Советник RdzGridTraps

D@IW

Местный знаток

Вложения

  • Robot Forex 2057 (RUS) (GBPUSD M1).mq4
    2,3 МБ · Просмотры: 47
Последнее редактирование:

Slava78

Элитный участник
Советник на отбой от уровня по ATR
 

Вложения

  • Ranger2.zip
    2,6 КБ · Просмотры: 71

JacksonZP

Новичок форума
  • Like
Реакции: D@IW

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Спасибо
Выдаёт такую ошибку
Могли бы скинуть Советник и сет как на скрине, то у меня что то не работает.
В смысле второй раз скинуть то же самое?Что то изменится от этого?
Ошибки исправлять или доработать чего,то есть некоторые ветки на эту тематику.
 
  • Like
Реакции: D@IW

D@IW

Местный знаток

Вложения

  • Robot Forex 2055 (RUS) (GBPUSD M1).ex4
    1,4 МБ · Просмотры: 61
  • +guzelaa v2.set
    2,8 КБ · Просмотры: 52
  • MA_Sigma.ex4
    4,4 КБ · Просмотры: 54

ataris

Новичок форума
Да в принципе не вопрос
Все программеры, которых видел я, живут на своей волне. Их рассуждения всегда начинаются с миллионов и простираются до миллиардов. А на рабочих столах у них я видел только пиво и засохшую колбасу двухнедельной давности, и не было уборки там вообще никогда. Настоящие художники.
Как мы узнаем что удвоение происходит за сутки?
Можно ли вернуть товар и забрать деньги если товар не соответствует описанию?
Если эксплуатация товара требует квалификации а у покупателя её нет, то как юридически (и по совести) вы будете заключать сделку купли-продажи? Не получится ли так что продавец, заранее зная об особенностях товара, не проинформирует покупателя должным образом об особенностях покупки, вследствие чего последний понесёт убытки?
Мы все знаем банальную философию придуманную ещё Биллом Гейтсом - "мы пишем софт, деньги за него берём, но ни за что не отвечаем". Переведу на язык понятный большинству - "Я делаю операцию на вашем глазу, беру деньги по полной потому что это сложно, но ни за что потом не отвечаю, откуда мне знать как вы будете эксплуатировать свой глаз".
----------
Ну вот как с русскими можно договариваться. Они выбирают из капитализма самое "отмороженное" и считают что уже разбираются в рыночных отношениях.
А почему не сделать демо версию?
А почему не поставить на реал и мониторинг?
Что мешает продать товар цивилизовано, тем более своим же?
----------
Странный форум, пока я написал свой пост, пост адресата исчез.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: D@IW

D@IW

Местный знаток
Все программеры, которых видел я, живут на своей волне. Их рассуждения всегда начинаются с миллионов и простираются до миллиардов. А на рабочих столах у них я видел только пиво и засохшую колбасу двухнедельной давности, и не было уборки там вообще никогда. Настоящие художники.
Как мы узнаем что удвоение происходит за сутки?
Можно ли вернуть товар и забрать деньги если товар не соответствует описанию?
Если эксплуатация товара требует квалификации а у покупателя её нет, то как юридически (и по совести) вы будете заключать сделку купли-продажи? Не получится ли так что продавец, заранее зная об особенностях товара, не проинформирует покупателя должным образом об особенностях покупки, вследствие чего последний понесёт убытки?
Мы все знаем банальную философию придуманную ещё Биллом Гейтсом - "мы пишем софт, деньги за него берём, но ни за что не отвечаем". Переведу на язык понятный большинству - "Я делаю операцию на вашем глазу, беру деньги по полной потому что это сложно, но ни за что потом не отвечаю, откуда мне знать как вы будете эксплуатировать свой глаз".
----------
Ну вот как с русскими можно договариваться. Они выбирают из капитализма самое "отмороженное" и считают что уже разбираются в рыночных отношениях.
А почему не сделать демо версию?
А почему не поставить на реал и мониторинг?
Что мешает продать товар цивилизовано, тем более своим же?

Ну что это...?... Один человек попросил.. другой предложил поменяться равноценными вещами... причём всё с русским юмором.. только и всего. А вы тут целую лекцию о капитализме... прогерах с засохшей колбасой.. об ответственности, за то что рынок идёт куда ему вздумается не взирая на индикаторы и стоплоссы..
 

rkkgs

Активный участник
[QUOTE = "Def Leppard, post: 1460319, member: 32827"]
Hi try this one
[/ QUOTE]
more details
tf and best pairs capital ?
 

D@IW

Местный знаток
Из музея кирова
 

Вложения

  • trillion-street - копия.ex4
    32,7 КБ · Просмотры: 44
  • trillion-street.ex4
    23,8 КБ · Просмотры: 47

D@IW

Местный знаток
Спасибо за музейные находки! В тестере работает. На центовом, на реале молчит. 3-й день ни одной сделки не открыл. Ошибок не показывает. Может есть какое описание? Спасибо.
Советник выложил англоговорящий пользователь в музей.. попробуй разговорить его.. я только подправил немного то, что глаз режет..
https://forexsystemsru.com/threads/muzej-torgovyx-robotov-exe.86551/post-1464337
 
Верх