Советник RSI Power Maximum

bentley

Интересующийся
Пара : GBP/USD
Таймфрейм : M5
Настройки 20.10.10.set выкладывал Nirus только я поменял тейк профит на 5

(в тестере не проганяется)
 

bentley

Интересующийся
Просто на Forex4you на тестере при стандартных или 20.20.10 параметрах - полный слив депозита
а выбираешь оптимизацию (все равно по каким параметрам) - просто 0 вариантов (иногда 1)

вот поетому пробую на демо с измененным тейк профитом.

Разве терминал позволяет устанавливать тейк-профит менее 10-ти??!! -- позволяет
 

Nirus

Активный участник
Я сейчас заканчиваю оптимизацию на терминале Forex4you по паре EURUSD... Очень капризный терминальчик... Позже выложу результат...
 

Nirus

Активный участник
Пока не понял в чём дело, но на Forex4you результат не такой радужный, как на других терминалах... Выкладываю сет, дальше экспериментируйте...
 

Вложения

  • eurusd15.set
    2,6 КБ · Просмотры: 171

bentley

Интересующийся
Уважаемый Nirus можно Вас попросить сделать оптимизацию пары GBP/USD для Forex4you.

Заранее спасибо большое!
 

Flud69

Новичок форума
Пока не понял в чём дело, но на Forex4you результат не такой радужный, как на других терминалах... Выкладываю сет, дальше экспериментируйте...
Посмотрел твой сет. Поясни у тебя в пораметрах для оптимизации все значения стоят (старт-стоп) одинаковые и шаг где 1 где 0. При таких условиях оптимизация непроисходит так как предложен один сценарий. Насколько я знаю при оптимизации нужно указывать коридор значений для того чтоб коректно подобрать значения.
Я стал его оптить как и оговаривали с тобой выбрал первые 7 параметров задал коридор от 5 до 100 с шагом 1. Потом примусь за следующие по полной оптимизации отберу для каждого параметра максимальный и минимальный предел значения. И у же потом еще раз проганю но уже с включонными в оптимизацию всеми параметрами.
И еще может есть у кого описание к этому советнику чтоб разобратся за что овечаит каждый параметр тода точней можно проптить.
 

Nirus

Активный участник
Поясни у тебя в пораметрах для оптимизации все значения стоят (старт-стоп) одинаковые и шаг где 1 где 0.

Ещё раз напоминаю, что оптимизирую поочерёдно каждый параметр, после оптимизации параметра значения старта и стопа возвращаю к выбранному значению.. Привычка у меня такая.. :) Кстати, если значение шага у меня 0, значит я его скорее всего не оптимизировал..
По просьбе bentley выкладываю некоторые результаты работы с терминалом Forex4You. Честно говоря, запарился... Осталась куча вопросов.. Обратите внимание, в тесте все позиции длинные, в чём дело - не пойму. Может кто-то разгадает эту загадку..
 

Вложения

  • F4You.rar
    15,6 КБ · Просмотры: 159

Flud69

Новичок форума
Nirus
Подскажи а описалова на этот советник у тебя случайно нету а то порыл инет и нечего ненашел.
 

Nirus

Активный участник
Публикую последний прикол! Для "просто интересующихся"!
 

Вложения

  • Последний прик&#10.rar
    16,9 КБ · Просмотры: 313

cuba

Прохожий
Всем добрый вечер помогите плизззз советник отказывается устанавливться на график Если включаю MetaEditeon выскакивает окно "Данный фаил содержит строку более 2048 символов.Строка будет перенесена!" В описани ошибок пишет найдено 58 ошибок.Может кто поможет разобраться буду очень признательна
 

Nirus

Активный участник
Да японский же городовой!!!!!!!!!!!!! Да с тем самым "афигительным", "абалденным", "ах.......тельным" сетом!!!!!!
 

Nirus

Активный участник
Я затеял развитие данной темы только для того, чтобы вы, уважаемые трейдеры, просто обратили внимание на данный советник... Чтобы начали реальную работу...Дальше - вольному - воля!!!! "Думайте сами, решайте сами: иметь или не и иметь?"
 

tradeeb

Активный участник
сделайте мануал -грамотная оптимизация, тогда обратят внимание и буду благодорить бесконечно ; )
 
Верх