Советник THV MTF EA -beta- [индикаторный эксперт]

eevviill

Заблокирован
А зачем заказывать??? Я могу попробывать (для жителей экс-СССР бесплатно) НО, меня нельзя торопить и спрашивать - "А когда будет?"
Это мое свободное время, и я вправе распоряжаться им как захочу, но я попробую!
ТОлько, из личного опыта могу сказать - одного индюка мало!
И замечание по тактике:
"п. 8. Закрытие ордера(ов) когда появится стрелка противоположная к открытому ордеру"-на флете с учетом спреда он сольет! Так что, менять надо тактику!
Индюка можно взять из из Тhunder, он флетовый, да еще весчь новостной, вчера мой демо в 3 раза увеличился благодаря ему.... Жаль, что это только демо :-(
Как напишу - сразу выложу в этой ветке, буду рад если к немут дружно проявят интерес!

Если можно то сделайте только по этому индикатору (или 2 версии).
 

Okey

Активный участник
2eevviill
Есть! Сегодня на демо протестирую на предмет багов! Следующим своим постом выложу!
НО не уверен в эффективности торговли, TRiх создавался Cobraforex, и его создатель давным-давно заметил красоту дивергенции, но для создания советника мне пришлось декомпилировать и читать код индикатора, и уж поверьте мне - код весьма интересен, а ставка делается вовсе не на дивергенцию! Полгода назад ко мне попал индикатор SignalsEnter (Сигналы очень похожи с Trix)-просто глаз радовался!!! А в советнике он сливал! Нужны были еще фильтры, как правило новостной, а это уже совсем другая история, и называется она THV MTF EA ;-)
Так что, во избежание слива, в коде я пропишу демо период на 2 недели с момента первого запуска советника, по прошествии которых вы сможете ставить его на реал!
Просто, я сотню раз спотыкался на искушении реала!
____________________________
ЗЫ Кстати, по поводу советника, которого Вы мне скинули. Как-то мудрено там с демопериодами и защитой, я могу убрать защиту, и обратно Вам скину! А у Вас сетов случайно нету?
 

Okey

Активный участник
eevviill посмотри почту, советник у тебя... потестируй его на демо, у меня нет возможности его погонять... о багах скажи мне, если что подправлю! Удачи!!!
 

Okey

Активный участник
интересно было бы посмотреть.........! :)

Может быть... но выкладывать на люди нужно уже рабочий сто процентный код, правда?
КОД -КОТОРЫЙ НЕ ГРЕШИТ! Вот Eevviill прогонит, я рубаночком подрихтую, а там и видно будет! У меня интернет через GPRS, и работать не очень удобно!
У МЕНЯ ПОКА НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ЕГО ПРОВЕРИТЬ!
 

INFERNUS1612

Активный участник
Так тестировать лучше общими силами т.к. у каждого могут быть свои замечания, отсюда вывод больше людей занимаются-больше результата!
 

Okey

Активный участник
Лана, согласен, но тока 1 месяц на демо! код советника в библиотеке прописан, поэтому библиотеку включите!
т.к. я не ручаюсь за ошибки - то месяц с момента установки вы не сможете на реале работать.... Как бы не старались ;-))) Будете ломать - торговать будет... но анекдот помните про обезьяну с гранатой?! Будет неправильно и Х.З. куда его кинет:)))
Установка:
RAR переименуйте в EXE - это SFX (самораспаковывающийся - все куда нужно сам расставит, а то EXE -на форуме запрещены)
1.Распаковать архив в папку с терминалом
2. ПЕРЕЙТИ НА ДЕМО!
3. Выбираем пункты меню: графики>шаблоны> Wild Horse
4. Вуаля!
5.Обо всех багах сообщаем мне в личку, тк. я на альпари, а там Digits =5... на других ДЦ Digits=4 советник сам выбирает параметры я не тестил его на др. ДЦ писал код теоретически... поэтому возможны ошибки(и даже ГРУБЫЕ)
Протестируйте плиз, и скажите мне, я подправлю!
P.S. для работы мне пришлось декомпильнуть и изменить индикатор, вставить пару функций - Функциональность не изменилась, но советник будет работать только с моим индюком!!!!! (THV Trix v4 DivixWHD)
10 авг 2009 на евре 15 мин есть просадка, на часовке ее нет подбирате ТФ сами!
СОВЕТНИК СЫРОЙ!!!! Называется Wild Horse - дикая лошадь... надо объездить!
_______________________________
Короче, я щас выпил пива... отдыхаю.... у меня модификаций советника 6 штук.... вы там тестаните, если че скажите! Мож че напутал по-пъяни, лишнее че положил, или не то.. :)))) СОВЕТНИК СЫРОЙ У МЕНЯ ПРОВЕРЯТЬ ЕГО НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ!
Кидайте в мой огород камни - я буду их собирать!

P.S.
Eevviill, твой советник без ограничений, не искушайся реалом ;-)
 

Вложения

  • WildHorse.rar
    308 КБ · Просмотры: 299

Okey

Активный участник
Я тут подумал... короче, я установил ограничение на тестер... т.е. в тестере советник не должен работать - спросите меня: А зачем???!
Вот и я говорю - незачем! Хотя в тестере Close всегда устанавливается в момент создания свечи.... поэтому, и не только поэтому, тестер заглядывает в будущее!
В общем тут прикреплена Dll- с которой советник и в тестере можно прогнать, но все-равно демо 31 день! (щоб не материли потом)
Кто в тестере хочет погонять - замените dll на прикрепленную ниже
путь: Папка терминала>experts>Librares

Да, обратите внимание: стрелка в индикаторе появляется на пару свечей позже....
торговля начинается в момент закрытия текущей свечи! Т.е. в момент новостей опасно торговать

Тестируем и плюемся вместе!
Ну а если вдруг грааль получится скажу фразу из фильма: Кап 3 дали.... Гы, наверно попали куда-то!

_________________________
На часовках мне кажется лучше идет!



________________________________________________

Блин, поставил терминал от адмиралмаркетс закинул советника.... терминал выбило из памяти с ошибкой!
На альпари все работает!
ПРичина - внешние библиотеки не должны использовать переменные String, наверно придется переписывать библиотеку!
Чешу репу!
Если еще у кого -либо выбвает - скажите!!!
 

Вложения

  • WildHorse2.rar
    175,1 КБ · Просмотры: 212

user55

Местный знаток
Не понимаю как данный эксперт относиться к оригиналу от Кобры. Тем более что код эксперта отличается на 80% от оригинала.
Ну да ладно.. Тем кому все же хочется опробовать этот клон в деле - качать здесь (сняты все ограничения: торгует на реале, бессрочна)

З.Ы. автору предлагаю создать отдельный топик, так как в данной теме обсуждается эксперт THV MTF EA.
 

Okey

Активный участник
Не понимаю как данный эксперт относиться к оригиналу от Кобры. Тем более что код эксперта отличается на 80% от оригинала.
этот эксперт вообще не нужно сравнивать с коброй там только индикатор кобровский подрихтованый
 

Okey

Активный участник
Не понимаю как данный эксперт относиться к оригиналу от Кобры. Тем более что код эксперта отличается на 80% от оригинала.
Ну да ладно.. Тем кому все же хочется опробовать этот клон в деле - качать здесь (сняты все ограничения: торгует на реале, бессрочна)

З.Ы. автору предлагаю создать отдельный топик, так как в данной теме обсуждается эксперт THV MTF EA.

Кстати, нет логики в этих действиях Взял бы user55, да и написал советника!
Нет, нужно ломануть бесплатное, и положить...Низкий поклон! Но для чего? Советник то -сырой! В чем логика????
 

user55

Местный знаток
Вышла новая версия 0.9
В нее добавлены: паттерны баров, фильтр входа по минимальному значению ATR, фильтр входа по ADX, 3 торговые сессии и устанавливаемое трейдером число убыточных сделок подряд после которых включится встроенный мартин.
Также стоит отметить, что по заверениям авторов проекта, данная версия станет последней "беттой". Следующая 1.0 будет разблокирована для торговли на реальных счетах. Для успешной торговли данным экспертом настоятельно рекомендую разобраться в настройках прочитав внимательно руководство.
 

user55

Местный знаток
File Link Error

Your file could not be found. Please check the download link.:oops::question:

Загружать с хостинга fortrader.org нужно через браузер www.google.ru/chrome
Хотя у меня даже обычный ослик(ака IE) прекрасно открывает ссылки.

Если же не получается, то качните с зеркала http://www.forexfactory.com/attachment.php?attachmentid=299702&d=1251808775
 

NGK

Активный участник
Загружать с хостинга fortrader.org нужно через браузер www.google.ru/chrome
Хотя у меня даже обычный ослик(ака IE) прекрасно открывает ссылки.

Если же не получается, то качните с зеркала http://www.forexfactory.com/attachment.php?attachmentid=299702&d=1251808775
Благодарю:king:
с зеркала закачал, а на fortrader.org ссылка не работает:cr:
P.S. У меня мозила и тоже прекрасно загружает:)
 

san.san

Новичок форума
здарова людям
странно конечно на офф форуме разработчика такой версии нету 0.9 и даже упоминание
касаемо что же там внутри находиться да ничего всё старое даже все версии индюков уже офтор давно обнавил и если бы это была версия 0.9 то он бы включил и обнавлённые индюки это так мысле вслух
могу показать что у меня например трих уже 2 месяца стоит 6.01 а не 5.00 как тут выложили
вот собсна картинка обновлённого эксперта с моими небольшими добавлениями и изменениями



я не качу бочку мне просто интересно откуда взята инфа про версию 0.9
 

user55

Местный знаток
здарова людям
странно конечно на офф форуме разработчика такой версии нету 0.9 и даже упоминание
касаемо что же там внутри находиться да ничего всё старое даже все версии индюков уже офтор давно обнавил и если бы это была версия 0.9 то он бы включил и обнавлённые индюки это так мысле вслух
могу показать что у меня например трих уже 2 месяца стоит 6.01 а не 5.00 как тут выложили
вот собсна картинка обновлённого эксперта с моими небольшими добавлениями и изменениями

я не качу бочку мне просто интересно откуда взята инфа про версию 0.9

Надо лучше искать наверно. А это сделать сложно если вы не следите за развитием проекта в той ветке.
Вот прямой пост http://www.forexfactory.com/showpost.php?p=3011527&postcount=1752 главного разработчика этого эксперта.
 

hackmer

Новичок форума
Вышла финальная версия EA- v.1.0. Как пишет автор:
THV EA v1.0 is identical to v0.9 but there is no expiration date and real account trading is enabled. The development of THV EA will continue. The next version will be based on THV v4 and will incorporate many members suggestions.
http://www.forexfactory.com/showpost.php?p=3082205&postcount=1865 (с)
т.е. ничем не отличается от версии 0.9, кроме как: нету ограничений работы EA и можно торговать на реал. счёте.
:)
 

Вложения

  • THV EA v1.0.zip
    970,9 КБ · Просмотры: 836

bpv4574

Активный участник
Коллеги, может у кого есть возможность корректно сделать перевод инструкции?
 
Верх