Советник THV_bot

Максик

Активный участник
Привет ребята на счет Лондона и США согласен а по всему остальному вам виднее))) Если ваши наблюдения правильные то думаю должен вобщем торговать вплюс
 

Lexblr

Местный житель
Привет ребята на счет Лондона и США согласен а по всему остальному вам виднее))) Если ваши наблюдения правильные то думаю должен вобщем торговать вплюс

Привет. ))))
Именно к этому и стремимся )))
 

eevviill

Заблокирован
Даа. Индикатор реально перерисовывается. А это ни нормальных входов ни выходов. Очень жаль. Извините...

P.S. С коментами потом выложу.
 

Lexblr

Местный житель
Даа. Индикатор реально перерисовывается. А это ни нормальных входов ни выходов. Очень жаль. Извините...

P.S. С коментами потом выложу.

Не зачем извиняться. Очередной отрицательный результат приближает нас к большому положительному. Статистика однако. )))
 

eevviill

Заблокирован
THV_bot fixed 5

Супер упрощённый вариант(прошлые были бы тоже работоспособными если бы не перерисовка).
1)Вход 4 квадрата одинакового цвета+мин. уровень ATR=0.0006

2)СЛ=ATR*3 ТП=ATR*5

3)Выход Дот2 поменял цвет.



P.S. Если не сложно то поставте кто нибудь на 6 пар(EURUSD EURJPY GBPUSD GBPJPY AUDUSD AUDJPY) на М5.
 

Вложения

  • THV_bot - fixed 5 (M5).mq4
    24,5 КБ · Просмотры: 149
  • THV4 Trix called.mq4
    21,1 КБ · Просмотры: 141
  • THV M5.jpg
    THV M5.jpg
    54 КБ · Просмотры: 138

Lexblr

Местный житель
Супер упрощённый вариант(прошлые были бы тоже работоспособными если бы не перерисовка).
1)Вход 4 квадрата одинакового цвета+мин. уровень ATR=0.0006

2)СЛ=ATR*3 ТП=ATR*5

3)Выход Дот2 поменял цвет.



P.S. Если не сложно то поставте кто нибудь на 6 пар(EURUSD EURJPY GBPUSD GBPJPY AUDUSD AUDJPY) на М5.

Воткну через пару часов. Пока мониторинг делать не буду, просто послежу за сделками в течение завтрашнего дня.
Почему только выход по 2-му доту (т.е. по медленному триксу)?
 

eevviill

Заблокирован
Воткну через пару часов. Пока мониторинг делать не буду, просто послежу за сделками в течение завтрашнего дня.
Почему только выход по 2-му доту (т.е. по медленному триксу)?

Спасибо.
Потому что это лучший вариант.
 

Trex2012

Активный участник
Здорова парни! вот бросьте на трикса этот индикатор и посмотрите на точки пересечения. Выглядит очень заманчиво...
 

Вложения

  • #_FullSSA_normalize.mq4
    2,6 КБ · Просмотры: 70

Lexblr

Местный житель
Прошли первые сделки. Все как и ожидалось.
Если ждать все 4 дота - то мы входим на окончании движения.
Еще раз повторюсь. Давайте сделаем логику входа по пересечению быстрого и медленного трикса текущего ТФ. А 3 и 4 квадрат - как дополнительный фильтр (причем раздельно дот3 и дот 4 раздельно включать).
Позже дам скрины.
 

eevviill

Заблокирован
Прошли первые сделки. Все как и ожидалось.
Если ждать все 4 дота - то мы входим на окончании движения.
Еще раз повторюсь. Давайте сделаем логику входа по пересечению быстрого и медленного трикса текущего ТФ. А 3 и 4 квадрат - как дополнительный фильтр (причем раздельно дот3 и дот 4 раздельно включать).
Позже дам скрины.
Так в советнике так и есть.

Enter when dot2 changed colour last=true(false) равносильно пересечению трикса на текущем ТФ.

Can enter if same way dot3&4(candels)=3 (0=false) равносильно фильтру тренда.

НО!!!! Это всё работало бы если не перерисовка. Если кому надо то в коде перед той настройкой(строчкой) которую хотите видеть пишите extern
 

Lexblr

Местный житель
Так в советнике так и есть.

Enter when dot2 changed colour last=true(false) равносильно пересечению трикса на текущем ТФ.

Can enter if same way dot3&4(candels)=3 (0=false) равносильно фильтру тренда.

НО!!!! Это всё работало бы если не перерисовка. Если кому надо то в коде перед той настройкой(строчкой) которую хотите видеть пишите extern

В том то все и дело, что МТФ перерисовывается (как и доты). А факт пересечения трикса - никуда не убегает. Потому и говорю, что по пересечению работать нужно изначально, а не по дотам.
 

eevviill

Заблокирован
В том то все и дело, что МТФ перерисовывается (как и доты). А факт пересечения трикса - никуда не убегает. Потому и говорю, что по пересечению работать нужно изначально, а не по дотам.
Так мтф берёт показания с триска. Если там перерисовалось, то и в мтф перерисовалось. Я Женю попрошу, но вртли он согласится переделывать.
 

Lexblr

Местный житель
Так мтф берёт показания с триска. Если там перерисовалось, то и в мтф перерисовалось. Я Женю попрошу, но вртли он согласится переделывать.

Такое чувство, что ты меня не слышишь.
Я понял про мтф. Но смотри что получается.
По системе трикс - превичен, потом идет Корал, Ишимоку и уже потом, как доп фильтр МТФ или SAH.
Т.е. вход в сделку Трикс-условие выполнено-проверка фильтров-сделка.
А тут трикс-мтф-фильтры-условие выполнено-сделка.
Так вот, мы упускаем первичные условия и смотрим уже и так по запаздывающему индикатору (МТФ), который еще и склонен перерисовываться.
В самой же системе - не важно (по сути) какого цвета трикс - важно наличие пересечения быстрого и медленного или быстрого и нулевой линии.
Отрисовка то там простейшая как в MACD - если предыдущее больше текущего - то красный, если предыдущее меньше текущего = то зеленый.

Пересечение - это совпадение значений быстрого и медленного трикса с каким-то округлением (погрешностью).
Т.е. условие входа Быстрый трикс=медленный трикс. (ну и естественно фильтр направления персечения) - т.е.
предыдущее значение быстрого трикса > предыдущего значения медленного трикса (пересечение сверху вниз - сигнал на продажу).
Иначе - пересечение снизу вверх - сигнал на покупку.
 
Последнее редактирование:

sham69

Активный участник
советник thv

Чуваки я на 4 странице выложил оригинального бота и просил кто может подобрать к нему настройки .мне как всегда сказали что этот сов фигня уже давно забракованный и не рабочий.я смотрю вы уже сколько времени пытаетесть изобрести велосипед а всего то надо было подобрать оптимальные настройки к уже готовому советнику я посидел недели и у меня все получилось и теперь торгую нареале с ним и все супер.не ломайте голову и не тратьте время все равно лучше того бота вы не создадите
 

Lexblr

Местный житель
Чуваки я на 4 странице выложил оригинального бота и просил кто может подобрать к нему настройки .мне как всегда сказали что этот сов фигня уже давно забракованный и не рабочий.я смотрю вы уже сколько времени пытаетесть изобрести велосипед а всего то надо было подобрать оптимальные настройки к уже готовому советнику я посидел недели и у меня все получилось и теперь торгую нареале с ним и все супер.не ломайте голову и не тратьте время все равно лучше того бота вы не создадите

Есть он у меня. И причем в последней версии. не 1.00 а 1.32. Там вообще беда с настройками. Да и на реал я буквально сегодня еще одного воткнул ))) Всему свое время.
Подобрал настройки? Молоток! Ну так выложи и не стесняйся. )))
 

sham69

Активный участник
давай бота выкладывай а как эта версия пашет 1.32 лучше чем предыдущая вой мой майл [email protected] ну еще skype sham6996 напиши лучше чем на форуме а то тут ажиотаж будет я тебе сет вышлю тебе понравится может сможешь лучше хотя при просадке 7-8% и прибыльности я довел до 84-88% куда еще лучше.
 

sham69

Активный участник
там вего то 2-3 цифры надо было поменять а они своего бота начали придумывать ну у нас как всегда так
 

sham69

Активный участник
давай бота может даже к нему подойдет мой сет
 
Верх