Советник Wall Street RоВоt

22157

Заблокирован
Надеюсь, ты действительно разобрался.
Потому как я написал неправильно :-(
Посмотрел код - уже начиная с версии WSFR_D2HL_2, появляется сигнал не только по машке, но и по iMFI. Отсюда и возможность открытия против "тренда".
В WSFR_D2HL этого еще не было.
Спасибо!
Осталось еще разобраться чем WSFR_D2HL_2 от WSFR_D2HL_3 отличается...
 

RURANI

Активный участник
Советник Мамонт 2.2.1 кто пользовал? Как он нормальный или есть что получше? Подскажите плиз.

Мнения насчет мамонта диаметрально противоположные, одни хвалят другие поливают грязью на чем свет стоит. Как по мне так это черный ящик. Пока работает в профит, но долго ли будет так неизвестно. Ну и последнюю версию уолли от Славы ставь на евро м 15, только лопату не забудь. )))
 

22157

Заблокирован
Мнения насчет мамонта диаметрально противоположные, одни хвалят другие поливают грязью на чем свет стоит. Как по мне так это черный ящик. Пока работает в профит, но долго ли будет так неизвестно. Ну и последнюю версию уолли от Славы ставь на евро м 15, только лопату не забудь. )))
Это пятую что-ли? А ты видел как она сливает в прошлом году? хотя фактор восстановления у нее адский))))
 

darfs

Активный участник
Спасибо!
Осталось еще разобраться чем WSFR_D2HL_2 от WSFR_D2HL_3 отличается...

в тройке, и далее, все больше разных фильтров навешивается на условия по индюку iMFI, так что число сигналов растет....
Занулив некоторые параметры в последней версии, должно быть можно вернуться к предыдущим (если это зануление без ошибок сделано)
 

darfs

Активный участник
Думаю пока Слава напишет мультивалютного уолли можно и пятую подержать на реале.

боюсь, что мультивалютник Славы будет арбитражным.
Поэтому настраивать и тестить его будет очень сложно.
Эх, сделал бы он просто усовершенствованный мамонт (без арбитража)...
 

RURANI

Активный участник
в тройке, и далее, все больше разных фильтров навешивается на условия по индюку iMFI, так что число сигналов растет....
Занулив некоторые параметры в последней версии, должно быть можно вернуться к предыдущим (если это зануление без ошибок сделано)

Именно об этом Слава неоднократно и говорил. Отличие более поздних версий в том что в них больше возможностей в плане настройки параметров.
 

RURANI

Активный участник
боюсь, что мультивалютник Славы будет арбитражным.
Поэтому настраивать и тестить его будет очень сложно.
Эх, сделал бы он просто усовершенствованный мамонт (без арбитража)...

А смысл терять движение других пар ждя пока сигнал от евры поступит? Плюс общий мм по всем позам, взаимное перекрытие просадок, в общем на мой взгляд оодни преймущества.
 

osd

Местный житель
А смысл терять движение других пар ждя пока сигнал от евры поступит? Плюс общий мм по всем позам, взаимное перекрытие просадок, в общем на мой взгляд оодни преймущества.

Терять движение других пар смысла нет, но и взять эти движения не просто. Как ни крути, Евро-доллар самая стабильная пара для большинства советников. Как бы не получилось так, что у Евро-доллара будет основная задача - вытягивать другие пары из ямы... Это по поводу мультивалютности
 

darfs

Активный участник
А смысл терять движение других пар ждя пока сигнал от евры поступит? Плюс общий мм по всем позам, взаимное перекрытие просадок, в общем на мой взгляд оодни преймущества.

да, это как раз и есть преимущества мультивалютника мамонта - без арбитража
 

22157

Заблокирован
А что с экспериментом? Смотрю сняли с депо $$$.
Да мне что-то не понравилось как в этой кухне торговать, по сравнению с финамом глядя на спред среди белого дня под 10 пунктов по евро начинает подташнивать). Кроме того сделок в разы меньше чем на финаме (видимо по той же причине).
Жаль в финаме можно только три счета открыть, а лимит я уже исчерпал(
Вывод, прав был Стелс, Exness - дерьмовая компания!
 

phantocio

Почетный гражданин
странно. 5-я версия. На реальном счёте открыла 2 позы лонг и шорт обе по 0.01 с разницей в 7 пунктов (5 знак). И были в плюсе обе позы по + 80 пунктов. Трейлинг не поставило. Потом развернуло и одну позу закрыло - 350 пунктов по с/л с подписью WSFR а вторую - 75 без подписи почему-то. Что самое интересное в тестере с тем же сетом и той же суммой открывает эти же 2 позы но только закрывает по +20 пунктов обе. Как у парня на Адмирале по 2 пункта.
Почему такое может быть? Что не так?
 

darfs

Активный участник
странно. 5-я версия. На реальном счёте открыла 2 позы лонг и шорт обе по 0.01 с разницей в 7 пунктов (5 знак).

Одна в шорт, другая в лонг? Не встречал...

И были в плюсе обе позы по + 80 пунктов.
Трейлинг не поставило.
Спрэд не позволил

Потом развернуло и одну позу закрыло - 350 пунктов по с/л с подписью WSFR а вторую - 75 без подписи почему-то.
Доп. ордера без подписи

Что самое интересное в тестере с тем же сетом и той же суммой открывает эти же 2 позы но только закрывает по +20 пунктов обе. Как у парня на Адмирале по 2 пункта.
Почему такое может быть? Что не так?
Это наименее интересно, так как тестер не работает так как реал.
Например, спрэд в тестере фиксируется на момент начала теста.
И многое другое.
 

jenny777

Почетный гражданин
Торговать нужно на фикс. спреде значит. М-да, похоже у совы как и раньше проблема -- несоответствие с тестером.
 

mexanikshch

Активный участник
за 2 дня WSR 5 и MP открыл по 4 сделки, все закрылись по лосю.Альпари M15. только у меня так??
 

mexanikshch

Активный участник
оптить то конечно можно, но все равно как-то неприятно лосей ловить
 
Верх