Советник RSI Power Maximum

Nirus

Активный участник
Вообще-то советник одиночными ордерами не торгует, если вы не ухитрились поставить MaxOrders=1 :), выдаёт сразу (ну может быть с небольшими интервалами) серию в пределах указанного параметра... Привожу последний вариант настроек, по которым сегодня сработала серия ордеров...
 

Вложения

  • 20.10.10.set
    858 байт · Просмотры: 323

websurfer

Активный участник
Ещё раз к к вопросу о котировках. Минутки от FXDD _http://global.fxdd.com/ru/mt1m-data.html
 

Nirus

Активный участник
где можео почитать про грамотну оптимизацию советников?

Где-то у меня было весьма наглядное пошаговое руководство по оптимизации, позже, если найду, подкину :) Сам не пользовался, до всего доходил сам, но многим для общего развития не помешает...
 

Nirus

Активный участник
Ещё раз к к вопросу о котировках. Минутки от FXDD _http://global.fxdd.com/ru/mt1m-data.html

Спасибо! Но у меня сложилось определённое мнение в отношении всевозможных архивов котировок... Поэтому предпочитаю пользоваться пусть небольшим, но реальным объёмом котировок, загружаемым непосредственно в терминал. которым пользуюсь в настоящее время...
 

tradeeb

Активный участник
сливает на длительных периодах в тестере
в нем не предусмотрен стоплосс?
 

spore

Элитный участник
в тестере сегодня ночью были сделки, а на демо тишина. ?

кстати - вот "расширенный вариант" - с мартином, с MA фильтром и с time filter - просто в коде все было закоменчено, теперь это можно использовать.
 

Вложения

  • RSI Power Maximum_full.zip
    3,6 КБ · Просмотры: 590

websurfer

Активный участник
Спасибо! Но у меня сложилось определённое мнение в отношении всевозможных архивов котировок... Поэтому предпочитаю пользоваться пусть небольшим, но реальным объёмом котировок, загружаемым непосредственно в терминал. которым пользуюсь в настоящее время...

Полностью согласен, сам тестирую и опчу на своих котах с реала, но... иногда хочется всё таки прогнать на более глубокой истории.
 

Nirus

Активный участник
но... иногда хочется всё таки прогнать на более глубокой истории

И я согласен, очень хочется! :) Но достаточно сравнить результаты тестов по архивным и онлайновым котировкам и выводы напрашиваются сами собой!!
 

Nirus

Активный участник
Но достаточно сравнить результаты тестов по архивным и онлайновым котировкам и выводы напрашиваются сами собой!!

Во избежание лишних вопросов конкретизирую: по архивным и онлайновым котировкам НА ОДНОМ И ТОМ ЖЕ ПРОМЕЖУТКЕ ВРЕМЕНИ!
 

bentley

Интересующийся
Nirus у меня вопрос - правильно ли я понимаю , что настройки 20.10.10.set
ты используешь для

Валютная пара : GBP/USD
Таймфрейм : М5 (хотя у советника пишеться М15)
ДЦ : InstaTrader


если можешь посоветуй какие настройки можно использовать для Forex4you - у меня не получается оптимизировать

Я сечас поставил твои настройки 20.20.10.set на демо Forex4you-- пока все нормально!!!!

Заранее большое спасибо.
 

Nirus

Активный участник
bentley, ты всё правильно понял... :) Для Forex4you не оптимизировал, просто не пользовался их терминалом, но насколько я помню Forex4you, как и InstaTrader отличаются от других ДЦ стоимостью лота, поэтому скорее всего настройки должны быть аналогичны.. В принципе главная разница с другими ДЦ - это параметр RiskPercent: например для InstaTrader - 50, для других - 5. И что значит "у меня не получается оптимизировать"? Самое главное - начать! :) Прилагаю табличку в Excel, куда я скидываю результаты оптимизации, так удобнее, и пошагово оптимизирую... Предлагаю всем ознакомиться...
 

Вложения

  • Оптимизация.rar
    6,1 КБ · Просмотры: 348

Butyrev

Интересующийся
18.10.2010 года поставил советник на реальный счет до сегодняшнего дня ни одной сделки не открыл, сегодня 20.10.2010 года советник открыл 18 позиций и все закрыл в +
Тест советника продолжается! Попробую выложить Statemen и скрины.
 

Nirus

Активный участник
Советник RSI Power Maximum!!!

Развлекаюсь! :)
 

Вложения

  • Экстрим.rar
    27 КБ · Просмотры: 342

Butyrev

Интересующийся
Nirus :) если бы так всё было на реале все трейдеры были бы королям рынка :king: используя указанный советник!!!
 
Верх