Советник RSI Power Maximum

MRYELLOW

Прохожий
Доброго дня или ночи!!

Я хотел бы спросить Ваше мнение относительно стопа? Мы изначально планируем максимальную и среднюю посадку, а стоп выставляем примерно в 2 раза больше (стоп выставляется в пунктах) и если в процессе мы наблюдаем, что посадка становится больше чем мы планировали, поможет ли оптимизация совушки для избежания стопа?? Рынок же постоянно меняется и у него есть динамика.
 

lotos7

Активный участник
Оптимальные настройки RSI Power Maximum

Если имеешь ввиду, за какой срок, то за месяц...

Nirus, а за год с этими настройками тест советник проходит ....
Оптимальные настройки думаю у автора....но если бы 2010 год работали по тесту 2009 г - не заработали бы много...
 

Вложения

  • Тест (2009 г) и сет от &#1072.rar
    10,7 КБ · Просмотры: 116

ddaann

Интересующийся
Не понял я этого советника.... Настройки постоянно нужно менять, А как определить то время, когда подошел так скажем апгрейд? Когда сливать начнет? Или смена долгого тренда...
Вообщем тест и сет мой с 01.01.2011 на eurusd m15, lite forex

Посмотреть вложение rsi.rar
 

vetallic

Местный знаток
вот, просили сет - кидаю...
восновном торгует каждый день, молчания не замечал, за всю неделю слил только седня немного (комп вырубился на всю ночь, может бы и выбрался в +)
ну и рейтинг ему за неделю его торгов _robot-war.ucoz.ru
 

Вложения

  • set.se.set
    4,2 КБ · Просмотры: 157

Cryptor

Активный участник
ЗАпустил на демо на 9-ти парах. Я правильно понял что перед тем как вешать на каждую пару надо мэджик номер поменять? для каждой копии запущенного советника свой номер да? :)

vetallic, использовал ваш файл настроек.
 

ddaann

Интересующийся
vetallic? а на какой паре стоит? 1:1 как мой сет... для eurusd
 

Cryptor

Активный участник
Советник торгует активно. За вечер уже вернул всё что я руками сегодня в торговли потерял... Вернул всё да и ещё в + ушёл... весьма радует.
 

Cryptor

Активный участник
Небольшая иллюстрация...

Практически без просадок вообще! На реале бы так же работал... ухх... храаль! ))
ТЫ я так понимаю настройками то неделишься да?

Ребят. А есть инструкция подробная к советнику? чтоб не гадать а знать чё и как оптимально настраивать. :)
 

Cryptor

Активный участник
График баланса:

DetailedSt_7333798_1681411.jpg


Сначало пошёл вниз - это я торговал руками в минус! ))
Далее советник берёт управление в свои руки и выводит всё в плюс.

Bezimyanni_4597767_1681455.jpg



НА данный момент всю работу приостановил, пора отдыхать! впереди выходные.
В понедельник запущу машину снова...
 

Nirus

Активный участник
Nirus, а за год с этими настройками тест советник проходит?
Оптимальные настройки думаю у автора....но если бы 2010 год работали по тесту 2009 г - не заработали бы много...

Сам задал вопрос и сам же на него ответил... :) Меня забавляют "соревнования" по поводу того, кто подберёт настройки для того или иного советника за как можно больший период при положительной динамике... Да, конечно! Можно подобрать некие настройки после прогона за целый год, НО...
1. В этой ветке уже обсуждалось качество всевозможных архивов котировок, лично у меня нет к ним никакого доверия...
2. Как верно заметил Мистер Жёлтый :) "Рынок же постоянно меняется и у него есть динамика", поэтому подбирать настройки под год-два-три - совершенно пустое, бестолковое занятие...
 

Monstro666

Интересующийся
может кто выложить сет для АЛЬПАРИ!!!!!! желательно со стопами....
 

pu4oktepla

Новичок форума
Сам задал вопрос и сам же на него ответил... :) Меня забавляют "соревнования" по поводу того, кто подберёт настройки для того или иного советника за как можно больший период при положительной динамике... Да, конечно! Можно подобрать некие настройки после прогона за целый год, НО...
1. В этой ветке уже обсуждалось качество всевозможных архивов котировок, лично у меня нет к ним никакого доверия...
2. Как верно заметил Мистер Жёлтый :) "Рынок же постоянно меняется и у него есть динамика", поэтому подбирать настройки под год-два-три - совершенно пустое, бестолковое занятие...

ув. Nirus, а можете сказать, когда нужно переоптимизировать?) т.е. когда советник становится непригодным для для текущих условий)
 

Nirus

Активный участник
ув. Nirus, а можете сказать, когда нужно переоптимизировать?) т.е. когда советник становится непригодным для для текущих условий)

Пока ничего определённого сказать не могу... Я так же, как и все, занимаюсь изучением советника, иногда совершаю ошибки, но в целом пока в профите, снимаю прибыль... Дело в том, что за последнее небольшое время я работаю уже по третьей схеме его применения... Т.е. оптимизацией занимаюсь практически постоянно... Поэтому о результатах говорить рано... Кстати, говорить о том, что советник может вдруг стать "непригодным для текущих условий" по моему мнению неправильно... И внезапный слив здесь не грозит в отличие от других советников... Просто нужно внимательно следить за его работой, точностью открытия позиций, длительностью пересиживания и многими другими признаками... При оптимизации нужно выбирать естественно разумный баланс между прибылью и относительной просадкой, обращая внимание и на абсолютную просадку, и на количество сделок, и, кстати, на максимальное сглаживание графика...
 

Cryptor

Активный участник
Решил погонять советника на тестере по истории.
Чёт за 2010 год он у меня сливает зараза...
 

Cryptor

Активный участник
Фуфел кароче. Незнаю может настройки крутить надо. Я тока с уровней тэйка и стопа баловался. вообще на тестере результаты не ахти.
Как всегда впрочем! )) тут на форуме ни одного советника прибыльного нету и врятли вообще когда будет! )) пустая трата времени...
 

screen

Почетный гражданин
Фуфел кароче. Незнаю может настройки крутить надо. Я тока с уровней тэйка и стопа баловался. вообще на тестере результаты не ахти.
Как всегда впрочем! )) тут на форуме ни одного советника прибыльного нету и врятли вообще когда будет! )) пустая трата времени...

вы глубоко ошибаетесь насчет 2 утверждения
 

Cryptor

Активный участник
вы глубоко ошибаетесь насчет 2 утверждения

И чё сказал и всё, а слова не подкрепляешь ничем... Если я глубоко ошибаюсь, покажи что я ошибаюсь. Где приыбыльынй советник? :) я тут скока торчу и читаю форум, что-то не натыкался на такие...
 
Верх