Советник VF Capital 5ru [ обсуждение ]

Isa

Активный участник
Я думаю просто надо еще раз доктору показать. У меня то же стоял на демо пару дней и ничего молчал. но т.к. в тесты не понравились не стал замарачивоться
 

rO0tkIT

Активный участник
Тестил.

Этот мартын, не просто мартЫн, он ставки делает когда видит хороший движняк...:)
 

prof@n

Интересующийся
Вот неплохой Мартин, во всяком случае подолгу держит, не сливает..
( в архиве -3wpr и Сhannel VCS индикаторы)
Можно ставить сразу на несколько пар, зависит конечно от депозита,
и риск увеличивается соответственно...

Демо счет в Алпари по 6 валютным парам 10000$ слил за 3 часов 40 минут, так сказать при заводских настройках:oops:
 

VladimirF

Прохожий
Попробовать пока не довелось (сегодня суббота) но сразу же минус - нет тэйкпрофитов. Привык с ними работать.
 

VladimirF

Прохожий
В общем 5 версия не очень - откатился на 4. В 5 версии выставляются слишком близкие стоплоссы, зря убрали ручную установку и стопов и тэйков :(
 

VladimirF

Прохожий
Capital v4

Похоже я один тут кручусь :-(. Резюме по советнику.
Мне он больше понравился, чем гепард. Хотя, возможно, и котейку можно так настроить, не знаю. По крайней мере это первый советник, который максимально приблизился к моим запросам. Ещё бы приделать переключатель торговли против тренда и по тренду. А то всё время «против шерсти» не всегда хорошо. В последнее время тренды стали затяжными. А это слабое место у данного советника. У кого какие идеи?
 

ale7x

Новичок форума
Vot VF Capital 5 polnaya versiya s opisaniyem po ispolzovaniyu ot razrabotchikov
_http://zalil.ru/29853882
 
Верх