Советник VF Capital 5ru [ обсуждение ]

butterflyabs

Интересующийся
Войти в лок написать команду и так можно в прошлой версии и все.Сделать проверку просадки постоянно после того как выполнится условие открывается ордер в другую сторону лотом который посчитал за раннее в зависимости от того после какого ордера его ставить 5-го или какого захочется. Потом делаем проверку открыт ли локовый ордер если открыт блокируем работу советника . А параметр левел один у всех так это вообще хрень за 5 минут можно сделать хотя лично мое мнение что в старом лучше , что там можно настроить как тебе удобно шаг открытия ордеров. Интересно как он себя будет вести после вхождения в лок будет стараться разрулить или нет ?
 

supervisor

Местный житель
два года назад я общался с разработчиками этого советника, предлагал его доработать - делать переворот после 7 ордера (потому что по моим наблюдениям после 7 ордера цена почти всегда шла против тренда далее при настройках той старой версии 3 вроде) и использовать уровни для выставления ордеров а не динамический шаг.

7 шаг был применен а с уровнями разработчики так и не определились )) может в очередной версии. хотя уровни не очень помогут.
 

Vvertik

Новичок форума
На демку скидываемся? Если да - готов поучаствовать.
 

Isa

Активный участник
Отлично нас уже пятеро и я 6-й. Всем в личику скину номер WMR
 

Isa

Активный участник
от vova1225 то же есть. Ждем остальных
 

supervisor

Местный житель
скинте потом результат прогона на тестере при параметре старта лока не 7 а 4 например, посмотрим как советник локи раскрывает, если раскрывает вообще
 

Isa

Активный участник
от Vitalino то же есть ждем Serch и serega1248
 

baltik

Активный участник
Смущает что графики с тестов у них идентичны на сайте
как будто всем парам шел ровно и одинаково
 

Isa

Активный участник
Смущает что графики с тестов у них идентичны на сайте
как будто всем парам шел ровно и одинаково

в отличии от предыдущей версии новая интерсесно только тем что есть лок а на улучшения остальных параметров в принцыпе особа и не росчитываю
 

Isa

Активный участник
Все готова заказываю. За Serch и serega1248 оплатили почему то с одного счета. В любом случае спасибо.

Кто возьмется за лечение ?
 
Верх