Советник SkyForex_v.1

jenny777

Почетный гражданин
настройки от дефолтных не особо отличаются - правда. Он с дефолтными надежнее -- с риском 8.
 

jenny777

Почетный гражданин
тип брокера и дистанция : но что именно значит без понятия. Так тестируй мой : он же в архиве.
 

marker1

Элитный участник
У тебя там две версии бота чем они отличаются?
 

marker1

Элитный участник
На чем основан бот и каков принцип работы? Где в конце концов топикстартер??)))
 

Pirate

Местный знаток
Сова аж 2005 года.

К сове не хватает след. файлов:

1) DLMv1.2-NonTradingDays.csv - список дней в которые не стоит торговать в екселе
2) Индикатора Pivot Lines TimeZone
3) Индикатора Support and Resistance
4) Индикатора BrainTrend1Stop
5) Индикатора RSI 2MA
6) Индикатора Trend Manager
6) Индикатора FX_FISH


+ я не говорю про самое важное, файлы звуков ! )

на данный момент он работает на 15 сигнале (double ld_unused_4 = iWPR(NULL, g_timeframe_224, g_period_320, gi_324);
double ld_unused_12 = iWPR(NULL, g_timeframe_224, g_period_320, gi_328);)

То есть можно задавать тип сигналов по которым можно открыть сделку.

С автором бы обсудить все вопросы + топикастер, где взял сову?
 
Последнее редактирование:

Pirate

Местный знаток
А так там если оптить то ток периоды да таймфремы индюков, например того-же 15-го сигнала.
 

Pirate

Местный знаток
Вот тест на евре м5, на фикс спреде 2 Альпы.

sky_1.gif

Скачать тут:



Я хз пока что на счет доработку. Поискать нужно фул версию со всем индюшками и файлами.
 

marker1

Элитный участник
А так там если оптить то ток периоды да таймфремы индюков, например того-же 15-го сигнала.

Понял, т.е грубо говоря пол совы нету, значит в топку, топикстартеру писал, ему дескать некогда, создал ветку и кинул ее - чудило.
 

Pirate

Местный знаток
Ух ты, как это я прозевал

Этож ночник по 15 сигналу:

int OpenOrdersBasedOnWPR() {
int li_ret_0 = 3;
double ld_unused_4 = iWPR(NULL, g_timeframe_224, g_period_320, gi_324);
double ld_unused_12 = iWPR(NULL, g_timeframe_224, g_period_320, gi_328);
if (Hour() == Hour_1 || Hour() == Hour_2 || Hour() == Hour_3 || Hour() == Hour_4 && Minute() <= Minutes && iSAR(NULL, g_timeframe_224, 0.02, 0.2, 0) < Low[5] && iMA(NULL, g_timeframe_224, 13, 0, MODE_EMA, PRICE_CLOSE, 0) > iMA(NULL, g_timeframe_224, 144, 0, MODE_EMA, PRICE_CLOSE, 0) &&
iMA(NULL, g_timeframe_224, 1, 0, MODE_LWMA, PRICE_CLOSE, 0) - 20.0 * Point < High[60]) li_ret_0 = 2;
if (Hour() == Hour_1 || Hour() == Hour_2 || Hour() == Hour_3 || Hour() == Hour_4 && Minute() <= Minutes && iSAR(NULL, g_timeframe_224, 0.02, 0.2, 0) > High[5] && iMA(NULL, g_timeframe_224, 13, 0, MODE_EMA, PRICE_CLOSE, 0) < iMA(NULL, g_timeframe_224, 144, 0, MODE_EMA, PRICE_CLOSE, 0) &&
iMA(NULL, g_timeframe_224, 1, 0, MODE_LWMA, PRICE_CLOSE, 0) + 20.0 * Point > Low[60]) li_ret_0 = 1;
return (li_ret_0);
}
 

Pirate

Местный знаток
Переменную gi_304 с 1-по 15 погоняю, не обязательно же на 15 сигнале останавливаться.
 

marker1

Элитный участник
Переменную gi_304 с 1-по 15 погоняю, не обязательно же на 15 сигнале останавливаться.
Ок, хорошо будет если, что нить выжмешь из него)
Это с начала года по сегодня, с настройками из 7 поста, стопак там 2000 пипак (пятизнак). Тестил на спреде 5 в альпарях.
 

Вложения

  • скай1.jpg
    скай1.jpg
    42 КБ · Просмотры: 31
Последнее редактирование:

Pirate

Местный знаток
для альпы 0 же надо к тейку и лоссу добавить вроде, я по крайней мере добавлял
 

Pirate

Местный знаток
Так то робот мощный, за день может 10% в легкую сделать, но в тоже время и -20% сразу.

А у топикастера есть фул версия? А то я индюки с кодбейза качаю, мало ли не то скачаю.
 

marker1

Элитный участник
Так то робот мощный, за день может 10% в легкую сделать, но и -20%.

А у топикастера есть фул версия?


Я топикстартеру писал, он занят. А вообще сова пересиживает так то, минуса, смущает это, поэтому хотел его ломануть со всеми переменными прооптить по полной, может время пересидки сократится.
 

Pirate

Местный знаток
Да он очень простой сам по себе. Там просто набор из 15 сигналов, по умолчанию стоит 15-ый.

Если сигнал тру то открывает позу, далее по стопу или по тейку. Больше ничего в ней нет. Ну ММ еще)

А так я хз че там оптить, только если периоды и бары для индикаторов.

Кстати я нашел все индюки нужные для совы. Прогнал с 0 по 10, пока результы неочень. Но 15 оставлять смысла нет, так как там сигнал из шокера, с такими же периодами и шифтами причем + ночник, и тайм тот же как у шоки
 
Верх