Советник Wall Street RоВоt

slawa7

Местный знаток
всем привет. пользуйтесь настройкой модифдоп. модифит первый ордер в 0.
давно хочу её переделать ( вставить условие чтоб модифилось ток при превышении определённого уровня просадки ) да руки никак не доходят... так что на сегодня модифит при появлении доливочного ордера ( если включена )...
 
Последнее редактирование:

investpt

Новичок форума
всем привет. пользуйтесь настройкой модифдоп. модифит первый ордер в 0.
давно хочу её переделать ( вставить условие чтоб модифилось ток при превышении определённого уровня просадки ) да руки никак не доходят... так что на сегодня модифит при появлении доливочного ордера ( если включена )...

Спасибо. И кстати это хорошая идея что бы можно было указывать при какой просадке его модифить. А также есть предложение, что бы был параметр на сколько закрывать первый ордер. Например +2 пункта или 3 и.т.д.
 

slawa7

Местный знаток
Спасибо. И кстати это хорошая идея что бы можно было указывать при какой просадке его модифить. А также есть предложение, что бы был параметр на сколько закрывать первый ордер. Например +2 пункта или 3 и.т.д.

па скок закрывать - есть комиссия в пипах...
а вот при какой просадке ( не менее ) модифить - нет
 

Вложения

  • WSFR_5MP.mq4
    74,8 КБ · Просмотры: 246
Последнее редактирование:

darfs

Активный участник
всем привет. пользуйтесь настройкой модифдоп. модифит первый ордер в 0.
давно хочу её переделать ( вставить условие чтоб модифилось ток при превышении определённого уровня просадки ) да руки никак не доходят... так что на сегодня модифит при появлении доливочного ордера ( если включена )...

А как проверять - пользоваться, или не пользоваться.....
Всякие фильтры - очевиднио, уменьшают абсолютную просадку, так как уменьшается общая прибыль....
А если относительная просадка не уменьшается - имеет ли смысл использовать?
У меня модификация доп. не уменьшает относит. просадку. Прибыль уменьшает в 3 раза за 2011
 

slawa7

Местный знаток
А как проверять - пользоваться, или не пользоваться.....
Всякие фильтры - очевиднио, уменьшают абсолютную просадку, так как уменьшается общая прибыль....
А если относительная просадка не уменьшается - имеет ли смысл использовать?
У меня модификация доп. не уменьшает относит. просадку. Прибыль уменьшает в 3 раза за 2011

ну уж тут посоветовать не могу... выбирайте сами
 

guzelaa

Местный знаток
Всем профита!

Привет друзья! подскажите пожалуйста на какой странице ходовой робот с этой ветки! заранее спасибо!
 

andy2000

Прохожий
Советник Мамонт, что здесь выкладывали хороший или есть еще что то плучше? Посоветуйте плиз.
 
Верх