Советник RSI Power Maximum

spezdetal

Активный участник
Месяц, конечно же, не показатель... Но кто подскажет, где взять ПОЛНОЦЕННЫЕ М1 котировки, например, на текущий год, чтобы обеспечить качество моделирования 90%?! Загруженные штатными средствами архивы почему-то имеют беспардонные разрывы, что не есть хорошо!...

Очень приличные котировки у Дукаскопи, который в Швейцарии... Правда их надо перекодировать...
 

Nirus

Активный участник
Альпари

Для поклонников Алпари выкладываю результаты тестирования по евробаксу...
 

Вложения

  • Альпари_EURUSD_M15.rar
    17 КБ · Просмотры: 265

Nirus

Активный участник
Ну вы уж совсем не хотите работать... :) Все ж настройки в отчёте тестера! Забиваете вручную и - вперёд!
 

santistok

Прохожий
Доброе время суток!Хотел у Вас спросить почему у меня на Альпари вместо смайлика стоит крестик и ничего не работает?А на других ДЦ смайлик и все нормально
 

baisik

Интересующийся
У меня советник молчит уже 2 недели.Это нормально?
 

Nirus

Активный участник
Ну, за две-то недели уже можно было что-то и наоптимизировать... :) Чуть позже опубликую...
 

Nirus

Активный участник
Оптимизация

Ну, например, так...
 

Вложения

  • 10-11.rar
    13,3 КБ · Просмотры: 205

baisik

Интересующийся
У меня советник что-то не хочет оптимизироваться.
 

Nirus

Активный участник
Нe хочeт оптимизировaться, знaчит и рaботaть нe будeт... Кaкой ДЦ, сeт, пaрa, сколько знaков?
 

Nirus

Активный участник
Я второй дeнь внe доступa к компьютeру... Позжe посмотрю...
 

Nirus

Активный участник
RSI POWER MAXIMUM!!!!!!

Публикую отчёт тестера с моими новыми настройками для Мастерфорекса, 4 знака, GBPUSD, M15 и хочу сказать следующее... По моему скромному мнению данный советник - Грааль! За последний месяц изысканий для разных пар, дилинговых центров, разных количеств знаков (в том числе по просьбе отдельных форумчан) я только укрепился в мысли, что советник не зависит ни от настроения рынка, ни от торгуемой пары, ни от дилингового центра... Ему не страшны ни внезапные скачки цены, ни затяжные флеты... В общем, ему всё нипочём! Его можно настроить под что угодно! Помимо данного кода параллельно тестировал туеву кучу других роботов, без изъянов не нашёл ни одного!!
 

Вложения

  • MF Trader 4.rar
    11,5 КБ · Просмотры: 251

santistok

Прохожий
Доброе время суток!Хотелось бы новый set для GBPUSD увидеть.Заранее спасибо
 

Nirus

Активный участник
Я тут пообщался с парой-тройкой так называемых "инвесторов", которые поначалу трясут огромными суммами и обещают озолотить, но как только получают заветный сет, почему-то затаиваются без сознания... Так вот, для всех, кто не умеет или не хочет самостоятельно заниматься оптимизацией, кого заинтересовал данный советник, я готов разрабатывать персональные сеты под конкретные ДЦ и торгуемые пары... Все предложения - в личку...
 

Udimuz

Интересующийся
Nirus, спасибо земляк. Но ты выкладываешь здесь отчёты только за последние 2 спокойных месяца. Попробуй прогнать за весь год. Выложи результаты например за май, за август. У меня сгорает, даже с твоими настройками.
Спасибо за труд.
 
Верх