Советник TrendMaster стоимостью 2500$

erik4688

Новичок форума
А где можно его скачать подскожите кто знает.
 

SV_Trend

Интересующийся
Друзья, коллеги, значит так, как и обещал маленький отчет: получилось 195долл. на двух парах(евро и франк) за две недели с начальным депозитом 205долл. на реальном счете на мастерфорексе и лотами 0.01 по каждой паре. Эти мани я выводил постепенно по мере образования прибыли. Далее оставляю ещё на две недели. Отпишусь. Из проблем что я заметил, иногда он не удалял оставшийся отложенный ордер после закрытия рабочих и далее новые не открывал. Такой ордер я удалял руками и перезапускал терминал. Советник начинал работать снова четко. Такая ситуация за две недели была два раза. А так всё было нормально. У кого были подобные проблемы-отпишитесь.
 

ZuriusLev

Местный житель
Косит до поры-до времени ... по тестеру, надо на одной паре 1000 и лот 0.01, что-бы не слил ...
 

MayaKoff

Интересующийся
Вчера вечером запустил советник на Демо-счёте:
Лот: 0.01 (Настройки Default)
Начальное Депо: 200$
Текущее Депо: 219$
Текущие сделки: -16$

Продолжаем тестить..
 

SV_Trend

Интересующийся
а что его на демо тестить, если на реале тестится третью неделю? надо брать одну пару, депо 1000, лот 0.01 и просто работать. доходность приблизительно получается 10% в неделю на нынешнем рынке)
 

SV_Trend

Интересующийся
если нет такой суммы пока, тогда можно на инсте при депо 100долл и лоте 0.01(там лоты в 10 раз меньше обычных дц). и тоже работать пока депо не раскачается.
 

A1ex

~~~~~
Кто работает на реале, настройки рекомендуемые или свои?
 

SV_Trend

Интересующийся
я ставил рекомендуемые, уже писал об этом выше, только депо больше
 

murwin

Новичок форума
После закрытий вручную открытых позиций перестал выставлять ордера и отложки,у кого такое было? Ошибок никаких не пишет,просто стоИт. И второй вопрос- как он тренд- то определяет?
 
Верх