Советник THV MTF EA -beta- [индикаторный эксперт]

kirko

Новичок форума
Может кто-нибудь из всемогущих объяснить (пояснить) значения входных параметров для THV EA v1.131 , а то установил экспа, но он не торгует.
Нужно ли помещать индикаторы в чарт инструмента?
 

warlomak

Активный участник
нет он сам использует, на график вешать не надо. Если не торгует, проверяй параметры.
 

Prod

Интересующийся
Совсем времени не было заняться советником.

Хочу выложить недоделанные сеты, с отчетами за октябрь и ноябрь на тестере.
Протестите на других месяцах и на демо, отпишитесь о результатах пожалуйста.
Поэкспериментируйте с этими сетами, может кто разобрался, посоветуйте что не так.
В сетах пока отключены многие параметры, некоторые на истории не потестишь.
МТФ так и не получилось на истории подключить, надо на демо пробовать.
Непонятно еще с пивотами, они на истории не просчитываются?
Паттерны не пробывал подключить, т.к. ничего про них не знаю.
Мани менеджмент отключен, можно с ним поэкспериментировать.

Подскажите форумы где еще тестируют этот советник.

В первом сете(17) все по классике с коралом.
Во втором сете(37) корал отключен, ишимоку+трикс.
 

Вложения

  • 17.rar
    18,2 КБ · Просмотры: 216
  • 37.rar
    20,6 КБ · Просмотры: 213

riorio

Почетный гражданин
Почетому версия 1.32 неработает не открывает ордера, версия 1.00 нормально идет, на что хоть внимание обратить счет микро лот 0.01 в настройках изменил вроде все правильно.
 

warlomak

Активный участник
Где не работает? В тестере или на реале ? У индикаторных экспертов болезнь, что тестер с реалом не совпадает...
 

Prod

Интересующийся
Разочаровался я в этом эксперте.
Никак не удалось сделать его прибыльным.
На всю историю его не подстроишь.
Наверное правильно мнение спецов, что на одних индикаторах прибыльного советника не построишь.
 

Sergei76

Новичок форума
Перестал работать советник V1 на демо
пишет THV3 FFCal EURUSD,M1: Alert: FFCal Error - Web page download was not complete!
 

letsun

Активный участник
Хотелось бы довести сеты до ума какие у кого есть замечания
 

letsun

Активный участник
Почетому версия 1.32 неработает не открывает ордера, версия 1.00 нормально идет, на что хоть внимание обратить счет микро лот 0.01 в настройках изменил вроде все правильно.

сбрось сет может чем помогу
 

letsun

Активный участник
Может кто-нибудь из всемогущих объяснить (пояснить) значения входных параметров для THV EA v1.131 , а то установил экспа, но он не торгует.
Нужно ли помещать индикаторы в чарт инструмента?

т\иникаторы устанавливать не надо что именно не понятно в настройках их очень много
 

NewYork

Местный знаток
А можно ли в этом советнике сделать чттобы он торговал только по THV Trix-у, с моими параметрами?
 

Moose

Прохожий
Люди! Поделитесь хоть одним сетом который хоть как то торгует. У меня вообще не торгует!
 

lidigor

Интересующийся
Версия 0.6 самая стабильная сейчас. У меня как 2 месяца висит на демке. Я даже позволяю иногда с нее себе сделки копировать на реал. Довольно сильная АТС. А по сетам там да, очень требовательная. Там одних только фильтров и их комбинаций 73. Нужна ручная настройка под пару и ТФ. Для этого я и хочу набрать группу трейдеров по подбору оптимальных настроек.
Можно ли к Вам попасть на тестирование советника. Я конечно не профи в форексе. С уважением Игорь.
 

eevviill

Заблокирован
Можно ли к Вам попасть на тестирование советника. Я конечно не профи в форексе. С уважением Игорь.
Зайдите в профиль. Его уже нет 1 год на форуме. Завтра буду сет химичить по тактике как я торгую.
 

eevviill

Заблокирован
THV EA v1.0 - (EURUSD-EURAUD-AUDUSD) - M1 by eevviill.set

Сегодня настроил его так как я торгую. Если кто может, протестируйте за январь месяц на 3 парах на М1. Если не будет положительных результатов, то тогда...я уже не буду тратить сил на настройку:fa:

P.S. Отдельное спасибо Skor за первод:?:
 

Вложения

  • THV EA v1.0 - (EURUSD-EURAUD-AUDUSD) - M1 by eevviill.set
    12,7 КБ · Просмотры: 146
Верх