Советник TMA

azmir

Местный житель
Ради экпримента арендовал VPS на 4 мес. открыл центовый счет на Робо, прощел полную верификацию и пополнил на 100$ что равно 10 000 USDCent. Осталось установить сов и сделать моник НО ООчень нужно Ваша помошь. Поделитесь сетом😁😁😁
 
Последнее редактирование:

azmir

Местный житель
Окпзывается у Робо на центовике минимальный депо 100$))) Посоветуйте пожалуйста брокера с адекватном спредом где можно открыть счет центовик от 10$. Хочу открыть отдельный счет и тестировать пару советников, но по 100$ каждому из них как-то жалко.
 
Последнее редактирование:

marattmb

Гуру форума
Окпзывается у Робо на центовике минимальный депо 100$))) Посоветуйте пожалуйста брокера с адекватном спредом где и можно открыть счет центовик от 10$. Хочу открыть отдельный счет и тестировать пару советников, но по 100$ каждому из них как-то жалко.
Alpari, nano-счет.
 

megapont

VIP-участник
что то тишина в ветке банды тма.
видать хитрый тма обувает счета и обувает :censored:
 
  • Haha
Реакции: gek

megapont

VIP-участник
Все банально... работаем с утра до вечера, времени нет.
так вам нужно нанять секретаршу, которая тут в вашей теме будет отвечать на вопросы страждущих ;)
а то тему завели и пропали. бабки рубите что ли? :) бай на хай, селл на лоу работает? :unsure:
 
  • Haha
Реакции: gek

danil222

Прохожий
Окпзывается у Робо на центовике минимальный депо 100$))) Посоветуйте пожалуйста брокера с адекватном спредом где можно открыть счет центовик от 10$. Хочу открыть отдельный счет и тестировать пару советников, но по 100$ каждому из них как-то жалко.
Azmir здравствуйте , у меня вопрос я ваш советник импульс скачал , но у него лицензия до 10 апреля, как можно продлить?
 

Skyrider

Активный участник
Разница показаний двух одинаковых индикаторов TMA+CG mladen NRP в советнике(темные линии) и стоящего на графике(Красная и зеленая линии). Параметры одинаковы.
 

Вложения

  • eurusd-m5-fxopen-investments-inc.png
    eurusd-m5-fxopen-investments-inc.png
    46,4 КБ · Просмотры: 173

kickmick

Прохожий
советник работает или как? у меня в тестере сделал 50 сделок за месяц на евро/долар ТМА_ПЛЮС М5
 

srtsrt

Активный участник
ТМА работает только на ренко
с дополнительной фильтрацией по:
-https://ru.wikipedia.org/wiki/Среднеквадратическое_отклонение
возможно с:
-https://ru.wikipedia.org/wiki/Метод_наименьших_квадратов

но результат всё равно не впечатляющий ..
 
Последнее редактирование модератором:
Верх