Советник Volatility Factor EA

Drager

Новичок форума
На новом билде не могу бэктестить... вырубает терминал. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
P.s. Лицуха 5.2
 

jibboom1981

Активный участник
это не дикие минуса, это рядовая ситуация для этого бота, лицуха 5,2 тоже подслила.
риск этому боту 1% максимум и все будет окей)
 

mikemaers

Активный участник
это не дикие минуса, это рядовая ситуация для этого бота, лицуха 5,2 тоже подслила.
риск этому боту 1% максимум и все будет окей)

Я на одном счете снизил до 1.3, а на других думал снизить после того как просадку 9 мая прикроет. Закрыл называется)
 

jibboom1981

Активный участник
iceberg, подскажи что нового в 6-ой версии, или опять только циферка в названии поменялась?)
 

JokerEA

Местный знаток
iceberg, подскажи что нового в 6-ой версии, или опять только циферка в названии поменялась?)
Теперь в нем можно выбирать в какие дни торговать)))
Т.е. переложили ответственность на пользователей, пусть сами отключают когда считают нужным)))
Вообще кризис жанра на лицо, если новая версия выходит с такими обновлениями. До кучи советник глючный, на первой же сделке в тестере обрывает тест, у кого-то вообще вышибает терминал. Я с трудом его все-же протестил, улучшений против предыдущей версии никаких.
 

mikemaers

Активный участник
А мне нравится этот советник. Два стопа подряд еще ничего не значат. Риск ему надо ставить по ниже и все будет ок, на мой взгляд.
От 1 до 1.3.
 

jibboom1981

Активный участник
а когда это он успел два раза подряд отстопиться, у меня вчера только одна стоп серия
 

jibboom1981

Активный участник
9-го мая у меня залетов не было, видимо включенный новостной фильтр сделал свое благое дело)
 

mikemaers

Активный участник
9-го мая у меня залетов не было, видимо включенный новостной фильтр сделал свое благое дело)

У меня тоже был залет, но не на всех счетах. В Pepperstone очень узкий спред, там не было, т.к. На отскоке цены видимо требуемые 5 пипсов профита были взяты и позы закрылись. А вот в других местах я огреб по полной)
 

synex

Новичок форума
За две недели одна сделка...Видимо цена уже приспособилась в этому советнику. И хрен знает как его оптимизировать что бы хоть какую то сделку открыл.
 
Последнее редактирование:

jibboom1981

Активный участник
За две недели одна сделка...Видимо цена уже приспособилась в этому советнику. И хрен знает как его оптимизировать что бы хоть какую то сделку открыл.

что ты там оптимизировать собрался?) все внутри зашито. советник торгует не постоянно, это не мартышка, которая всегда в рынке;)
 

synex

Новичок форума
Советник нагло ловит минуса. В топку этот хлам, разработчиков линчевать. Удаляем и очищаем корзину чтобы падло не вернулось)
 

Valerok

Прохожий
ребята мне нужна помощь в настройке советника замутил клевые настройки но не хватает одного ньюанса, в VF-3 как сделать так, чтобы серия открытых ордеров не превышала 2 сделок подряд? потому как график ползет к примеру верх а советник открывает одну за одной сделку может и 10 штуки открыть пока график не развернется при выставленном стоп-лоссе
 

AlmazIgor

Новичок форума
На каком брокере работаете, какая валютная пара ? скиньте версию 5,2 для теста если можно ваш шаблон, буду признателен!
 
Верх