Советник SkyForex_v.1

marker1

Элитный участник
Да он очень простой сам по себе. Там просто набор из 15 сигналов, по умолчанию стоит 15-ый.

Если сигнал тру то открывает позу, далее по стопу или по тейку. Больше ничего в ней нет. Ну ММ еще)

А так я хз че там оптить, только если периоды и бары для индикаторов.

Кстати я нашел все индюки нужные для совы. Прогнал с 0 по 10, пока результы неочень. Но 15 оставлять смысла нет, так как там сигнал из шокера, с такими же периодами и шифтами причем + ночник, и тайм тот же как у шоки


А зачем другие 14 сигналов?
Если больше ничего нет, то оптить остается только периоды с шифтами получается.
 

jenny777

Почетный гражданин
Marker1, а может на ZigZagFX создать ночник нужно ??? Индюк здесь : Deposit Files

Описание в теме e-Droba Zigzag V2 (почти в конце той темы моё сообщение с просьбой о советнике)
 

Pirate

Местный знаток
Да всё, закончил я тесты

не стоит он внимания. Как ночник конечно он приносит прибыль, но соотношение лосса к тейку уж слишком высокое. Тем более для ночника сигнал от шокера.

Вердикт по SkyForex думаю всем очевиден

За седня перебрал 10 топовых сов. Остановил внимание на FOREX Combo 8 и на BURN, буду помогать авторам с доработкой.
 

Pirate

Местный знаток
Другие 14 сигналов видимо скрытая возможность советника.
 

marker1

Элитный участник
Marker1, а может на ZigZagFX создать ночник нужно ??? Индюк здесь : Deposit Files

Описание в теме e-Droba Zigzag V2 (почти в конце той темы моё сообщение с просьбой о советнике)

Не нужно создавать велосипед, ночников полно, тока нужно отфильтровать и оставить 1-2 ночника, но и конечно помимо них еще. Я уже стов перетестил, под 1000 наверное))) Так что видел ВСЕ))
 

jenny777

Почетный гражданин
Не нужно создавать велосипед, ночников полно, тока нужно отфильтровать и оставить 1-2 ночника, но и конечно помимо них еще. Я уже стов перетестил, под 1000 наверное))) Так что видел ВСЕ))

По многим парам даже днём на не очень сильных трендах получается против тренда по облегчённому мартину (ну в общем в теме e-Droba Zigzag V2 я описал подробно).
 
Верх