Советник RS (Russian System)

Fierce

VIP-участник
При таком установленном риске = 13.5% Система способна зарабатывать 2%*9=18% от депо за каждые 30 пунктов
Если в среднем за сутки цена проходит в режиме флет+тренд около 100 пунктов
connect495, ваш советник будет на флете зарабатывать, а на тренде заходить в просадку, и сливать депозит.
Примерно как на принципе Мартингейла.

Придётся людям вашим советником работать на полуавтомате.
Тоесть самим определять время начало флета, и время его окончания.
 

connect495

Гуру форума
connect495, ваш советник будет на флете зарабатывать, а на тренде заходить в просадку, и сливать депозит.
Примерно как на принципе Мартингейла.

Придётся людям вашим советником работать на полуавтомате.
Тоесть самим определять время начало флета, и время его окончания.

Совершенно наоборот
Система получилась трендовой и именно по этой причине была снята с супер-волатильной пары GBP/USD и переведена на кроссовую пару EUR/USD
Принцип простой - на каждую бай-лимитку открываются два бай-стопа
все колена открываются по единому алгоритму прибавления
таким образом получаем постоянное наращивание лота на тренде
Но т.к. в систему заложен алгоритм защиты при откате - то ограничение прибыли не высокое - всего 2% от депо и именно такое на первый взгляд маленькое ограничение прибыли - дало возможность успешно торговать и на флете с дипазоном канала 30 пунктов
Но и такое ограничение прибыли уже достаточно для работы повышенным риском автолота по проценту от депо
В итоге мы получаем постоянно растущую прибыльность по проценту от депозита по ходу роста общего размера депозита
т.к. абсолютно все расчёты в системе идут строго в процентах от депо
 
Последнее редактирование:

denc

Местный житель
Всем привет. Всего один вопрос,зачем нагнетать,если еще ничего "даже в руках не держали"? Конечно понятно,что Все Во Всем Спецы,а остальные ... или это такая реклама ) Будет продукт,тогда и будут "лейки",а так, это выглядит...к примеру,журнал "крокодил" из прошлого
А разработчику успехов и вдохновения ) ждём ))
 

connect495

Гуру форума
Всем привет. Всего один вопрос,зачем нагнетать,если еще ничего "даже в руках не держали"? Конечно понятно,что Все Во Всем Спецы,а остальные ... или это такая реклама ) Будет продукт,тогда и будут "лейки",а так, это выглядит...к примеру,журнал "крокодил" из прошлого
А разработчику успехов и вдохновения ) ждём ))

Нагнетанием это кажется тем людям кто ищет готовый продукт
А здесь идёт разработка и уже весь принцип системы подробно рассказан
И любой может дать такое тех\задание любому прогеру который легко сделает робот за 3 часа
Даже уже в таком виде - робот является граалем
Но я уже 100 раз подпрыгивал и кричал ГРААЛЬ !!!! и 100 раз через неделю - удивлялся - как же так ... как же я это не увидел и не понял раньше - и закрывал проекты из-за их несостоятельности
Поэтому здесь просто идёт попытка привлечь внимание и других разработчиков которые могут внести свои предложения или указать на скрытые недочёты
Вообщем в этой теме я просто подбадриваю сам себя и заряжаюсь энергетикой вашей поддержки
Такой процесс разработки в режиме онлайн - лично мне нравится больше чем скучные и однообразные дни размышлений в одиночестве...
 
Последнее редактирование:

denc

Местный житель
это прекрасно и до этого было понятно ) мои слова не в вашу сторону относились..) думаю догадались?)
и опять же успехов и вдохновения )
 
Последнее редактирование:

troyan

Заблокирован
Конект если правду хочешь чтобы тебе помогли здесь, то выложи ТЗ в читабельном и понятном виде, в твоих постах не донца все сказано и много вопросов: шаг сетки, коэф увеличения стопов, коэф лимитников , количество ордеров на уровнях. А та сейчас только ты знаешь что ты хочешь. Или ты опять задумал отсос бабок с нетерпеливых нубов?
 

Maspro

Заблокирован
Уже интересней становится. "Умникики" подтягиваться начали. "ЕВРОПРИВЕТ" ребята!!! Есть такая поговорка - Дурак - умничает, Умный - дурачится!!!!!
 

connect495

Гуру форума
Конект если правду хочешь чтобы тебе помогли здесь, то выложи ТЗ в читабельном и понятном виде, в твоих постах не донца все сказано и много вопросов: шаг сетки, коэф увеличения стопов, коэф лимитников , количество ордеров на уровнях. А та сейчас только ты знаешь что ты хочешь. Или ты опять задумал отсос бабок с нетерпеливых нубов?

А смысл?
Напишите робот и запустите оптимизацию и получите все значения параметров

Если бы я хотел устроить развод по русски - я бы уже давно выложил свои кошельки...

Но я же этого почему-то не делаю?
А всё потому, что, - я просто человек глубоко порядочный и честный!
А вот некоторые даже не представляют, как трудно жить честным людям, на этой планете интриг и обманов...
Поэтому кому лучше помогать? Жулику и спекулянту? Или всё же разработчику который всего лишь хочет помочь всем людям на земле - стать хоть чуть-чуть счастливее и добрее...
И как бы я не жил - я всегда радуюсь тому что имею - солнышку, родным людям, друзьям, тому что я просто живу...
Половина планеты голодает... люди живут калеками...
Но они живут и даже стараются улыбатся - вот на что нужно обращать внимание!
А не циклить на негативе, и не думать что весь мир создан что бы вас развести...
Каждая песчинка, каждое живое существо в этом мире созданы для того что бы помогать вам!
Думайте так - и вы станете счастливым и богатым
И да поможет нам Бог - не сбится с пути...
 
Последнее редактирование модератором:

connect495

Гуру форума
Мамины советы

Блин, вот говорила мне мама - не занимайся сыночек мыслеблудием не терзай плоть сомнениями, не разрушай веру и силу свою ... оставь это для слабых женщин нуждающихся в твоей защите и поддержке...
А займись лучше созданием цели - потом создай план действий и получишь микроцели - вот их и думай...

Если лень - разбей микроцель на супер-микроцели и начинай двигатся к ним - и маленькими шажочками ты обойдёшь всю землю и увидишь весь мир и полюбишь его и тогда он полюбит и тебя

Голова всегда должна иметь цель - если ей не придумать её искусственно - то она сама себе может придумать всё что угодно - и иногда от этого сходят сума...
Поэтому нельзя позволять голове заниматся праздными размышлениями...

Короче пойду делать зарядку:
Первая супер-микроцель - нужно одеть спортивный костюм,
Вторая супер-микроцель - нужно вызвать лифт и пойти на школьный стадион... там есть турник... да!, - точно!, - нужно захватить ковёр и выбить его! - какая разница чем заниматся физически... лучше уж тогда совмещать...
Как хорошо, что я об этом вспомнил вовремя!...
 
Последнее редактирование:

serjik777777

Новичок форума
connect привет, а где можно посмотреть твои разработки ботов может и индикаторов, сделанных до этого ?
 

connect495

Гуру форума
Путь успеха

Что бы действовать по плану двигаясь к очередной микроцели - нужно думать и делать только одну единственную думу и дело в единицу времени
Например: когда кушаешь - думай только о еде
Дума всегда должна соответствовать тому занятию которым ты решил занятся в данную единицу времени
Наш мозг так устроен - он не может думать сразу две думы одновременно - происходит переключение...
Такие переключения - расшатывают психику и здоровье и сбивают с пути движения к микроцели
Такая технология научит вас жить сегодняшним днём
Ведь прошлого уже нет - оно уже умерло - и не имеет никакого значения - потому что никогда уже не сможет повлиять на ваше будущее и настоящее
А будущее ещё не родилось и может никогда и не произойти - и поэтому тоже не имеет никакого смысла и силы - невозможно знать что сделает ребёнок который ещё не родился ... и он может вообще не родится никогда
Глупо думать о будущем - его нет
Но очень важно думать о том что можно сделать сейчас в данную минуту - вот об этом всегда и думайте - и обдумывайте только одну единственную микроцель в единицу времени
Зачем обдумывать весь план глобальной цели - Как стать богатым... а вдруг завтра конец света... глупо обдумывать переезд из Лондона на Гаваи - если вы сейчас в Урюпинске
Поэтому всегда - только одна мысль в единицу времени
Только одна микроцель в единицу времени
Только настоящее!
 
Последнее редактирование:

connect495

Гуру форума
connect привет, а где можно посмотреть твои разработки ботов может и индикаторов, сделанных до этого ?

ну много где и не только на этом ресурсе
а на этом ресурсе - вот здесь - все темы созданные мной начиная с 12 лет:
http://forexsystemsru.com/member.php?u=32071 Вкладка - Статистика - Найти все темы, созданные connect495
Только не судите строго - эволюционирование шло медленно :king:
 
Последнее редактирование:

serjik777777

Новичок форума
ну много где и не только на этом ресурсе
а на этом ресурсе - вот здесь - все темы созданные мной начиная с 12 лет:
http://forexsystemsru.com/search.php?searchid=487459
поэтому не судите строго - эволюционирование шло медленно :king:

Пустая ссылка,у меня ни чего не открывается по ней,пишет: Извините, нет совпадений. Попробуйте указать другие ключевые слова.
 
Верх