Советник Tokio и Simpl

marsic

Активный участник
А у меня почему то не открылся, хотя у друга тоже открылся, у него все тоже самое только он недавно начал этим советником пользоваться. Мой терминал у него стоит, ни каких ошибок ни чего не было он сказал. А могут ли ДЦ запретить торговлю и могу я это как то узнать? ДЦ альпари.
 

sparkly

Активный участник
А у меня почему то не открылся, хотя у друга тоже открылся, у него все тоже самое только он недавно начал этим советником пользоваться. Мой терминал у него стоит, ни каких ошибок ни чего не было он сказал. А могут ли ДЦ запретить торговлю и могу я это как то узнать? ДЦ альпари.

а у друга такое же дц ? у меня фх4ю. еще может зависит от времени терминала..

в прошлом посте в четверг у меня не совершил сделок, а у кого то открылось.
 

marsic

Активный участник
Да у него такой же ДЦ все тоже самое было.
 

egor78

Активный участник
прмвет всем! что означает?-2010.08.03 22:18:04 Tokyo_GBPUSD_H1_v16 NZDUSD,M15: Using user defind GMToffset 'Akmos MetaTrader' GMT offset: 2
 

marsic

Активный участник
А сегодня у кого нить открылся токио? А сегодня у меня открылся а у друга нет. Не понимаю почему?
 

Fan Tom

Активный участник
А вы тестером пользоваться умеете ? Для начала нужно научиться . Найдите строчку --- Set your Broker to GMT offset - Default:::::: UK = GMT + 2.

Там в столбце шаг поставьте 1 в столбце стоп 24 . В двух строчках , он сам подберет нужное время.
 

egor78

Активный участник
у меня на акмосе на 15 на паре фунт\франк по стоп лосам в + и на реале 4 фою дц новозел\доллар пока не знаю, пока-. хотя что на реале что на демке одни и теже сеты для пар
 

egor78

Активный участник
А вы тестером пользоваться умеете ? Для начала нужно научиться . Найдите строчку --- Set your Broker to GMT offset - Default:::::: UK = GMT + 2.

Там в столбце шаг поставьте 1 в столбце стоп 24 . В двух строчках , он сам подберет нужное время.

ну это разница во времени терминала зачем ее тестить? у меня терминальная разница +2.чтот не догоняю ее точно тестить надо?
 

egor78

Активный участник
2010.08.04 16:00:27 Tokyo_GBPUSD_H1_v16 NZDUSD,M15: Tokyo_GBPUSD_H1_v16 Error submitting order: Tokyo_GBPUSD_H1_v16_L1 Error # 130 : [ERR_INVALID_STOPS] invalid stops
2010.08.04 16:00:27 Tokyo_GBPUSD_H1_v16 NZDUSD,M15: Tokyo_GBPUSD_H1_v16 Invalid stops used in trade request to server. Refreshing Rates ...

2010.08.04 16:00:32 Tokyo_GBPUSD_H1_v16 NZDUSD,M15: Tokyo_GBPUSD_H1_v16 **** Failed to submit BUY order Tokyo_GBPUSD_H1_v16_L1 after 5 retries
КТО скажет что не так это на реале писал в архиве ниже настройки. а сейчас начал ордера модифицировать,место 3 открыл 2 почемуто..
 

Вложения

  • Безымянный333.png
    Безымянный333.png
    138,3 КБ · Просмотры: 297

egor78

Активный участник
посмотрите кто разбираеться что я накосячел?
 

Вложения

  • что не так WinRAR (3).rar
    299 КБ · Просмотры: 117

jr666

Интересующийся
Он торгует только ночью? я постави 2 дня назад. пока ни одной сделки.
 

alex7six

Новичок форума
у меня сегодня не играл а за бугром пишет что у них этлой ночью играл
 

egor78

Активный участник
сегодня на паре фунт\франк слил3*27 лось маленький 60, а гэп большой оказался, зеланд\бакс в + 13 по лосю-это на 4фою реал. на акмосе зеланд\бакс в +39, фунт\франк не открылся писал что потерял какойто файл еще не смотрел что именно.- это демка .а так в принцепе каждый день торгует и сливает потихой проблемы с историей при закачке пропускает целые месяца.ГДЕ ВЗЯТЬ НОРМАЛЬНУЮ ИСТОРИЮ?И что странно время открытия везде разное хотя сеты одинаковые для пар!
 

jr666

Интересующийся
У меня тоже не открывал. я тут тестил Токио. за 2009-10 хорошие результаты, а за 2007-08 слив. Думаю на сколько надежен рынки могут изменится и депо вниз.
 

Meter

Интересующийся
Не только за 2007- 2008. Я запустил Tokyo_GBPUSD_H1_v16 на тест с 2000- агония до 2003 и там же слив. Сейчас пытаюсь оптимизатором пройти 2000г., пока не получается.
 

marsic

Активный участник
Кто что думает на счет сегодняшней торговли токио. Стоит дальше держать позиции или закрыть в минусе. Как то очково :)) Ну нафиг закрыл в небольшом минусе
 

ferr

Местный знаток
на пятизначном дц у меня советник сливает,на четырех знаке нормально в плюс в тестерах.он на пяти знаках не работает?
 
Верх