СОВЕТНИК Super Scalper ver. 2.1

grimax

Элитный участник
На каком то интервале действительно положительный, а потом раз и слив. Советник такой, идея у него сливная, вопрос только времени...
этот советник из серии: "заработал и сразу бабло снял", p.s. если заработал:rolf: и так периодически. Смысла нет его оптить и гонять годами в тестере, будет только подгонка под корявые котировки
 

greatiger

Активный участник
этот советник из серии: "заработал и сразу бабло снял", p.s. если заработал:rolf: и так периодически. Смысла нет его оптить и гонять годами в тестере, будет только подгонка под корявые котировки

А ШО - с ним бывает, что и в начале не заработал?
 

pdomuscat

Прохожий
sorry to write in English since I don't know Russian.
Is there a manual in English which explains the settings of this powerful EA? for example, what are the meanings of UseClose, UseAdd, PipStep, UseEquityStop, etc..
 

mansur786

Интересующийся
any body have GoldSuperBot_Real EA?

looking good plz share

_http://www.myfxbook.com/ru/members/N...ot-real/387442

_http://port2.do.am/
 
Последнее редактирование модератором:

senya p

Активный участник
Доброго времечка всем .я не когда не имел дела с советниками вот решил попробовавший ,все зделал как в мануале ,а он не работает,на графике в верхнем углу есть надпись его названия и крестик после неё (это я так понимаю означает что тон выключен),что надо сделать чтобы он заработал?счёт демо.
 
Последнее редактирование:

greatiger

Активный участник
а у меня поработал сделал из 100 - 102 за почти месяц...нах надо терминал гонять под такое - поищем че получше подумал автор теста
 

senya p

Активный участник
а у меня поработал сделал из 100 - 102 за почти месяц...нах надо терминал гонять под такое - поищем че получше подумал автор теста
Я не жадный мне и 100% в месяц хватит,помогите включить,в знак благодарности могу выставить свой счет в мониторинг и тут прикрепить и посмотрим вмести как работает.
 

donc09

Элитный участник
Я не жадный мне и 100% в месяц хватит,помогите включить,в знак благодарности могу выставить свой счет в мониторинг и тут прикрепить и посмотрим вмести как работает.
На панели инструментов есть кнопка "Советники" Кликните на ней, чтоб горел зеленый кружок, а у Вас счас красный - запрет работы советниками.
 

senya p

Активный участник
Я еще не зарегистрирован не в одном мониторинге,вечером буду пытаться ,есле у кого есть пожелании на каком регистрироваться, предлагайте.
 
Последнее редактирование:

senya p

Активный участник

КАк и обещал за мониторил робота ,настройки стандартные.
 
Последнее редактирование:

senya p

Активный участник
подскажите пожалуйста как сохранить сет файл,что-то у меня не получается ,жму на кнопку схоронить а оно не сохраняет блымает и все.
 
Последнее редактирование:

senya p

Активный участник
в первом посте есть прикрепленный файл ,там посмотри.
 

greatiger

Активный участник

КАк и обещал за мониторил робота ,настройки стандартные.

ну что сказать...показатели пока хорошие, но мат.ожидание нулевое - следовательно пока просто скорее везет чем нет...а вообще мутноватая эта сова даже с оптимизацией...слишком большие разрывы могут образовываться при нормальных настройках
 

senya p

Активный участник
Я смотрю после моего мониторинга рейтинг у этой совы конкретно вырос когда я ее скачивал там и сотни Скачиваний не было а теперь 909 ,и хоть бы кто спасибо сказал:question:,но да ладно хочу теперь на реал поставить и зарядить в мониторинг,но в таком варианте :на один график бай на другом сел ,но не задача ,эта сова в двух видах на одном счёте всё равно работает как одна ,только надо через копир а копир не хочет переносить тейк при переносе скальпером. НЕ поможет ли кто разобраться с этой совой чтоб она работала на разных графиках в разные стороны одновременно?А я со своей стороны обязуюсь выложить сюда мониторинг с реала.
 

Warstep

Местный житель
Я смотрю после моего мониторинга рейтинг у этой совы конкретно вырос когда я ее скачивал там и сотни Скачиваний не было а теперь 909 ,и хоть бы кто спасибо сказал:question:,но да ладно хочу теперь на реал поставить и зарядить в мониторинг,но в таком варианте :на один график бай на другом сел ,но не задача ,эта сова в двух видах на одном счёте всё равно работает как одна ,только надо через копир а копир не хочет переносить тейк при переносе скальпером. НЕ поможет ли кто разобраться с этой совой чтоб она работала на разных графиках в разные стороны одновременно?А я со своей стороны обязуюсь выложить сюда мониторинг с реала.

в настройках когда ставишь советник на график есть онли лог или онли шорт, да и магики поменяй что бы разные были, должно сработать

123456.jpg
 
Верх