Советник Wall Street RоВоt

mexanikshch

Активный участник
я не плачу, что мне сунули советника, который не делает 100% за 1 день, будем ждать 35% в месяц
 

osd

Местный житель
Кто знает, у меня G.P.Morgan прошол на тесте USDJPY с 2008 года до сегодня.
Стратегия по Мартингейлу это лотерея. Сегодня заработал... в самый неподходящий момент всё слил. Но самое страшное это не потеря денег а потеря времени, за которое слил и так ничему не научился.
 

Genry_05

Отдыхает
за 2 дня WSR 5 и MP открыл по 4 сделки, все закрылись по лосю.Альпари M15. только у меня так??


Открылись дружно в 08-12-2011 21:15 по мт, м15 eurusd alp

Закрылись

D2HL-3 08-12-2011 22-39 с полноценным лосем
wsfr 3.8.5fix 09-12-2011 01-45 с мелким минусом -0.85$
D2HL 09-12-2011 05-15 с плюсом

настройки стандартные, риск от депо - 3% и без доливки

5MM и 5MP с реала пока снял ...стремно как-то на таких новостях с рынка их на реале держать - статистики маловато по ним
 
Последнее редактирование:

jenny777

Почетный гражданин
Обращение к Slawa7, главному доктору-проггеру по этой сове в последнее время. Есть у меня идея, которая впринципе никак не относиться к этой сове в моём представлении, но возможно ты увидиш как её тут применить.

Я прошу реализовать мне мою идею отдельной совой, ну а далее на своё усмотрение либо прикрутиш к WSFR, либо выбросиш. Напиши пожалуста тут , либо в личку, либо icq: 586812759
 

Вячеслав111

Активный участник
Каждому свое, поставте на демо все версии, и ту что понравится больше всех на реал!)
У меня лично стоит WS 3.9 на евро и фунте
строго на евро:
WSFR_D2HL
WSFR_D2HL_2
WSFR_D2HL_3
еще 3.8.1 от пирата с оззи
Везде маленькие риски
Еще мамонт на евро, фунт и австралиец... вот такой термоядерный винигрет)))
_http://www.myfxbook.com/ru/members/anton_zavialov/mt4-11871/151178

К стати попробуй WS 3.9 на Новозеландце - тоже не плохо себя показывает
 
Последнее редактирование модератором:

oleynik1974

Интересующийся
доброе время суток. был на сайте производителя и понял, что есть следущая версия для 6 пар.Скиньте пожалуйста советника. Я пользуюсь оригиналом и хотелось бы сравнить результаты
 

phantocio

Почетный гражданин
доброе время суток. был на сайте производителя и понял, что есть следущая версия для 6 пар.Скиньте пожалуйста советника. Я пользуюсь оригиналом и хотелось бы сравнить результаты

может каждый день выкладывать все версии? Почему вы на пару страниц назад не гляните? Ведь почитать ветку полезно чтоб иметь представление что вы скачаете!!!!!!!!!!!!! <------- Немного назад там есть!
 

sae2k

Прохожий
ну что почти конец года, пора подводить итоги. Ветка на форуме уже давно живет наверняка накопились форвард тесты.

кто может похвастаться своими форвард-тестами? желательно реал но демо тоже хорошо, только указывайте какой брокер(спред очень важен), какая версия, какие настройки по сравнению с дефолтными.
 

22157

Заблокирован
ну что почти конец года, пора подводить итоги. Ветка на форуме уже давно живет наверняка накопились форвард тесты.

кто может похвастаться своими форвард-тестами? желательно реал но демо тоже хорошо, только указывайте какой брокер(спред очень важен), какая версия, какие настройки по сравнению с дефолтными.
Лучше я промолчу, а то меня опять за мат забанят!)))
 

oleynik1974

Интересующийся
я вобщем то всю ветку читал и даже предыдущий блог, просто не так просто найти на таком количесте страниц то что нужно тем более расплодилось тут всякого.... если нетрудно то всеже скиньте, ведь мы тут все для помощи друг другу а не для назиданий.
 

oleynik1974

Интересующийся
ну вот по настоянию совести пролистал где то до 130 страницы казалось бы нашел версию 3.9 установил, а он мне в тесте ровненько результаты версии 3.6 выдает. а если удаляю файлы dll от версии 3.6 то пишет что не видит файла dll, а ведь он есть и из архива версии 3.9 ПОМОГИТЕ кто знает в чем дело. может че скачал не то?
 
Верх