Советник STENOBOY

Алавян

Местный знаток
На самом деле с Альпами что то бот и правда не хочет ладить..... Вчера после перезапуска терминала, снова сказал мне " Эй, братишка, где какая то лицензия".... И после того как я ему ответил что он в рабстве, он тупо закрыл оба графика на которых стоял..... (((( Вот никогда ранее не пользовался роботами, впервые решил попробовать, и такого блина получил...(( Что за.... Не могу вообще ладу дать! Все прям точно по инструкции сделал, разве что папку эксперты не заменил полностью в папке терминала, а просто сову скопировал туда и все.
Не знаю, сегодня пробую второй раз его запустить... Посмотрим, пойдет или нет... У меня почему то советник серый когда я в терминале открываю папку с советниками... Не цветной как некоторые...
 

Wlagich

Прохожий
На самом деле с Альпами что то бот и правда не хочет ладить..... Вчера после перезапуска терминала, снова сказал мне " Эй, братишка, где какая то лицензия".... И после того как я ему ответил что он в рабстве, он тупо закрыл оба графика на которых стоял..... (((( Вот никогда ранее не пользовался роботами, впервые решил попробовать, и такого блина получил...(( Что за.... Не могу вообще ладу дать! Все прям точно по инструкции сделал, разве что папку эксперты не заменил полностью в папке терминала, а просто сову скопировал туда и все.
Не знаю, сегодня пробую второй раз его запустить... Посмотрим, пойдет или нет... У меня почему то советник серый когда я в терминале открываю папку с советниками... Не цветной как некоторые...
То,что советник серый, на работу не влияет. Просто у вас нет исходного файла, который можно редактировать в метаредакторе.
У меня Стенобой устанавливается в FX4you, но не торгует. Справа от улыбающейся мордочки висит красный замочек. как его убрать - не знаю.
 

progo

Гуру форума
На самом деле с Альпами что то бот и правда не хочет ладить....У меня почему то советник серый когда я в терминале открываю папку с советниками... Не цветной как некоторые...


Не знаю что у вас за проблема, ведь он мониторится именно у Альпов, и Павел говорит что настройки под них. А то что он серый, так и должно быть, все совы в ех. файле так отображаются ;)
 

Алавян

Местный знаток
А как можно пообщаться с самим этим Павлом кто нибудь знает??? возможно он сможет прояснить ситуацию, какую лицензию у меня просит советник...
 

progo

Гуру форума
А как можно пообщаться с самим этим Павлом кто нибудь знает??? возможно он сможет прояснить ситуацию, какую лицензию у меня просит советник...


На первой странице, пост 3, есть ссылка на его сайт. Перейдя по ней, попадёте на страницу где обсуждают этого бота ;)
 

progo

Гуру форума
Cкачал сейчас ещё одного, с другого сайта. Только в архиве есть ещё и сет, а так же оригинал мануала: _http://rghost.ru/45700109
И лежит он там спокойно с оригинальным названием.
 
Последнее редактирование модератором:

progo

Гуру форума
Cейчас сверил вчерашние сделки с мониторингом Павла, вход был минута в минуту. Короче всё совпадает, и уровень открытия и уровень закрытия. За Апрель у него было 22 сделки, самый большой промежуток когда бот молчал, четыре дня. Так что у кого пока молчит, не переживайте, всё будет ;)
 
Последнее редактирование:

progo

Гуру форума
У кого нибудь сова отработала сегодня? у меня да :D
 
Последнее редактирование:

GhostWarrior

Элитный участник
У кого нибудь сова отработала сегодня? у меня да :D
Странно у меня почему то сегодня ни одной сделки, дц тот же альпари екн счет:not-good:
я тут подумал, если выбрать ММ вариант 2 то сделки будут не совпадать с ММ1, щас протестирую с ММ1 и ММ2 за 1 месяц и сравним входы...
 
Последнее редактирование:

skalper2011

Декомпилятор
То,что советник серый, на работу не влияет. Просто у вас нет исходного файла, который можно редактировать в метаредакторе.
У меня Стенобой устанавливается в FX4you, но не торгует. Справа от улыбающейся мордочки висит красный замочек. как его убрать - не знаю.

Ни как это не убереш. Это защита от декомпила при помощи mqllock. Просто удалось отвязать от счета и только. Даже если сову декомпилить там черт ногу сломит.
Вот что внутри
int MqlLock_50B7380A_22_IiIii11iI1(int a0);
void MqlLock_50B7380A_22_I1iiii1Ii1(int a0, int a1);
void MqlLock_50B7380A_22_iI1iII1111();
int MqlLock_50B7380A_22_Ii1iiIii1i(int a0);
bool MqlLock_50B7380A_22_i1iiiIi1Ii();
 

progo

Гуру форума
Ни как это не убереш. Это защита от декомпила при помощи mqllock. Просто удалось отвязать от счета и только. Даже если сову декомпилить там черт ногу сломит.



Всё верно, да и чего его ковырять, если и так вроде нормально работает.
 

Ramil-2427

Местный житель
Как я понял стоит у всех он на пятизнаке?Какой минимальный дэпо нужен?
 

Ramil-2427

Местный житель
С 10$ на реал если поставить хватит?так...потестить не сольет ли
 

GhostWarrior

Элитный участник
С 10$ на реал если поставить хватит?так...потестить не сольет ли
думаю 10 бакса будет маловат, т.к сова торгует динамическим лотом и это думаю его преимущество... минималька по моим тестам 50$...

П.С тестил с ММ1 и ММ2 за пол года разница не большая но всетаки есть и с результатами тоже...
 

Ramil-2427

Местный житель
Все равно что-то страшновато на реал 50$ ставить вдруг сольет(
 
Верх