СОВЕТНИК Super Scalper ver. 2.1

Warstep

Местный житель
а где их смотреть магики?

открой советника в метаИдиторе и поменяй число и сохрани отдельно, потом соответственно один кидаешь на один график другой на второй:

123456789.jpg

поидее должно получиться, если не прав может кто поправит
 

senya p

Активный участник
как и обещал ссылка на мониторинг реального счёта ,торговля будет вестись совой в основном,я иногда буду подправлять-всётаки реал. Подплавляются будет примерно так:я буду выключать функцию бай или сел в зависимости от надобности.
 
Последнее редактирование:

xlion81

Новичок форума
U menya ne odnogo trada na teste ne delayet. Nastroiki default, EUR/USD. Ne kto ne pomozhet? Broker FinFX, Metatrader 4.
 

senya p

Активный участник
U menya ne odnogo trada na teste ne delayet. Nastroiki default, EUR/USD. Ne kto ne pomozhet? Broker FinFX, Metatrader 4.
по поводу тестера не чего сказать не могу потому как не разу им не пользовался считаю не целесообразным проверять стратегию на тиках,в принципе не целесообразно даже на демке (ре квоты ,проскальзывание и тд).
 

senya p

Активный участник
как и обещал ссылка на мониторинг реального счёта ,торговля будет вестись совой в основном,я иногда буду подправлять-всётаки реал. Подплавляются будет примерно так:я буду выключать функцию бай или сел в зависимости от надобности.
реал сдох.
 

senya p

Активный участник
я на Вашем месте, еще при просадке 79%, уже бы задумался почему так стало и что такое ММ и с чем его едят...
смысол был не в ММ ,а в проверке советника,и при просадке в 80% задумываться о чем либо уже поздно.
 

fxlionpromo

Почетный гражданин
странно,советник позиционируется как скальпер, а так долго держит убыточные сделки, да еще и доливается к ним
 

MegaForex

Прохожий
Это обычный илан мартин и сливает точно так же! зачем людей в заблуждение вводить не понимаю!
 
Верх