Советник Volatility Factor EA

JokerEA

Местный знаток
День добрый! А есть сова под новый билд? А то у меня стоит уже неделю и незнаю работает она или нет! В журнале ошибок нет, в тестере тестится!
Сделок реально не было. Сравнивайте свои сделки с мониторингом разрабов.
 

ZahvatkiN

Новичок форума
Парни у кого стоит версия 5.2, была ли такая ситуация по EURUSD 13.03.2014 как на скриншоте (версия 5.1). На официальном мониторинге таких убыточных покупок нет.

 

Yasher

Активный участник
Было такое. На реальном счету. И не у меня одного.
 

mikemaers

Активный участник
Вообще, мониторинг VF 5.2 разработчики спрятали давно. Не знаю почему, кстати. Мне нравится как торгует VF 5.2. И когда мониторинг был открыт, сделки совпадали у меня с ним.
Тот мониторинг, который сейчас есть это другая какая-то модификация
А точнее, на их мониторинге только фунт, может советник и такой же)
 
Последнее редактирование:

JokerEA

Местный знаток
Вообще, мониторинг VF 5.2 разработчики спрятали давно. Не знаю почему, кстати. Мне нравится как торгует VF 5.2. И когда мониторинг был открыт, сделки совпадали у меня с ним.
Тот мониторинг, который сейчас есть это другая какая-то модификация
А точнее, на их мониторинге только фунт, может советник и такой же)
Я перепроверил, советник тот же самый. Новых версий не было. Просто они евру выкинули.
 

ZahvatkiN

Новичок форума
Парни сделайте кто-нибудь тест версии 5.2 с 01.01.2014 по EURUSD, у меня версия 5.1 очень хочу сравнить сделки и понять есть ли смысл обновлять версию т.е. лично для меня покупать сову официально, меня вполне устраивает работа советника.
 

dimsanych1

Активный участник
что-то у меня ВФ последнее время только в минус торгует. Я его даже отключил
 

mikemaers

Активный участник
Парни сделайте кто-нибудь тест версии 5.2 с 01.01.2014 по EURUSD, у меня версия 5.1 очень хочу сравнить сделки и понять есть ли смысл обновлять версию т.е. лично для меня покупать сову официально, меня вполне устраивает работа советника.

Если устраивает, зачем что-то менять?) Лучшее - враг хорошего)
И, кажись, в версии 5.2 только новостной фильтр добавили и все. Хотя, я не ручаюсь.
 
Последнее редактирование:

mikemaers

Активный участник
что-то у меня ВФ последнее время только в минус торгует. Я его даже отключил
А у меня нормалек, не считая четверга.
В феврале сделки делал редко только во второй половине. В Alpari UK иногда он больше трейдов делает, не знаю почему)
 

mikemaers

Активный участник
Я перепроверил, советник тот же самый. Новых версий не было. Просто они евру выкинули.

На том мониторе, что вы дали евро вообще не было никогда. Если судить по статистике пар. У них был еще мониторинг, который я отслеживал, но они его спрятали в приват.
 

ZahvatkiN

Новичок форума
mikemaers я читал список изменений там что-то сказано, про улучшение в логике открытия ордеров.
 

Nigor

Прохожий
У меня сделки на buy не было..
 

Вложения

  • eurusdm15.png
    eurusdm15.png
    57,4 КБ · Просмотры: 196

ZahvatkiN

Новичок форума
Nigor Вам не трудно выложить сюда версию 5.2, на другом форуме есть вариант её обучить?
 

Nigor

Прохожий
Держите. У меня включен новостной фильтр (для high impact) за 30 мин. до выхода и 240 мин. после. Возможно тогда сделка не открылась из-за новостей.
 

Вложения

  • VolatilityFactor_v5.2.ex4
    31,6 КБ · Просмотры: 382
  • VolatilityFactor_v5.0.dll
    910 КБ · Просмотры: 433
Последнее редактирование:

ZahvatkiN

Новичок форума
Nigor Благодарю за отзывчивость, слушай а ничего что dll имеет версию 5.0?
 

Nigor

Прохожий
У них так на сайте доступно для скачивания с 5.0.dll Всё работает.
 

jibboom1981

Активный участник
пошукал на просторах, и понял что ее еще не ломали... но работы ведуться)
 
Верх