Советник TrendMaster стоимостью 2500$

SV_Trend

Интересующийся

SV_Trend

Интересующийся
С 27 декабря установил этот советник на демо-счёт. Пока нормально торгует, профиты небольшие конечно, но стабильные. Без всякого моего вмешательства...

Посмотреть вложение 29068

[lang=uk]Вы знаете, как у Вас в стейтменте, депо конечно хороший надо иметь, но хотелось бы немного поменьше, может половину попробовать? И лоты больше, ведь на Инсте лот 0.1 - это как в обычном ДЦ 0.01. И пары, наверное не все семь сразу, черыре-максимум пять будет достаточно?[/lang]
 

IronParker

Новичок форума
[lang=uk]Вы знаете, как у Вас в стейтменте, депо конечно хороший надо иметь, но хотелось бы немного поменьше, может половину попробовать? И лоты больше, ведь на Инсте лот 0.1 - это как в обычном ДЦ 0.01. И пары, наверное не все семь сразу, черыре-максимум пять будет достаточно?[/lang]

Да, я тоже хочу попробовать на другом счёте с меньшим депо, всё руки не доходят) Сегодня может поставлю, пусть торгует, посмотрим...
 

IronParker

Новичок форума
Вобщем, поставил на депо 500, лот 0,1. Имхо для данного советника очень жёсткие условия. Посмотрим как быстро сольёт...
 

SV_Trend

Интересующийся
Вобщем, поставил на депо 500, лот 0,1. Имхо для данного советника очень жёсткие условия. Посмотрим как быстро сольёт...
[lang=uk]Если на Инсте поставили, не должен так быстро. Я сегодня на реале в 11.30 поставил на 200$ на Мастерфорексе на 2 пары на евро и на франк с лотом 0.01. Там просто собрался счет закрывать и бонус давали невыводимый 205долл., деньги вывел, а бонус остался, вот и решил попробовать, куда ж его девать-то. Заодно и работу на нормальном реальном счете проверим. Вот уже 12долл. прибыли есть на текущий момент(снова выводить придется если что:)). Буду наблюдать. Работает четко как и на демо у вас. Неделя пройдет - отчитаюсь.[/lang]
 

SV_Trend

Интересующийся
Ну, вот так сказать итог за полтора дня работы(с четверга 11.30 по пятницу до закрытия рынка), получилось 31долл 47центов прибыли. На реале работает четко. Интересно и неплохо. Причем лосей практически не было. Ждем начала следующей недели и смотрим дальше. )
 

IronParker

Новичок форума
Ну, вот так сказать итог за полтора дня работы(с четверга 11.30 по пятницу до закрытия рынка), получилось 31долл 47центов прибыли. На реале работает четко. Интересно и неплохо. Причем лосей практически не было. Ждем начала следующей недели и смотрим дальше. )

У меня не так всё радужно. Работает по шести парам.
На сегодня прибыль: 22,89$
Но висят ордера пока убыточные: -41,97$
В основном убытки по фунтобаксу
 

mitros

Активный участник
мартин очередной в корзину
 

Вложения

  • StrategyTester.gif
    StrategyTester.gif
    9,2 КБ · Просмотры: 152

mitros

Активный участник
это тест за год по евре
 

Вложения

  • Архив WinRAR.rar
    149,9 КБ · Просмотры: 130

Papin

Активный участник
Пользуюсь переделанным forexhacked. Сейчас ищу способ как динамически ( по дефолту статика) менялись бы установки #takeprofit# и #pipstarter# в процентном отношении в зависимрсти волантильности рынка. Если есть идеи всегда welcome.

Могу помочь.
 

mitros

Активный участник
фунт
 

Вложения

  • Архив WinRAR.rar
    150,3 КБ · Просмотры: 108

SV_Trend

Интересующийся
получается тактически так. советник-то работает, и довольно четко, и прибыль приносит, если успеешь её вывести). и мой небольшой словесный отчет, сегодня в 11.30 прошла неделя как советник стоит на реальном долларовом счету(напоминаю 205долл. депо и две пары франк и евро с лотами 0.01. Итого за это время профит составил 86долл. Я их сразу же выводил постепенно по 10-20долл по мере накопления профита на внутренний кошелек. Считаю такую тактику оптимальной. Так многие делают. Продолжаем работать. Пройдет ещё неделя - отчитаюсь.
 

suspenz

Активный участник
SV_Trend дружище, а не мог бы ты выложить сетик на котором шинкует твоя машинка?
 

IronParker

Новичок форума
Мой советник на депозите 500, с лотом 0,1, слил весь депозит, что вполне естественно.
На депозите 5000 с лотом 0,01 работает без особых просадок, приносит понемногу прибыль.
Теперь буду тестить депо 1000 с лотом 0,02. Думаю, это будет близко к оптимальному...
 

SV_Trend

Интересующийся
так там сеты стоят по умолчанию, для франка и для евро я поставил как в прилагающихся сетах, но там можно и просто и в настройках задавать для каждой пары, если надо, пожалуйста, выложу настройки какие у меня на сей момент стоят.
 

SV_Trend

Интересующийся
Мой советник на депозите 500, с лотом 0,1, слил весь депозит, что вполне естественно.
На депозите 5000 с лотом 0,01 работает без особых просадок, приносит понемногу прибыль.
Теперь буду тестить депо 1000 с лотом 0,02. Думаю, это будет близко к оптимальному...

да, Вы правы наверное, для одной пары и лота 0.01 надо депозит 500долл.
 
Верх