Советник RS (Russian System)

connect495

Гуру форума
Но у вас же присудствует принцип Мартингейла в советнике.

Это вы на той ветке людям расскажите, которые всё посливали. В том числе и вы свой мониторинг слили в нуль.

да применяется - но не как зарабатывающая а как хеджирующая
читайте внимательно

А их что заставляли играть мартинами ?
Каждый дурак знает что мартин это сливатор
Просто мы работали по стратегии Копилка
Я снял 1800$ заботала версия 2057 и потом слил 820 и что?
Я вам ещё раз говорю - вы читайте внимательно - мартин + стратегия Копилка!
 
Последнее редактирование:

temaxoma

Элитный участник
Но у вас же присудствует принцип Мартингейла в советнике.

Это вы на той ветке людям расскажите, которые всё посливали. В том числе и вы свой мониторинг слили в нуль.

Я не пользуюсь тем, что сливает.

И вообще, что вы тут показываете своё сливное прошлое? Эта ветка совсем о другом советнике.

:oops::):rolf::king::?:
ты даже не посмотрел скрин - зато уже даешь ответы - молодец! так держать!!!
 

Fierce

VIP-участник
connect495 - завязывай с ним, толку таким как он что-то отвечать и обьяснять
все ровно затрут эту дискуссию
Да тут нужно всю ветку затерать, за неимением самого советника, и 2/3 пиарной рекламмы connect495.
А их что заставляли играть мартинами ?
Каждый дурак знает что мартин это сливатор
Так вы тогда сами на всю ветку орали, что ваш советник супер-пупер прибыльный мартингейл.
А когда все посливали, вы сразу притихли, на полгода.
Сейчас тоже самое говорите.
 
Последнее редактирование:

connect495

Гуру форума
Да тут нужно всю ветку затерать, за неимением самого советника, и 2/3 пиарной рекламмы connect495.

Мартином 2057 можно зарабатывать стабильно
Завышен риск потому что один слив каждые 3 месяца за которые идёт три удвоения депозита
Поэтому по стратегии Копилка - выводим весь профит после каждого удвоения
Если вы этого ещё не поняли - то мне вам бесполезно обьяснять
Что за 3 месяца мы зарабатываем 3 депозита и выводим сразу и один сливаем и получаем 2 депозита +
Просто мне такая торговля конкретно надоела - и я послал её нафиг
 

Fierce

VIP-участник
Мартином 2057 можно зарабатывать стабильно
Да о вашем 2057 уже давно всем всё понятно.
Уже все давно забыли и "выплюнули".

Эта ветка о чём ? О советнике RS (Russian System).
Вопрос: Где советник ? Что обсуждать-то ? :question:
 

connect495

Гуру форума
Да о вашем 2057 уже давно всем всё понятно.
Уже все забыли и "выплюнули".

Эта ветка о чём ? О советнике RS (Russian System).
Вопрос: Где советник ? Что обсуждать-то ? :question:

Тот мартин был разработан компанией Эракеш
Я не изобретал мартингейл
Я придумал только стратегию Копилка
И поэтому шёл по пути наращивания рисков
Потому что снижение рисков у мартинов - путь тупиковый
и ведёт к прибыльности 5% в год, а это смешно... если конечно у вас не миллиард денег
 

Solovei

Почетный гражданин
Эта ветка о чём ? О советнике RS (Russian System).
Вопрос: Где советник ? Что обсуждать-то ? :question:

Ты товарищ как я посмотрю тупой в доску, человек выкладывает свои рассуждения в процессе создания, робот ещё не создан, соответственно выкладывать нечего. И ещё, ты всё время ныл, ноешь и будешь ныть, что его боты сливные, дак какого хрена ты тут делаешь, иди туда где граали.
Ты противоречишь сам себе, а это говорит о том, что ты мир-дверь-мяч т.е.
ПИС-ДО-......., дальше сам догадаешься или помочь????
 

Fierce

VIP-участник
Ты товарищ как я посмотрю тупой в доску, человек выкладывает свои рассуждения в процессе создания, робот ещё не создан, соответственно выкладывать нечего. ............
Ты противоречишь сам себе, а это говорит о том, что ты мир-дверь-мяч т.е.
ПИС-ДО-......., дальше сам догадаешься или помочь????
Выражения выбирай.
И ещё, ты всё время ныл, ноешь и будешь ныть, что его боты сливные,
Конечно сливные, причём все советники connect495, которые он выводил на этот форум.
 
Последнее редактирование:

temaxoma

Элитный участник
Выражения выбирай.

Конечно сливные, причём все советники connect495, которые он выводил на этот форум.

Fierce - полностью с тобой согласен!!!
в таких руках и с такой головой как у тебя --- все эксперты всегда будут сливные.
 

Solovei

Почетный гражданин
Выражения выбирай.

Конечно сливные, причём все советники connect495, которые он выводил на этот форум.

Я ещё раз спрашиваю. ЧТО ТОГДА ТЫ ЗДЕСЬ ДЕЛАЕШЬ???

А на счёт выражений, а что их выбирать, выбор то не большой.
 

Fierce

VIP-участник
Fierce - полностью с тобой согласен!!!
в таких руках и с такой головой как у тебя --- все эксперты всегда будут сливные.
Ручными сливаторами не пользуюсь, это твоя прерогатива.
Предпочитаю работать профитными экспертами на полном автомате.

Давайте не будем уходить от темы.

Эта ветка о чём ? О советнике RS (Russian System).
Вопрос: Где советник ? Что обсуждать-то ? :question:
 

temaxoma

Элитный участник
Ручными сливаторами не пользуюсь, это твоя прерогатива.
Предпочитаю работать профитными экспертами на полном автомате.

Давайте не будем уходить от темы.

Эта ветка о чём ? О советнике RS (Russian System).
Вопрос: Где советник ? Что обсуждать-то ? :question:

прочитай внимательно всю эту ветку
пока только идет обсуждение ТЗ к эксперту
 

sem_50

Активный участник
Я смотрю тут те же почитатели Коннекта что и в ветке про советник Robot Forex 20xx. В предыдущей ветке Вы господа тоже хвалили Коннекта и его советник. Однако ж противники его творения были правы в том, что советник сливатор. Сейчас история повторяется, опять реклама, потом возможно опять скажут что советник платный, потом опять выяснится что новый советник тоже сливатор. В итоге коннект заявит что мол мне только еще 14 лет и что вы от меня ждали, я же еще ребенок. Это бесконечная эпопея продлится до совершеннолетия коннекта. Потом у коннекта появится девушка и тд.
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Эта ветка о чём ? О советнике RS (Russian System).
Вопрос: Где советник ? Что обсуждать-то ? :question:

Ты товарищ как я посмотрю тупой в доску, человек выкладывает свои рассуждения в процессе создания, робот ещё не создан, соответственно выкладывать нечего. И ещё, ты всё время ныл, ноешь и будешь ныть, что его боты сливные, дак какого хрена ты тут делаешь, иди туда где граали.
Ты противоречишь сам себе, а это говорит о том, что ты мир-дверь-мяч т.е.
ПИС-ДО-......., дальше сам догадаешься или помочь????

Не надо хамить человеку.
Fierce прав, правило этого раздела: есть советник, есть тема, нет советника, нет и темы., за очень редким исключением.

Единственная причина, по которой тему не удалил сразу, это что бы вам скучно здесь не было. :)
По поводу рассуждений в процессе создания, есть три варианта:
1. Есть ОБЩАЯ ТЕМА (рассуждайте хоть о конце света)
2. Раздел Temp
3. Когда будет чего обсуждать (после рождения советника, или чего будет выложить в тему) открывается тема с вложениями и обсуждаем то, что можно посмотреть и потестить самостоятельно.

Так как, Вам уже совсем не скучно (флуд на флуде), пойдем по варианту 2., тему пересыплю в Раздел Temp, кому интересно, все туда.

Когда будет чего реально обсудить, тогда тему и откроите.
Какое то время, тема повесит, чтобы пользователи ее сразу не потеряли.

Всем Удачи!
 

temaxoma

Элитный участник
Я смотрю тут те же почитатели Коннекта что и в ветке про советник Robot Forex 20xx. В предыдущей ветке Вы господа тоже хвалили Коннекта и его советник. Однако ж противники его творения были правы в том, что советник сливатор. Сейчас история повторяется, опять реклама, потом возможно опять скажут что советник платный, потом опять выяснится что новый советник тоже сливатор. В итоге коннект заявит что мол мне только еще 14 лет и что вы от меня ждали, я же еще ребенок. Это бесконечная эпопея продлится до совершеннолетия коннекта. Потом у коннекта появится девушка и тд.

Ага, все теже самые поклонники
Fierce
sem_50

которые даже не могут посмотреть на картиночку, зато умеют как всегда писать негатив.

Так чего вы здесь опять появились???
А, ветка новенькая - вот где мы еще не срали!!!
 

garini4

Местный житель
Народ, давайте уважать друг друга - ну какой смысл в половине постов в этой ветке. Потом сами же запаритесь что то полезное искать в этой куче лишних постов.

Прошу модератора почистить ветку
 

sem_50

Активный участник
Ага, все теже самые поклонники
Fierce
sem_50

которые даже не могут посмотреть на картиночку, зато умеют как всегда писать негатив.

Так чего вы здесь опять появились???
А, ветка новенькая - вот где мы еще не срали!!!

На коннектовские картинки мы уже насмотрелись и в предыдущей ветке. Вроде красиво, а толку ноль!
 

temaxoma

Элитный участник
На коннектовские картинки мы уже насмотрелись и в предыдущей ветке. Вроде красиво, а толку ноль!

вот я про это и пишу
что ты со своим другом, только писать пакости можете, а приложить свой мозг и руки к экспертам не умеете.
по этому я и выложил картиночку для вас, как можно применять его эксперты, если подумать головой.
connect495 - хоть мозг свой включает и голову с руками прикладывает, а вы что можете???
только флудить на форуме!!!
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
вы опять не врубились - если бы я не понимал что делаю - я бы вообще не начинал
А как, по твоему, люди заблуждаются и ошибаются?! Каждый из них, в какой-то момент, считает, что понимает, что делает. Ты просил указать на недочеты, а теперь отмахиваешься от них.

когда я допишу и выложу сюда - то не я а вы прогоните в тестере и сами всё поймёте
Парень, ты прости, но я сам программист и немного пононимаю откуда деньги берутся на форексе. Поэтому постоянной дрочкой в тестере скачанных всех подряд советников из инета я не занимаюсь.

вы даже не врубаетесь что вы спрашиваете - какая может быть прибыль когда у нас просадка?
В этой системе есть элемент мартина для работы на откатах
мартин это откатная стратегия - если мартин не залезет в просадку - то он ничего никогда не заработает - такой принцип
А у меня мартин используется только для микро-откатов по тренду
Потому что вся система в целом заточена под трендовую стратегию и является не мартином как таковым а трендовиком
Я-то как раз очень хорошо врубаюсь. Все просто, есть просадка -- это незафиксированный минус. Теперь ты доливаешься на этом своем "микрооткате", но кто тебе сказал, что это микрооткат, а не макрооткат?! А если это будет разворот?! Или ты заранее знаешь куда цена пойдет? Если так, то тебе надо просто стать по тренду и не париться.

И, давай уточним. Ты правда собираешься писать две недели (или даже больше) кучу кода, а потом его сюда выложить, а сам так его в тестере и не прогонишь?
 
Верх