Советник RSI Power Maximum

drdghdgf

Прохожий
У кого как работает советник? У меня торговал неделю в +. Потом замолчал и 4 дня уже ни одной сделки.
 

Nirus

Активный участник
Поставь советник на 6-10 пар при MaxOrders=1, торговля пойдёт веселее...
 

Nirus

Активный участник
Точнее сказать, для каждой копии советника - свой магик, это само-собой... Ну и, конечно, для каждой пары нужно подобрать максимально консервативные настройки...

И поскромнее с риск-менеджментом! :)
 

Nirus

Активный участник
...Целый день опять молчит((( ...

Если бы неделю-другую шесть копий данного советника молчали, можно было бы задуматься.. Но один день - это мелочь... Вот не зря аксиомой трейдинга является то, что каждый трейдер должен подбирать себе стратегию (читай, советника, если уж ты выбрал для себя автоматическую торговлю) по себе, по своему темпераменту, по своим представлениям об успешной, прибыльной торговле... Конечно хочется, блин, лицезреть, как твой советник каждую минуту (ну, или каждый час) ОТКРЫВАЕТ ПРАВИЛЬНЫЙ, СТОПУДОВО ПРОФИТНЫЙ ОРДЕР!!! Но это всё мечты.... О Святом Граале.... :) Если же вы, господа трейдеры, и все, кто себя к ним причисляет, внимательно изучите данный советник, поймёте алгоритм его работы, перед вами откроются просто безграничные возможности... Я до сих пор изучаю данный код и, учитывая, что попутно (как много времени это занимает!!!) тестирую по мере возможности другие советники, могу с определённой долей уверенности сказать, что лучшего инструмента я пока не нашёл.... Всем удачи!
 

Busa

Активный участник
Nirus
Посоветуйте по оптимизации.
1 какие параметры стоит оптить,а какие нет
2 оптится очень тяжело. для Альпари никто не оптил?
 

Nirus

Активный участник
Сегодня я разгадал-таки последние секреты этого кода....
 

Вложения

  • Alpari МТ4.rar
    14,2 КБ · Просмотры: 295

lotos7

Активный участник
За основу советника взято систему cowabunga - эксперт смотрит на 4 часа и сигнал берет с 15 мин...при выполнеи условий входа- или обратного сигнала..
Систему cowabunga найдете в инете..., она поможет вам понимать логику происходящей торговли, индикаторы системы можно подстроить под эксперта...торговать другие пары кроме фунта - экстримно...
На сайте автора - _http://www.tradingsystemforex.com
- уже есть версия RSI Power Maximum V2 , но для элитной секции, если ктото найдет ее на просторах инета и выложит здесь ..БУДУ ПРИЗНАТЕЛЕН!!!
 

lotos7

Активный участник
RSI Power Maximum V2 лежит у китайцев

версия RSI Power Maximum V2 лежит у китайцев
_http://wangbo.s13.163sc.com/Html/?431.html

может ктото сможет его оттуда загрузить....у меня не отображает система упрощенную китайскую...
 

mc-hak

Активный участник
привет есть свежие сеты хочу на реал кинуть ?
 

vitmm15

Прохожий
И все же! Кто со стопами тестирует? Я пробавал 2500/450 s/l - t/p при одном ордере. Вполне красиво. Просадка 9%. За основу брал rsi_eurusd_m15.set
 

mwalera_lsk

Активный участник
версия RSI Power Maximum V2 лежит у китайцев
_http://wangbo.s13.163sc.com/Html/?431.html

может ктото сможет его оттуда загрузить....у меня не отображает система упрощенную китайскую...
ловите
 

Вложения

  • RSI Power Maximum v2.zip
    9 КБ · Просмотры: 410

vetallic

Местный знаток
Неплохой робот, поставил на реал - пока полет нормальный...
 

vetallic

Местный знаток
торганул вчера и все закрыл "+" (сегодня еще не торговал...), форекс4ю, сет свой.
 
Верх