Советник THV MTF EA -beta- [индикаторный эксперт]

user55

Местный знаток
Вышла новая версия 0.8 Отличается тем что установка заметно упростилась. Достаточно запустить полноценный инсталятор. Наличие более старых версий не требуется. Также прилагается подробный мануал по настройке и работе советника.

Скачать можно тут.
 

era

Почетный гражданин
12 часовой (18:00-06:00 СET)тест новой 0.8THV

12 часовой (18:00-06:00 СET)тест новой 0.8 THV MTF EA beta.Сеты не менял- М5
Вывод:жалею что только вчера обратил на него внимание.
user55 как всегда на высоте
Мануал еще никто не перевел?
 

Вложения

  • DetailedStatement.rar
    6,5 КБ · Просмотры: 537

Desert2009

Новичок форума
Хочется на реале попробовать, а в этой версии защита стоит от использования на реальных счетах.
Ну ничего она там легко обходится, так что начинаю тестить.
 

Desert

Новичок форума
Не так то все просто, у меня декомпилировался он с ошибками, если кто может декомпильнуть нормально, сделайте пожалуйста.
 

Anatin

Местный знаток
При декомпиляции получаешься 22 ошибки (( хз че и делать...
 

Anatin

Местный знаток
осталось исправить вот эту вот строчку

gi_1096 = (Period() == PERIOD_M1) + (Period() == PERIOD_M5) * 2 + 3 * (Period() == PERIOD_M15) + (Period() == PERIOD_M30) << 2 + 5 * (Period() == PERIOD_H1) + 6 * (Period() == PERIOD_H4) + 7 * (Period() == PERIOD_D1) + (Period() == PERIOD_W1) << 3;
 

Anatin

Местный знаток
кто знает что здесь изменить? Ругается на оператор побитового сдвига <<
 

Desert

Новичок форума
У меня на эту строку не ругается, если нетрудно выложи как исправил ошибку в
switch.
 

Desert

Новичок форума
switch (l_day_of_week_204) {
case 6:
case 0:
li_208 = 5;
break;
case 1: break;
default:
li_208 = l_day_of_week_204 - 1;
}
Выдает ошибку при компиляции
 

bigorv

Новичок форума
Хочется на реале попробовать, а в этой версии защита стоит от использования на реальных счетах.
Ну ничего она там легко обходится, так что начинаю тестить.
Ну поясни народу как она легко обходится...:question:
 

hackmer

Новичок форума
Во вложении "якобы" декомпилированный советник. (с kroufr.ru). Можете поторговать по нему(хотя не верю я... почему-то:confused:))
Никакой 0.8 версии советника не вышло. Выложенная по ссылке ниже user55'ем ссылка просто архив с упакованными файлами 0.7-ой версии]:->
 

Вложения

  • THV EA v0.6_vvv.zip
    12,7 КБ · Просмотры: 212

Desert

Новичок форума
Никакой 0.8 версии советника не вышло. Выложенная по ссылке ниже user55'ем ссылка просто архив с упакованными файлами 0.7-ой версии
Может и не вышло конечно но в 0.7 и 0.8 версии очень различны сами файлы советника.:confused:
 

user55

Местный знаток
Для тех кто не верит что вышла новая версия 0.8, пишем в личку, дам прямую ссылку на архив автора либо на ветку их форума. В архиве что я дал лежит установочный файл 0.8 + подробная инструкция по настройке параметров. На данный момент успешно торгует 0.7 с сетами Кайзерсозе. Для 0.8 сетов еще пока нет, но вы смело можете эксперементировать, меняя старые сеты. Так как параметров много и их влияние на торговлю в отдельности каждого огромное, то настоятельно рекомендую прочесть мануал.
Этот советник не относится к категории "Поставил и забыл". Лично я тестирую его с ручным подтверждением сделок. Помогает избежать недостатка в оптимальном сете.

З.Ы. для снятия защиты от демо нужен декомпилятор для 225 билда МТ4. Остальные работать не будут, получите "грязный" код.
 

Evgenich

Новичок форума
Да код немножечко грязноватый. Уже исправленная 7 и 8 версия работает на демо, если все нормално то в понедельник на центовый реал.
Для неверующих по 8-й версии вот ссылка на сайт _http://www.forexfactory.com/showthread.php?t=168347
 

bigorv

Новичок форума
Да код немножечко грязноватый. Уже исправленная 7 и 8 версия работает на демо, если все нормално то в понедельник на центовый реал.
Для неверующих по 8-й версии вот ссылка на сайт _http://www.forexfactory.com/showthread.php?t=168347
Надо этот форум проштудировать! Народ там активно тестирует советника с разными настройками. Надо бы выудить самые удачные... Предлагаю вместе этим заняться!!!:ta:
 

eevviill

Заблокирован
Даа!:)
Вот корявый перевод к THV v0.8. Да, советник впечетляет. Только хочу вкл. функцыю переноса стопа в безубыток и не знаю где она. Перечитал мануал, но не понял где эта функцыя. Подскажите где она написана в свойствах.:usdupup:
 

Вложения

  • THV Team V 0.8.rar
    23,8 КБ · Просмотры: 594
Верх