Советник STENOBOY

Судя по так называемым объектам :laugh: что он оставляет на экране, я где-то уже видел подобное, в какой-то ручной системе. Но не могу вспомнить в какой, а видел если не ошибаюсь на ютубе. По моему там был индюк, который продавался, но хоть убей, не помню какой и где продавали :not-good:
Он очень похож на японский индюк ,который удалили с форума ,когда возмутился автор ,только ещё добавили какие то фильтры. Видимо он анализирует все ТФ и входит когда всё совпадает ,поэтому и редкие входы. Его бы вскрыть.ИМХО.
 

GhostWarrior

Элитный участник
И в портфеле он будет смотреться хорошо.:)

P.S. Его бы вскрыть ,что бы посмотреть всю логику на чём основывается его торговля.
Предполагаю что логика это: пробой фракталов учитывается ТФ от м5 до н4, чем больше совпадение пробоя ТФ, тем больше рискует сова на сделках, тем меньше совпадение тем меньше и траллит на всех сделках...
 

GhostWarrior

Элитный участник
Он очень похож на японский индюк ,который удалили с форума ,когда возмутился автор ,только ещё добавили какие то фильтры. Видимо он анализирует все ТФ и входит когда всё совпадает ,поэтому и редкие входы. Его бы вскрыть.ИМХО.
Вскрыть будет трудно т.к есть привязка к dll, а по мне лучше не надо ничего вскрывать и так все сделано,его уже вскрыли до нас, т.к оригинал это wallbreaker EA...
 

progo

Гуру форума
А ведь сейчас кто нибудь из жулья хапнул сову, здесь или у Павла на сайте, и будет продавать, я больше чем уверен :laugh:
 

progo

Гуру форума
Нашёл немного про него:

Представляю Вам новейшего эксперт советника 2012 года – Это профессиональный Wall breaker v1.3 который обладает высокой точностью в открытии позиций. Используемая торговая стратегия с высокой точностью - Break-Out-Trading. Доходность советника в среднем 50% в год при просадке всего 1% риска на одну сделку. Ключевая особенность советника Wall breaker не только определить соответствующие уровни поддержки и сопротивления, а также сканирует программным обеспечением специфические изменения на рынке, чтобы оценить, является ли рынок достаточно силен, чтобы достичь новых максимумов или минимумов.

Основным элементом данной торговой системы является защита вашего инвестировано капитала. Советник Wall breaker оснащен постоянным контролем рисков. Каждая сделка имеет предопределенный уровень Стоп лосс что бы сократить убытки. Применение smart Wall breaker управления Take Profit способен генерировать прибыль, даже если уровень TakeProfit не полностью достигнут. Так называемый, параметр Timestop отменяет торги, если вдруг предсказанное действие на рынке не происходит.


Кстати его можно там и забрать, а так же ещё кучу сов :laugh:
 

GhostWarrior

Элитный участник
А ведь сейчас кто нибудь из жулья хапнул сову, здесь или у Павла на сайте, и будет продавать, я больше чем уверен :laugh:
да и пусть, хотя сомневаюсь, dll как мне кажется не взломан т.к проверка счета все ещё есть, проста сам ex4 уже вскрыть и что то там капали и изменили...
 

progo

Гуру форума
Хотите узнать сколько он стоит или стоил? Нашёл инфу на одном из буржуйских сайтов.


Вчера, когда мы рассмотрели NumberOne Е.А., я думал, что его цена была самой высокой за EA 730 евро, но Wallbreaker EA переплюнул эту сумму, неограниченная лицензия для этого советника стоит EUR 4899 (или $ 6399). Нет, вы не спите, это цена за программное обеспечение. Хотите услышать "лучшую" часть - Нет возврата денег!
Есть возможность купить годовую лицензию (EUR 499 или USD 649) или месячная лицензия (49 EUR или USD 65), действительна для одного реального счета.


P.S. Вот это ничего себе совушка :laugh: Поэтому его под другим названием выкладывают наверное, а то нападут правообладатели.
 
Последнее редактирование:

AlexIva

Активный участник
Поставил на MT4 Альпари, демо счет, ни в какую не хочет торговать, просто висит на экране и ошибок никаких не выдает. Подскажите как его "образумить"? Настройки все стандартные.
 
Павел очень много чего хорошего выложил,разжевал ,поразительно то ,что находятся те кто ещё и гундит на него.:)
 

GhostWarrior

Элитный участник
Хотите узнать сколько он стоит или стоил? Нашёл инфу на одном из буржуйских сайтов.


Вчера, когда мы рассмотрели NumberOne Е.А., я думал, что его цена была самой высокой за EA 730 евро, но Wallbreaker EA переплюнул эту сумму, неограниченная лицензия для этого советника стоит EUR 4899 (или $ 6399). Нет, вы не спите, это цена за программное обеспечение. Хотите услышать "лучшую" часть - Нет возврата денег!
Есть возможность купить годовую лицензию (EUR 499 или USD 649) или месячная лицензия (49 EUR или USD 65), действительна для одного реального счета.


P.S. Вот это ничего себе совушка :laugh: Поэтому его под другим названием выкладывают наверное, а то нападут правообладатели.
По сути wallbreaker означает на русс языке Разрушение(нарушение, ломаться) Стены, т.е пробой уровня, вот и назвали Стенобой*hi*
 
Последнее редактирование:

progo

Гуру форума
Ну короче у меня стоит он на реале, пусть работает, мои косяки восполняет если что :) На данный момент открыта одна сделка руками по фунту, и ещё не известно стоп или профит, а бот притащил уже почти 85 баксов :D Даже если он будет это делать раз в неделю, я не против :) Как говорится, на халяву и уксус сладок :laugh:
 

GhostWarrior

Элитный участник
Ну короче у меня стоит он на реале, пусть работает, мои косяки восполняет если что :) На данный момент открыта одна сделка руками по фунту, и ещё не известно стоп или профит, а бот притащил уже почти 85 баксов :D Даже если он будет это делать раз в неделю, я не против :) Как говорится, на халяву и уксус сладок :laugh:
настройки стандартные? а депо какой? по профиту могу предположить(если настройки стандартные) что больше 5 к:D
 

Мерлин

Активный участник
и кто там говорил что он может пол года топчется на месте?

ну, я говорил)) вам полный стейт показать?)) 2007 год вообще в ноль у него, оптимизирован за 5 последних лет.
грааль у вас только при задранном ММ)) не надо жадничать))

Кстати, просьба вообще не упоминать оригинальное название совы, а то правообладатели могут прицепиться.
 

GhostWarrior

Элитный участник
ну, я говорил)) вам полный стейт показать?)) 2007 год вообще в ноль у него, оптимизирован за 5 последних лет.
грааль у вас только при задранном ММ)) не надо жадничать))

Кстати, просьба вообще не упоминать оригинальное название совы, а то правообладатели могут прицепиться.
да не я не жадный, я трейдер рискующий 100 бакса чтобы заработать 10 000, либо ничего не заработаю...:D поставлю на впс оплачу на 1 год и пусть рубить капусту:laugh: 99% автомат;)
 

Мерлин

Активный участник
ну, 100 баксов потерять ещё куда ни шло))
кстати, сколько у вас %% риска в вашем тесте? 10%?
 

GhostWarrior

Элитный участник
ну, 100 баксов потерять ещё куда ни шло))
кстати, сколько у вас %% риска в вашем тесте? 10%?
у меня это не первый и не последний раз, всё что вкладываю на роботы, это те деньги который заработал другие роботы братья, в портфеле уже 3 братья, не хватает только одного, чтобы быть Д'артаньян и три мушкетёра:D:laugh:
риск не 10% а больше и ММ 2 вариант...
 

progo

Гуру форума
Поставил на MT4 Альпари, демо счет, ни в какую не хочет торговать, просто висит на экране и ошибок никаких не выдает. Подскажите как его "образумить"? Настройки все стандартные.


Он просто редко входит в рынок, ждите :)
 
Верх