Советник Tokio и Simpl

Perss

Интересующийся
Кто что думает на счет сегодняшней торговли токио. Стоит дальше держать позиции или закрыть в минусе. Как то очково :)) Ну нафиг закрыл в небольшом минусе

Я одну поз закрыл в +20$ а две пока держу просадка -120$ была щас -70 должен вылезти, очково конечно.:oops:
 

marsic

Активный участник
ДЦ альпари ( 5 знаков )все нормально, эх не надо было самому закрываться :(
 

Супермен1

Активный участник
Стоп поменьше сделай . и таких просадок не будет . Сегодня например закрылись все сделки по стопу ( трал ):). Прибыль хоть и маленькая но не сидим в минусе . Курим бамбук и ждём следующего входа в рынок .
 

ferr

Местный знаток
а днем он не торгует?в тестере гоняю,он вроде бы в тестере и днем открывает...
 

MotorCycles

Новичок форума
Стоп поменьше сделай . и таких просадок не будет . Сегодня например закрылись все сделки по стопу ( трал ):). Прибыль хоть и маленькая но не сидим в минусе . Курим бамбук и ждём следующего входа в рынок .

И не из таких выбирались) ручной мартин все же рулит:)
 

marsic

Активный участник
Кто пользуется токио, новая версия. Более подробная информация по нему _http://translate.google.com/translate?hl=ru&ie=UTF-8&sl=en&tl=ru&u=http://www.forexfactory.com/showthread.php%3Ft%3D231650%26page%3D541&prev=_t&rurl=translate.google.com
 

Вложения

  • Tokyo17.rar
    73,6 КБ · Просмотры: 330

marsic

Активный участник
Благодаря нововведениям как я понял можно избежать некоторые просадки. В том числе просадку которая была 16 числа. Но на тестере этот советник у меня снова словил там стоп лосс. Кто хорошо знает английский помогите разобраться как настроить советник. _http://www.forexfactory.com/showpost.php?p=3934439&postcount=8133
 

MotorCycles

Новичок форума
Благодаря нововведениям как я понял можно избежать некоторые просадки. В том числе просадку которая была 16 числа. Но на тестере этот советник у меня снова словил там стоп лосс. Кто хорошо знает английский помогите разобраться как настроить советник. _http://www.forexfactory.com/showpost.php?p=3934439&postcount=8133

По крайней мере посадки в понедельник нет на тестера.

Как я понял нововведения такие
Временный выход контролируется через 2 новых параметров:
Int PositionMaxOpenHours = 7;
Int PositionMaxOpenHoursMinProfit = 8 / / может быть отрицательным, если вы хотите выйти с потерей ...

т.е сделки можем закрыть через 7 часов с минимальным профитом например 8 пипсов, а можно и отрицательное число задать если кто с рынка смотаться хочет через определенное количество часов даже в минус.
 

MotorCycles

Новичок форума
Кстати поэкспериментировал параметры не подбирал спать уже охота, а просто
Int PositionMaxOpenHoursMinProfit = 8 изменил на -8 и 16 числа по стопу уже не закрываемся, а выходим с мин потерями)
 

melco

Прохожий
А есть у кого-нить сеты оптимизированные под другие пары? GBP/USD замечательно по тестеру показал себя.
 

6789

Активный участник
Tokyo_EURJPY

А есть у кого-нить сеты оптимизированные под другие пары? GBP/USD замечательно по тестеру показал себя.
Держи по EUR-JPY. Время работы изменено. А остальные настройки стандартные.
 

Вложения

  • Tokyo_EURJPY_0.1_H1_v11~.mq4
    43,4 КБ · Просмотры: 253

msalist

Новичок форума
Кстати поэкспериментировал параметры не подбирал спать уже охота, а просто
Int PositionMaxOpenHoursMinProfit = 8 изменил на -8 и 16 числа по стопу уже не закрываемся, а выходим с мин потерями)

А что есть исключить торговлю в понедельник и в пятницу ?

по пробовал добавить
if(DayOfWeek()==0 || DayOfWeek()==5 || DayOfWeek()==6 || DayOfWeek()==1) return(0);

но как то странно лоси вылезают в другие дни , видимо ему нужна полная статистика предыдущих дней .

Прошелся по коду ,не нашел само открытие позиций , возможно если блокировать открытие поз в данные дни , для того чтобы избежать просадок в будущем . Возможно я ошибаюсь
 

msalist

Новичок форума
Кстати поэкспериментировал параметры не подбирал спать уже охота, а просто
Int PositionMaxOpenHoursMinProfit = 8 изменил на -8 и 16 числа по стопу уже не закрываемся, а выходим с мин потерями)

поэкспериментировал параметры

PositionMaxOpenHours = на 3

PositionMaxOpenHoursMinProfit = на 4

и просадок вообще не осталось
 

marsic

Активный участник
У меня и с параметрами 7 , 7 не было просадок, а ты про какой ДЦ говоришь и пару? И что подразумеваешь под просадкой?
 

msalist

Новичок форума
У меня и с параметрами 7 , 7 не было просадок, а ты про какой ДЦ говоришь и пару? И что подразумеваешь под просадкой?

ДЦ-FXDD пара GBPUSD

Извиняюсь немного наверное не правильно сказал про просадку ...
под просадкой имел ввиду сработавшие ордера по стоп лосу
 

marsic

Активный участник
Попробуй на альпари потестить с параметрами 7 , 7 или 7, 6 торгует без стопов.
 
Верх