Советник STENOBOY

Ramil-2427

Местный житель
на 1.3041 и словил стоп на 1.3077(на демо, а реал я закрыл вручную на 1 пункт плюса), траллит не успел, хотя был возможность тралла, я пока не знаю(не смотрел) через сколько пунктов начинается тралл..

А я оказывается на 1.30490 сам открыл.может поэтому он не сработал
 

GhostWarrior

Элитный участник
А я оказывается на 1.30490 сам открыл.может поэтому он не сработал
возможно, у меня тоже в одном терминале стоял другой сов и вчера почему то Стенка не открыл ордер, а седня убрал ту сову и открыл ордер...
П.С сова как я знаю не использует маджик... по крайне мере в настройках этой функции нет...
 

progo

Гуру форума
Да уж, бот сегодня лося поймал :angry: Но не смотря на это, за два дня всё равно в плюсе :D Просто на таких новостях лучше отключать его. Мне вот интересно, полная лицензия которая стоит 6к$, так же лосей ловит? Если да, то продавцам за такие запросы (цена бота) башню снести нужно :laugh:
 

2kay

Новичок форума
а у кого-то есть код ? :) интересно было бы глянуть..
 

2kay

Новичок форума
да прочитал уже.. )) а есть страничка создателя у кого ?
 

AlexIva

Активный участник
У Вас терминал версии не ниже 482? Вы подгружали котировки от М1 до Н4? Почитайте описание и инструкцию на tradelikeapro.ru/sovetnik-stenoboy/ и кстати скачайте архив заново - там сейчас перепакована и выложена версия без ограничений по депозиту.

Терминал Alpari NZ ver 4.0 build 482 Котировки подгружал, все делал точно по инструкции. А кстати какое ограничение по депозиту у старой версии?
 

GhostWarrior

Элитный участник
да прочитал уже.. )) а есть страничка создателя у кого ?
офф сайт _wallbreaker-ea.com
тест от Birt а _http://eareview.net/live-forward-test/wallbreaker
Да уж, бот сегодня лося поймал :angry: Но не смотря на это, за два дня всё равно в плюсе :D Просто на таких новостях лучше отключать его. Мне вот интересно, полная лицензия которая стоит 6к$, так же лосей ловит? Если да, то продавцам за такие запросы (цена бота) башню снести нужно :laugh:
на офф сайте тоже так же был пойман лос 36 пунктов это по ихнему проценту 2.79% при риске наверное 1
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    11,9 КБ · Просмотры: 102
Последнее редактирование:

Hurghadahome

Почетный гражданин
Бот меня покорил.
Не долго правда музыка играла)) всего один день.
Сейчас все удаляет и посылает ))
Я этой ботанике посвятил год и кучу денег так что не надо советовать мне настройки поменять, от имени админа открывать, логи удалять и тд .....
Просто я (любопытный мля), скачал с другого сайта не отвязанную версию, а она, где то в компе мне червя подсунула видимо .
Все конечно удалил( что мог) но теперь версию от Павла не принимает терминал или какой то файл где то.

Есть кто с такой проблемой справился ? А то чего тогда замарачиваться этим ботом если он в любой момент может послать .

С уважением Илья.
 

Ildar1

Почетный гражданин
Да,братцы, у меня тоже самое, запускаю терминал,через несколько секунд терминал вырубается.Удалил дллку и сов, МТ заработал.Недолечили, видимо.
 

Алавян

Местный знаток
Да, к сожалению я тоже не нашел решения, и Павел даже не ответил на написанное ему письмо... Так же, ставишь, вроде нормально, потом при перезапуске терминала, выдает что то про лицензию, и закрывает оба графика с роботом.... Бывало и в терминал не пускало, сразу закрывало при запуске... Не могу понять что не так то.... Вроде все по рецепту сделано...
 

skalper2011

Декомпилятор
Да,братцы, у меня тоже самое, запускаю терминал,через несколько секунд терминал вырубается.Удалил дллку и сов, МТ заработал.Недолечили, видимо.

Это одна из 6 новых фишек защиты. MQLLock. Бот то при запуске проходит активацию на сервере. Вот все левые экспы, с левой активацией и слетают.

Кстати у меня знакомый программист общался на предмет защиты месяц назад. Так вот в перспективах разрабов защиты. При подключении левых лицензий одна из фишек будет беспорядочное открытие ордеров. Вот это будет фокус :D:D:D Так что я лично такие взломанные экспы стороной обходить буду. :D:D
 
Последнее редактирование:

Hurghadahome

Почетный гражданин
Я решил воспроизвести этого бота, в нем нет ничего секретного.
Скрестили пробойник с импульсным скальпером вот и повысили вероятность сделок на пробой .
Если есть здесь умельцы помогите реализовать замысел))

С уважением Илья.
 

progo

Гуру форума
Кстати у меня знакомый программист общался на предмет защиты месяц назад. Так вот в перспективах разрабов защиты. При подключении левых лицензий одна из фишек будет беспорядочное открытие ордеров. Вот это будет фокус :D:D:D Так что я лично такие взломанные экспы стороной обходить буду. :D:D


Ну тогда по старинке, ручками, не меньше выйдет чем этот бот сделает :D
 
Верх