Советник RS (Russian System)

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Другими словами система способна совершенно безопасно удваивать депозит за 48 часов (2 суток)
Где мои 14 лет?! =)

Ты, вероятно, мне не поверишь, но такие вещи как "удвоение за два дня" и "безопасно" в нашей вселенной просто ну никак не совместимы. Это противоречит ее фундаментальным законам. И не советую тебе надеяться, что ты нашел какую-то ошибку в фундаментальных законах, которая (ошибка) позволит тебе таки реализовать задуманное. =)
 

Вфьшк

Активный участник
Где мои 14 лет?! =)

Ты, вероятно, мне не поверишь, но такие вещи как "удвоение за два дня" и "безопасно" в нашей вселенной просто ну никак не совместимы. Это противоречит ее фундаментальным законам. И не советую тебе надеяться, что ты нашел какую-то ошибку в фундаментальных законах, которая (ошибка) позволит тебе таки реализовать задуманное. =)

Согласен, со всеми выше сказанными словами, но подросток молодец, так как что то делает в свои 14 лет. Я в это время разве что, самолётики собирал, да проводки скрученные с лампочкой к батарейке........
 

connect495

Гуру форума
Главное достижение этой системы в том что полностью контролируется просадка
Принято решение о переименовании алгоритма АвтоЛот по проценту от депо в алгоритм Просадка процент от депо с соответсвующей модификацией этого алгоритма
Это будет гораздо удобнее - можно будет просто выставить параметр Просадка_мах = например 90% и система сама вычислит необходимый процент автолота для установленного в ручную шага отложек
И даже параметр Шаг и параметр Количество отложек - так же можно убрать
Достаточно оставить только один параметр Просадка_мах
Именно в этом и заключается уникальность системы
По большому счёту и этот параметр нафиг не нужен
Достаточно иметь только один параметр Выход_процент

Что касается темы - то я не создавал эту тему и не просил её создавать
Тема была создана шоколадом
Поэтому и получилась такая котовасия - ещё только началась разработка а тема уже создана
Я в принципе могу и закрыть эту тему до момента готовности робота
Как скажете - так и сделаем
 
Последнее редактирование:

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Главное достижение этой системы в том что полностью контролируется просадка
Если ты для "контроля" просадки открываешь новые позиции, то ты не контролируешь просадку, а повышаешь вероятность увеличения просадки. Единственный способ действительно контролировать просадку -- закрыть все позы.
 

connect495

Гуру форума
Если ты для "контроля" просадки открываешь новые позиции, то ты не контролируешь просадку, а повышаешь вероятность увеличения просадки. Единственный способ действительно контролировать просадку -- закрыть все позы.

вы не врубились в алгоритм - после 30п в любую сторону - начинается прибыль
когда прибыль становится = например 3% закрываем всё и повтор
Просадка длится только 30п в любую сторону

И в принцип моей работы вы тоже не врубились - я сначала изобретаю стратегию и потом просчитываю её и только потом воплощаю в коде что-бы проверить на демо и потом на реале
 
Последнее редактирование:

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Какая прибыль, если у нас просадка?! =)
Ладно, допишешь, прогонишь в тестере и все сам поймешь.
 

connect495

Гуру форума
Какая прибыль, если у нас просадка?! =)
Ладно, допишешь, прогонишь в тестере и все сам поймешь.

вы опять не врубились - если бы я не понимал что делаю - я бы вообще не начинал
когда я допишу и выложу сюда - то не я а вы прогоните в тестере и сами всё поймёте

вы даже не врубаетесь что вы спрашиваете - какая может быть прибыль когда у нас просадка?

В этой системе есть элемент мартина для работы на откатах
мартин это откатная стратегия - если мартин не залезет в просадку - то он ничего никогда не заработает - такой принцип
А у меня мартин используется только для микро-откатов по тренду
Потому что вся система в целом заточена под трендовую стратегию и является не мартином как таковым а трендовиком
Поэтому если понимаете о чём речь - то вы должны знать что мартин никогда не сможет работать на тренде
И поэтому я вам ещё раз говорю - это не мартин - это трендовая стратегия - и именно поэтому максимальная просадка не превышает 30 пунктов
Просто я изобрёл совершенно новый принцип реверсионного мартингейла - ну это приблизительно как парнишка который когда-то изобрёл мартин
Скажу честно - пока я разрабатывал эту стратегию - у меня чуть крыша не поехала
Т.к. я обладаю технологией мозгового штурма
И поэтому просто так, с наскока вы не сможете понять почему эта стратегия работает в плюс пока не увидите робот
И дело не в том что Фишер гений и поэтому он стал чемпионом мира по шахматам - он был обычным чуваком и просто штурмовал без выходных - и поэтому и закончил в итоге в психушке...
Но чемпионом то он всё-таки стал в итоге
Это может сделать каждый - просто нужно думать по другому

Понимаете если бы всё так было просто - то у нас бы каждый был чемпионом...
Каждое достижение - имеет свою цену расплаты
 
Последнее редактирование:

connect495

Гуру форума
Вот скрин третьего робота - алгоритма выхода:
Сейчас он в просадке, следующий скрин сделаю когда он будет в прибыли

fc5077fa14eea0a5ffe93d886db08460.png
 
Последнее редактирование модератором:

connect495

Гуру форума
А вот и скрин прибыли:
3bd304ba2d60edf4a0c95112b9ed762d.png
И не пытайтесь понять почему это работает в плюс - это очень сложно (99 ходов)


А вот запустился новый цикл:
4e3f01b52643f7db79c247513992425d.png
Не обращайте внимание на размер депозита - просто робот закрытия - завис - и пришлось скриптом всё закрывать - не посмотрел что уже откатилось вниз - поэтому немного просело - ничего страшного - идёт разработка и выявляются баги алгоритмов...
Самое важное что я вижу что дошло до +3.12% а это позволяет увеличить с 2% до 3% и это очень хорошо
Ну и конечно сейчас вот займусь ремонтом алгоритма закрытия - что бы не зависал больше
Закрытие по проценту прибыли увеличено до 3% от депо
Продолжаю разработку
 
Последнее редактирование:

connect495

Гуру форума
Что понять ? Лично я вижу только 5-ть страниц неочём.
А вчитыватся не пробовали?

Вот когда я вижу что всё в принципе работает очень просто
То сразу задаю себе вопрос - а почему миллионы программистов в мире до сих пор до этого не додумались а изобретают какие то дурацкие индикаторы и т.д.
А ответ ещё проще - просто это не такая уж и простая система - потому что она очень сложная
И заметьте - ей совершенно по барабану куда пойдёт цена - она всегда работает только в + !!!
И я могу настроить эту систему так что ни один брокер никогда не сможет вставить никакие палки в колёса
У них будет только один вариант - забанить меня! без оснований!

Ещё раз повторяю - система может удваивать депозит за двое суток!
Абсолютная безопасность!
Сложное - всегда кажется простым
 
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник
А вчитыватся не пробовали?

Вот когда я вижу что всё в принципе работает очень просто
То сразу задаю себе вопрос - а почему миллионы программистов в мире до сих пор до этого не додумались а изобретают какие то дурацкие индикаторы и т.д.
А ответ ещё проще - просто это не такая уж и простая система - потому что она очень сложная
И заметьте - ей совершенно по барабану куда пойдёт цена - она всегда работает только в + !!!
И я могу настроить эту систему так что ни один брокер никогда не сможет вставить никакие палки в колёса
У них будет только один вариант - забанить меня! без оснований!

Ещё раз повторяю - система может удваивать депозит за двое суток!
Абсолютная безопасность!
Сложное - всегда кажется простым
Да пробовал я вчитываться. Только толку от этой "читанины" и скриншотов, если нет самого советника.
connect495, давайте обойдёмся без громких слов, рекламмы, и "моханием марковки перед носом".

Выкладывайте советник и всё.
Форумчане вам за 30 минут расскажут, стоит советник ваших хвалебно-пиарных отзывов, или не стоит.
 

temaxoma

Элитный участник
Fierce - эксперты из серии Robot Forex Profesional real by connect сливные или прибыльные???
 

connect495

Гуру форума
Да пробовал я вчитываться. Только толку от этой "читанины" и скриншотов, если нет самого советника.
connect495, давайте обойдёмся без громких слов, рекламмы, и "моханием марковки перед носом".

Выкладывайте советник и всё.
Форумчане вам за 30 минут расскажут, стоит советник ваших хвалебно-пиарных отзывов, или не стоит.

а вы думаете что я такой тупой и сам не знаю чего он стоит?
когда закончу - тогда и выложу
незаконченную работу - дуракам не показывают
 

Fierce

VIP-участник
Fierce - эксперты из серии Robot Forex Profesional real by connect сливные или прибыльные???

А вы как думаете ? :question:

http://forexsystemsru.com/439601-post851.html

P.S. На той ветке все свои депозиты посливали советниками connect495, в том числе и вы.
а вы думаете что я такой тупой и сам не знаю чего он стоит?
Ну судя по всем вашим прошлым сливным разработкам, которые вы пиарили ровно также как и ваше новое творение, я не уверен.
 
Последнее редактирование:

connect495

Гуру форума
А вы как думаете ? :question:

http://forexsystemsru.com/439601-post851.html

P.S. На той ветке все свои депозиты посливали советниками connect495 , в том числе и вы.

Ну судя по всем вашим прошлым сливным разработкам, которые вы пиарили ровно также как и ваше новое творение, я не уверен.

между прочим и я свой один депо слил 820 $ и что?
такие вещи мне по барабану - на другом счёте я заработал 15000 $
И что? Я просто выкинул в мусорку все мартингейлы и больше ими не занимаюсь
Любой опыт учит - а если не учит - значит чел просто тупой
Сейчас я, как видите, занимаюсь совершенно другими стратегиями
 
Последнее редактирование:

temaxoma

Элитный участник
А вы как думаете ? :question:

http://forexsystemsru.com/439601-post851.html

P.S. На той ветке все свои депозиты посливали, в том числе и вы.

я тебе уже отвечал и не раз, что на демо я испытываю - и проиграл там только один раз с очень агрессивными настройками (которые поставил я)

любой эксперт который попадет в твои руки, всегда будет сливать.
Я тебе сколько раз уже писал и отвечал, что думать надо не языком а головой - когда ставишь эксперты на счета!

вот посмотри как работают у меня на реале Robot Forex + ещё один эксперт в этой связки - работают уже давно

со скринов connect495 и по его описанию что он делает, скажу одно Молодец!!!

ты Fierce лучше свою энергию не в писанину пускай, а к мозгам подключи!

посмотри на картиночку, как открывались и закрывались ордера
 

Вложения

  • майл ру.jpg
    майл ру.jpg
    168,7 КБ · Просмотры: 1 013

Fierce

VIP-участник
между прочим и я свой депо слил 820 $ и что?
такие вещи мне по барабану - на другом счёте я заработал 15000 $
И что? Я просто выкинул в мусорку все мартингейлы и больше ими не занимаюсь
Любой опыт учит - а если не учит - значит чел просто тупой
Сейчас я, как видите, занимаюсь совершенно другими стратегиями
Но у вас же присудствует принцип Мартингейла в советнике.
вот посмотри как работают у меня на реале Robot Forex
Это вы на той ветке людям расскажите, которые всё посливали. В том числе и вы свой мониторинг слили в нуль.
любой эксперт который попадет в твои руки, всегда будет сливать.
Я не пользуюсь тем, что сливает.

И вообще, что вы тут показываете своё сливное прошлое? Эта ветка совсем о другом советнике.
 
Последнее редактирование:

temaxoma

Элитный участник
connect495 - завязывай с ним, толку таким как он что-то отвечать и обьяснять
все ровно затрут эту дискуссию
 
Верх