Советник Stochastic-X8

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
Это я его так назвал)))

Все варианты в этой теме, которые содержат код оригинального советника не соблюдают описанные в оригинале правила. А в этом варианте осталсо ещё и кусок моего недоудалённого кода

По правилам работает вариант в котором я переписал весь код, имя ему Stoch8a.mq4, прицеплен сюда. На картинке прогон с начала года, подобрал 3 параметра стохастика, всё остальное без оптимизации
 

Вложения

  • sto_1a.gif
    sto_1a.gif
    75,8 КБ · Просмотры: 497

Andri770

Местный житель
Все варианты в этой теме, которые содержат код оригинального советника не соблюдают описанные в оригинале правила. А в этом варианте осталсо ещё и кусок моего недоудалённого кода

По правилам работает вариант в котором я переписал весь код, имя ему Stoch8a.mq4, прицеплен сюда. На картинке прогон с начала года, подобрал 3 параметра стохастика, всё остальное без оптимизации

Это по моему другой?????
 

Andri770

Местный житель
Все варианты в этой теме, которые содержат код оригинального советника не соблюдают описанные в оригинале правила. А в этом варианте осталсо ещё и кусок моего недоудалённого кода

По правилам работает вариант в котором я переписал весь код, имя ему Stoch8a.mq4, прицеплен сюда. На картинке прогон с начала года, подобрал 3 параметра стохастика, всё остальное без оптимизации

Если вы програмист посмотрите плиз мое последнее сообщение вот в этой ветке
http://forexsystemsru.com/sovetniki...chie-versii-|-martingeil-]-18.html#post100544
 

Andri770

Местный житель
Все варианты в этой теме, которые содержат код оригинального советника не соблюдают описанные в оригинале правила. А в этом варианте осталсо ещё и кусок моего недоудалённого кода

По правилам работает вариант в котором я переписал весь код, имя ему Stoch8a.mq4, прицеплен сюда. На картинке прогон с начала года, подобрал 3 параметра стохастика, всё остальное без оптимизации

А можно сэты этих трёх ,:) :fa:
 

VAK

Почетный гражданин
Все варианты в этой теме, которые содержат код оригинального советника не соблюдают описанные в оригинале правила. А в этом варианте осталсо ещё и кусок моего недоудалённого кода

По правилам работает вариант в котором я переписал весь код, имя ему Stoch8a.mq4, прицеплен сюда. На картинке прогон с начала года, подобрал 3 параметра стохастика, всё остальное без оптимизации

Вот здесь на Альпари с начала прошлого года. Првда просадка 65%
 

Вложения

  • Stoch8a.gif
    Stoch8a.gif
    11,1 КБ · Просмотры: 69

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
Это по моему другой?????

В смысле на скрине имя sampler? Это у меня название временных файлов советников которые курочу

Если вы програмист посмотрите плиз мое последнее сообщение вот в этой ветке http://forexsystemsru.com/sovetniki...chie-versii-|-martingeil-]-18.html#post100544

Звиняйтэ, дядько, идея переписывать Илан не завлекает совсем. А отношение к Мартыну вообще я уже формулировал: в принципе не вижу здравого смысла в механическом наращивании лота после убыточных сделок. На моё имхо Мартингейл имеет право быть в системах, построенных именно на статистике, но не на анализе изменения цены

А можно сэты этих трёх ,:) :fa:

Дак я же не занималсо оптимизацией. Установки есть на последнем скрине, их там не много, от установок в коде отличаются тока 3. У вас вроде же отлично получаетсо оптимизация?

Вот здесь на Альпари с начала прошлого года. Првда просадка 65%

Без оптимизации? В коде же установки от фонаря
 

lisenok1412

Новичок форума
Я сейчас подбираю парметры ко второму , как только ..... так сразу выложу. А что касается первого , то там есть новые версии, посмотрите ))))
 

Андрей90

Заблокирован
он думаеш лучьше?
Все варианты в этой теме, которые содержат код оригинального советника не соблюдают описанные в оригинале правила. А в этом варианте осталсо ещё и кусок моего недоудалённого кода

По правилам работает вариант в котором я переписал весь код, имя ему Stoch8a.mq4, прицеплен сюда. На картинке прогон с начала года, подобрал 3 параметра стохастика, всё остальное без оптимизации
меня просто эти слова настараживают немного - поэтому я остонавился на двух версиях - от ale002 и Aspiring93
 

lisenok1412

Новичок форума
Если тебе интересно, то после собственных тестов получается , что оба ваианта примерно одинаковые, НО версия от Aspiring93 на моем ДЦ имеет такие просадки :oops: что без валидола не реально пережить)))
Вариант от ale002 менее подвержен просадкам, и сделок поболше)))
 

Andri770

Местный житель
Если тебе интересно, то после собственных тестов получается , что оба ваианта примерно одинаковые, НО версия от Aspiring93 на моем ДЦ имеет такие просадки :oops: что без валидола не реально пережить)))
Вариант от ale002 менее подвержен просадкам, и сделок поболше)))

после оптимизации надо смотреть оба на один период оптим -ции ...
 

Cheko

Активный участник
У меня из тюнингованой версии вот такой пипсатор получился.
Просьба, у кого есть мощная машина: попробуйте оптимизировать, может что путное выйдет.

Исходные параметры на скрине.
Интервал: 01.01.2009-29.04.2010
Тайм: H1
Пара: EURUSD

attachment.php


Если убрать лосей... :)

attachment.php
 

Andri770

Местный житель
У меня из тюнингованой версии вот такой пипсатор получился.
Просьба, у кого есть мощная машина: попробуйте оптимизировать, может что путное выйдет.

Исходные параметры на скрине.
Интервал: 01.01.2009-29.04.2010
Тайм: H1

attachment.php

Спасибо поробую...:)
 

Cheko

Активный участник
Господа, пардон. Графики выше - это за 2010 год. Вот за 09:

attachment.php


Вообщем ещё работать и работать... :?:
 
Верх