Советник THV MTF EA -beta- [индикаторный эксперт]

bpv4574

Активный участник
Ну или вариант, может автор предлагает настройки какинть?
 

Pro_trader

Official representative
форвард-бэки по моему метогу и года не держала .. даже форварды.
 

vvv74

Новичок форума
Если не затруднит, подскажите пары и ТФ для 1.0 версии. Set от автора? Или с англ. сайта. Спасибо.
 

Vladimir131180

Новичок форума
Здравствуйте. Скачал 0,8 версию и пытался поставить систему, но что то у меня терминал зависает и не отвечает,вроде все по папкам раскидал, не пойму в чем дело. Может лучше 0,6 попробовать? Заранее спс за помощь
 

hackmer

Новичок форума
Здравствуйте. Скачал 0,8 версию и пытался поставить систему, но что то у меня терминал зависает и не отвечает,вроде все по папкам раскидал, не пойму в чем дело. Может лучше 0,6 попробовать? Заранее спс за помощь
У вас ПК наверняка слабый. Какой конфигурации ПК?
 

Vladimir131180

Новичок форума
Е6550 (2.33 , 1333) 2гб оперативки, и видюха 8600GTS, я ниже скачал 1 версию , она ехе файлом идет и у меня все заработало. Если можете , подскажите как ею пользоваться, визуально видно , что система непростая. Может где то есть описание на русском. Там еще эксперт идет в комплекте , его на какие лучше пары ставить , если нужно потестить я его поставлю на нужные пары, правда на демке
 

person54

Новичок форума
Е6550 (2.33 , 1333) 2гб оперативки, и видюха 8600GTS, я ниже скачал 1 версию , она ехе файлом идет и у меня все заработало. Если можете , подскажите как ею пользоваться, визуально видно , что система непростая. Может где то есть описание на русском. Там еще эксперт идет в комплекте , его на какие лучше пары ставить , если нужно потестить я его поставлю на нужные пары, правда на демке

Cистема и ручная и советник на мой взгляд одна из лучших, но действ.
очень грузит комп.

Работает по умолч. на EURUSD M5, GBPUSD M5
Сеты нашел на сайте автора http://www.forexfactory.com/showthread.php?t=168347&page=12

Удачи
 

person54

Новичок форума
Вот последняя версия ручной THV
 

Вложения

  • V4.zip
    1,5 МБ · Просмотры: 550

vvv74

Новичок форума
Что-то сеты не может страница загрузиться. Не могли бы выложить?
 

antre877

Новичок форума
Раздельный выход в thv1.0

Привет всем,
кто-нибудь подскажет как организовать выход 50 на 50 по двум индюкам.
заранее спасибо.
 

vvv74

Новичок форума
Люди!!! У кого есть setы для фунтбакса и евробакса на THV1.0??
 

vvv74

Новичок форума
На мой взгляд слишком маленький СЛ (30п.) как-нить его можно увеличить? А то сделку откроет в минус пройдет 31-40п. и разворот в нужном направлении. (было менее чем за сутки 5 раз).
 

nikkola

Активный участник
Вот здесь http://www.forexfactory.com/showthread.php?t=168347&page=128
много сетов
 

nikkola

Активный участник
А вот мой

Set
 

Вложения

  • nikkola.zip
    2,3 КБ · Просмотры: 345
Верх