Советник RS (Russian System)

gush

бродяга
Совершенно верно мыслите
А какой смысл выкладывать бестолковую сову
В таких случаях я просто обьявляю о прекращении моей работы над проектом из-за его беспереспективности
И переключаюсь на новый проект
Помоему всё разумно и практично
Времена когда я плакал и ругал весь свет - давно прошли
И вам предлагаю повзрослеть а не раздумывать чем закончит например Цукерберг со своими акциями
Придёт время - познакомитесь с моим роботом
А не придёт время - не познакомитесь
В любом случае не теряйте время - ищите пока чем занятся - потестите пока другие совы в интернете
А через пару недель к нам
А да, чуть не забыл - и если что не обижайся дружище... :rolf:

рад, что понял, только вот я то в таких делах давно рослый, сразу вижу наперед, а вот тебе есть куда расти..
или докажи обратное, сову в студию, как только - так сразу, замётано? Только долго не опти, нет смысла, поверь, лучше сразу отпишись о закрытии проекта.. успехов!
 

yurast

Активный участник
Был бы взрослый не канючил бы тут,если есть что конкретное предложить то предлагай помоги человеку,а попусту флудерастить смысла большого не вижу
да... если что не обижайся дружище ))
 

candyman69

Местный знаток
connect495 не обращай внимание на реплики детишек, а то они крутые прогеры а сами написать не чего не могут тольуо умные фразы научились писать и пальцы веером расстовлять
 

garini4

Местный житель
Например сейчас параллельно идёт оптимизация скальпера который открывает всего одну сделку и если пошёл тренд он постепенно добавляет до 50 сделок и удваивает депозит за сутки!
До конца оптимизации робота осталось 32 часа
И у меня есть ещё две перспективные стратегии в разработке - которые сулят огромный успех...
Поэтому мне совершенно не важны - ни слава ни деньги...
Их я заработаю по другому...

connect495, я в тебя верю - дерзай.

Расскажи лучше как, блин, ты достиг этого. Верстаю сайты. Дальше верстку передаю прогерам, а они, маги блин, че хотят, то и делают с моей версткой. Я же, блин, дальше "Хелоо ворлд" так и не продвинулся. Да и то, щас не напишу - увязну во всяких там кавычках.

Есть желание начать самому сов писать, есть даже пара идей , но как вспомню "хелоо ворлд" так и руки опускаются.

Раскажи как ты к этому пришел )
 

yurast

Активный участник
Был бы взрослый не канючил бы тут,если есть что конкретное предложить то предлагай помоги человеку,а попусту флудерастить смысла большого не вижу
да... если что не обижайся дружище ))


Если вдруг кто не понял то мой пост был адресован gush,не люблю когда гнобят человека не по делу а из любви к процессу
 

connect495

Гуру форума
connect495, я в тебя верю - дерзай.

Расскажи лучше как, блин, ты достиг этого. Верстаю сайты. Дальше верстку передаю прогерам, а они, маги блин, че хотят, то и делают с моей версткой. Я же, блин, дальше "Хелоо ворлд" так и не продвинулся. Да и то, щас не напишу - увязну во всяких там кавычках.

Есть желание начать самому сов писать, есть даже пара идей , но как вспомню "хелоо ворлд" так и руки опускаются.

Раскажи как ты к этому пришел )

Многие мне задают этот вопрос
Скажу сразу - я не гениальный я просто продвинутый юзер
Это как в игре - я просто очень давно играю в эту игру и уже получил 78 уровень и дополнительные профы и сабы...
Когда мне было 6 лет я сидел в компе и болтал в чате, ну как болтал - тыкал пальцем и пытался набирать текст
ну и все там печатали очень быстро а однажды пришла одна девушка и начала лепить тексты со скоростью страница за 5 секунд так что в итоге её забанили т.к. она забивала весь чат
И я захотел так же научится печатать как она - и за несколько месяцев я научился - разными прогами и техниками вообщем
И когда брат увидел как я быстро печатаю в чате - он решил приколотся и показал мне свою любимую игру Lineage II это были хроники С4
И вот я наигрался в неё за два года до опупения... и она мне надоела
А другую такую игру я не нашёл и т.к. такие игры ММОРПГ очень сложные для изучения - я просто решил что глупо тратить время на такую глупость как изучать новую игру худшего качества
И наткнулся на рекламу форекса...
Ну и когда взял робот в инете и запустил его - то как и все - понял что его нужно подправить
Ну и значит нужно изучить язык - ну и скачал книгу "Язык программирования MQL4" ну и прочитал её 33 раза и так вот и научился
Это может любой человек
 
Последнее редактирование:

garini4

Местный житель
вот я наигрался в неё за два года до опупения... и она мне надоела

Хе, если есть желание играть, то можно что-нить найти - у нас на работе один достаточно взрослый дятька с упоением расказывает как играет в какую-то космическую он-лайн игру. Что там все как в жизни - законы, рынок и тд. Я играл в Эверквест, и там было раскачка ремесла ))
Теперь если кто мне говорит что в играх качает какое то ремесло - я молча смеюсь на дним - если уж решил спустить время на тормозах, качай ремесло, которое тебе в этой жизни дивиденты приведет.

Вообщем идем, получакется с тобой одной дорогой. Только я, видимо, еще уровня так 10, раз пока "качаю" изучение всяких сов и индюков и стратегий. Но видимо скоро начну изучать этот язык. Покрайней мере он, в отличии от ПХП реально принесет прибыль.

Такой вопрос - ты изучил эту книгу, или тебе попалось чтонить по понятнее? ))
 

connect495

Гуру форума
Хе, если есть желание играть, то можно что-нить найти - у нас на работе один достаточно взрослый дятька с упоением расказывает как играет в какую-то космическую он-лайн игру. Что там все как в жизни - законы, рынок и тд. Я играл в Эверквест, и там было раскачка ремесла ))
Теперь если кто мне говорит что в играх качает какое то ремесло - я молча смеюсь на дним - если уж решил спустить время на тормозах, качай ремесло, которое тебе в этой жизни дивиденты приведет.

Вообщем идем, получакется с тобой одной дорогой. Только я, видимо, еще уровня так 10, раз пока "качаю" изучение всяких сов и индюков и стратегий. Но видимо скоро начну изучать этот язык. Покрайней мере он, в отличии от ПХП реально принесет прибыль.

Такой вопрос - ты изучил эту книгу, или тебе попалось чтонить по понятнее? ))

Да, вы совершенно правильно поняли мою мысль - просто уровень пока низкий - нужно подкачатся и всё будет супер

Нет, другие книги не изучал, просто потом летал по инету в поисках нужных кодов для изучения - в роботах, скриптах, индикторах и т.д.
Этот опыт приходит постепенно - он вас сам найдёт а вернее заставит искать дополнительную информацию по той или иной теме... реализация необходимой технологии у разных прогеров бывает совершенно разной - иногда бывает очень интересно как этот чел дошёл до этого ... иногда попадаются настоящие гении
И так вы обрастёте знаниями и потом и опытом...
Ну и конечно книги по различным стратегиям и методикам я стараюсь изучать каждый день по 2 часа - это очень важно

Есть один ньюанс: мы все умеем читать и писать, но классиков очень мало
Особенно это заметно на форексе (много программ клонов или много алгоритмов клонов)
Поэтому постепенно у вас появится желание - создавать что-то совершенно новое...
И ваш уровень станет ещё выше...
Чтобы победить 78 уровень брокера - нужно стать 80 lvl (level)
 
Последнее редактирование:

sem_50

Активный участник
Проще говоря коннект будет философствовать полгода. Потом все таки выложит какое нить гомно и опять оно окажется сливным. Однако он будет говорить что это виноват не советник, а наши руки, мол не так настроили, не того брокера выбрали или не ту валюту. Это мы уже проходили в ветке Robot Professional 205xx. . Вероятнее всего от этого коннект тащится. Человек просто хочет чтобы его обсуждали, хочет быть заметным.
 

colibrator

Почетный гражданин
Если кто-то не понял, то эта ветка посвящена Эзотерике и Психологии.
Сonnect495 здесь выполняет факультативное задание на тему: «Как собрать и повести за собой толпу». Отрабатываются ошибки, допущенные в прошлых ветках. До дыр зачитана книга «Майн Кампф».
Кроме Эзотерики и Психологии connect495 изучает Гипноз-необходим по жизни.
Специализация - КИДАЛА. Вершина мечты - ПРЕЗИДЕНТ.
Вот и получается МИКРО предвыборная компания.
P.S. Но читать эту ветку все таки весело.
Спасибо.
:rolf:
 

candyman69

Местный знаток
Уважаемыу трейдеры не надо разводить тут бла бла бла не нравится проходите мимо Вам не кто не чем не обязан!!!!!!!!!!! Откройте свою ветку и там обсуждйте чего хотите. Или напишиту своего советника и мы все вмести будем его обсиравть, а то еще нет не чего а димогогии хватит уже на весь будущий год.
 
Последнее редактирование:

gush

бродяга
Уважаемыу трейдеры не надо разводить тут бла бла бла не нравится проходите мимо Вам не кто не чем не обязан!!!!!!!!!!! Откройте свою ветку и там обсуждйте чего хотите. Или напишиту своего советника и мы все вмести будем его обсиравть, а то еще нет не чего а димогогии хватит уже на весь будущий год.

пока коннектище все склеивает, хотя... лично я думаю у него уже есть такой готовый вариант, просто сеты пытается подобрать, чтоб не сливал в тестере.. есть люди, которые за час создают такие сложные механизмы, можно только позавидовать, а тут система простая..
ну а пока, заходят тут всякие и пишут свои мнения о наболевшем..
если кто не понял, я только за Коннекта и его работу. Просто он не первый кто пытается это сделать, я выссказал свое мнение, проверенное уже не раз, работа - не новая..а тестер - будет судья..
так что люди - будьте людьми, а коннекту - искренне успехов!
 

Andrey-v

Новичок форума
Да тут опять начинается, что было раньше верно сказано не нравится идите лесом там дорога короче.
 

gush

бродяга
ребят, по факту пишите, не один день обсуждается что? То, чего нету..
создается впечатление, что тут один коннект сидит под разными никами..
 

sem_50

Активный участник
Вы еще новички! Коннекту как раз Вы нужны! А те кто здесь давно понимает о чем речь! Через год новички тоже будут проклинать коннекта! Кстати ему 13 лет вы об этом не забывайте))))! Он конечно молодец что в таком возрасте шарит о таких вещах, но к сожалению все им якобы разработанное пока только сливает! За год ни кто миллионером благодаря его советнику не стал! Не ведитесь! Хотя нет ведитесь, мне будет прикольно над этим наблюдать!)))))))
 

candyman69

Местный знаток
Еще раз обясняю что Вас не кто не застовляет пользоватся его разработками пользуйтесь своими и будет Вам счастье.
А по поводу советников прибыльных то их сдесь много и даже есть токие которыфе при правельной настройки доют более 100% проверено в месяц.
 

yurast

Активный участник
Вы еще новички! Коннекту как раз Вы нужны! А те кто здесь давно понимает о чем речь! Через год новички тоже будут проклинать коннекта! Кстати ему 13 лет вы об этом не забывайте))))! Он конечно молодец что в таком возрасте шарит о таких вещах, но к сожалению все им якобы разработанное пока только сливает! За год ни кто миллионером благодаря его советнику не стал! Не ведитесь! Хотя нет ведитесь, мне будет прикольно над этим наблюдать!)))))))

А чем старичек отличается от новичка? количеством говнореплик в статусе? было бы чем гордится )
... Я понял вся эта ветка создана чтоб вам было "прикольно над этим наблюдать!))))))" кстати среди моих знакомых есть человек десять лет отроду,так он строит фразы грамотнее чем вы ),не обижайтесь у меня не было мысли глумится над вами.А вся эта ветка и впрямь напоминает некий психологический тест и заставляет задуматься.
 

gush

бродяга
А чем старичек отличается от новичка? количеством говнореплик в статусе? было бы чем гордится )
... Я понял вся эта ветка создана чтоб вам было "прикольно над этим наблюдать!))))))" кстати среди моих знакомых есть человек десять лет отроду,так он строит фразы грамотнее чем вы ),не обижайтесь у меня не было мысли глумится над вами.А вся эта ветка и впрямь напоминает некий психологический тест и заставляет задуматься.

людей судят не по словам, которые нужно уметь читать между строчек, а по их делам.. по факту тут нету ничего того, что обсуждают..
пс: и не будет, вот в чем дело.. а кто и как умеет печатать, тут вообще не при чем :)
 

Fierce

VIP-участник
connect495, вопрос:
===============

Зачем открывать ветку, если на ней нет того, что можно было обсуждать ? :question:
Четыре страницы ветки неочём, 2/3 ветки с твоими "Мантрами о глобальном счастье".

Выводи на ветку свою новую "супер-разработку" советник RS (Russian System), поставим ему вердикт.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Поэтому здесь просто идёт попытка привлечь внимание и других разработчиков которые могут внести свои предложения или указать на скрытые недочёты
Самый главный у тебя недочет в том, что ты не от той печки пляшешь. Правильные системы делаются так:
- видишь какую-то фигню (на графиках или после статистической обработки котировок)
- думаешь как на этой фигне можно заработать
- пишешь код, который ловит эту фигню и открывает сделки исходя из этой фигни
- тестируешь, если фигня 1. приносит денег больше, чем ты тратишь на комиссии и спреды, 2. происходит чаще так, как ты ожидаешь, а не наоборот (то есть, соотношение прибыли и убытков приемлемое), то
- торгуешь (на демо, сначала, лучше)

А у тебя нет самого главного -- этой фигни, торговой идеи. Ты берешь всякие гридеры-шмидеры и насилуешь их, дописывая всякие "безубытки", трейлинги и прочие шаманские штуки, в надежде, что это все взлетит. Не взлетит. Я в 2007-м году через все это сам прошел. И много кто прошел. Не ходи тудой, снег башка попадет, совсем плахой будышь. =)

Как-то так.
 
Верх