Советник RSI Power Maximum

A1ex

~~~~~
Месяц, конечно же, не показатель... Но кто подскажет, где взять ПОЛНОЦЕННЫЕ М1 котировки, например, на текущий год, чтобы обеспечить качество моделирования 90%?! Загруженные штатными средствами архивы почему-то имеют беспардонные разрывы, что не есть хорошо!...

Вроде в альпари нормальные котировки.
 

MrGold

Активный участник
Альпари не дает больше 3х месяцев котировок минутных, это если кто работает с начала года, могли остатся.
 

Nirus

Активный участник
Продолжаю развлекаться с EURUSD :))
 

Вложения

  • EU_5_25.rar
    19,4 КБ · Просмотры: 271

Nirus

Активный участник
Господа трейдеры, не молчите! У кого есть реальные котировки М1 с начала года, поделитесь результатами тестирования!
 

tradeeb

Активный участник
_http://www.fayloobmennik.net/163016
клиент к серверу с архивами котировок, можно выбирать загружаемый период.
сохранять с расширением .hst в папку history
 

marsic

Активный участник
Так же можно попробовать у лепрекона сервис _http://leprequotes.com/ правда им ни разу не пользовался.
 

MrGold

Активный участник
есть еще у броко отдельаня програмка, могу закачать для импорта, но доверять катировкам от сомнительных брокеров яб не стал.
 

mambuda

Прохожий
поставил этот советник на forex4you там почемуто грустный смайлик, хотя в журнале никаких ошибок не наблюдаю, а на Rinkost весёлый смайлик) но сделок чето еще не делал. а этот советник на любом таймфрейме работает?
 

A1ex

~~~~~
поставил этот советник на forex4you там почемуто грустный смайлик, хотя в журнале никаких ошибок не наблюдаю, а на Rinkost весёлый смайлик)
В терминале кнопка Советники нажата? В Сервис-Настройки-Советники стоит галка Разрешить советнику торговать?
 

Nirus

Активный участник
ну а сделку за вчера он так и не сделал

Не ждите от советника мгновенного начала торгов, судя по тестам он может начать работу и после недели молчания... К слову - у меня на демо советник ожил под утро открыл 16 ордеров, которые благополучно завершились тейк-профитами... +360..
 

Nirus

Активный участник
Не знаю, может ли быть такое, но после многочисленных тестов я прихожу к выводу, что правильно настроенный советник вообще не совершает убыточных сделок!
 

tradeeb

Активный участник
есть новые сеты?, для новых пар може быть!?! не игрались больше с тестером?
Спасибо!
 

Nirus

Активный участник
"Играюсь" исключительно с фунтобаксом, готовлюсь к реалу. Не вижу смысла лично для себя тестировать другие пары, так как результат по данной паре более чем впечатляет... :) Но ещё раз повторюсь: RSI Power Maximum по моему убеждению способен работать ПРАКТИЧЕСКИ С ЛЮБОЙ ПАРОЙ!
 

tradeeb

Активный участник
на футобаксе на реале открылась сделка тока что 1.5738
где можео почитать про грамотну оптимизацию советников?
и закрылась тока что 1,5723 +15 пип
сет на футобакс не менялся больше?
 
Верх