Советник Wall Street RоВоt

22157

Заблокирован
Он выложен в соответствующей теме --- но не весь. Будет время -- выложу полностью, хотя и выложенное о многом говорит".
Подобные советники живут пока им депозита хватает. И рано или поздно его не хватит!
А нормальные советники работают определенным процентом от депо и если этот депо уменьшается - уменьшается и процент, что исключает достижения нуля на счету.
Видимо разницу вы поймете после того как сольете парочку депозитов. Ну ничего, отрицательный опыт это тоже опыт, мы все через него проходили)
 
  • Like
Реакции: FX69

jenny777

Почетный гражданин
Подобные советники живут пока им депозита хватает. И рано или поздно его не хватит!
А нормальные советники работают определенным процентом от депо и если этот депо уменьшается - уменьшается и процент, что исключает достижения нуля на счету.
Видимо разницу вы поймете после того как сольете парочку депозитов. Ну ничего, отрицательный опыт это тоже опыт, мы все через него проходили)

Я Вас понимаю. Вы думаете, что я на рынке недавно, и не особо понимаю в совах. Однако, я тут уже более года, советников насохранял точно где-то 1500 шт., не менее. Пробовал я и с WSFR, оптил, создал хороший сет (уже выкладывал ранее), торговал с совой на реале 3 месяца -- надежд не оправдала сова, ещё и друзьям голову проморочил. Для WSFR наверно нужно очень качественного брокера искать, даже не знаю какого -- скорее всего того, где этой совы американцы торгуют.

Теперь поиск сов веду иначе. Проверяю фактор слива и соответствие тестера с реалом.
 
Последнее редактирование:

22157

Заблокирован
Я Вас понимаю. Вы думаете, что я на рынке недавно, и не особо понимаю в совах. Однако, я тут уже более года, советников насохранял точно где-то 1500 шт., не менее. Пробовал я и с WSFR, оптил, создал хороший сет (уже выкладывал ранее), торговал с совой на реале 3 месяца -- надежд не оправдала сова, ещё и друзьям голову проморочил. Для WSFR наверно нужно очень качественного брокера искать, даже не знаю какого -- скорее всего того, где этой совы американцы торгуют.
Так для любого советника надо хорошего брокера, а не тех, кто тут на банерах красуются! А WS это лучший советник из всех, и не надо было его оптить, настройки по умолчанию самые стабильные.
 
  • Like
Реакции: FX69

Stels-Aleksandr

Заблокирован
настройки по умолчанию самые стабильные.
Да нет 22157, как раз настройки по умолчанию самые опасные, потому, что открывает ордера серийно, до 8-ми ордеров может открыть за раз, оооооочень большим общим объёмом "Залога".
Один попадос, и закроет лося по всему депозиту, по Стопауту, при огромном объёме "Залога" и нехватки "Свободных средств". :without:
 

22157

Заблокирован
Да нет 22157, как раз настройки по умолчанию самые опасные, потому, что открывает ордера серийно, до 8-ми ордеров может открыть за раз, оооооочень большим общим объёмом "Залога".
Один попадос, и закроет лося по всему депозиту по Стопауту, при огромном объёме "Залога" и нехватки "Свободных средств". :without:
да он и не откроет 8 ордеров с одним лотом при маленьком плече 1:100 и ниже, начиная с четвертого ордера начинает уменьшать лот принудительно, так что страшно бывает, но новопассит справляется)))
 
  • Like
Реакции: FX69

chocolate

Гуру форума
Брокеров и дц обсуждаем в другом разделе и в другой ветке. Не отходите от темы.
 

jenny777

Почетный гражданин
22157, не доверил бы энтакие суммы (ну вроде $15000) сове WSFR. Но это тоже ваше дело.
 

phantocio

Почетный гражданин
Когда уже нечего улучшать в советнике, начинаешь думать где его эффективней разместить)))

Вы что за советниками вообще не следите? Какой бы ни был советник но интелекта у него нет. Burn вот тоже процент от депо пишет можно добавить чтоб выбивало когда процент просадки больше чем надо но зачем? там где есть просадка (он торгует на 10 процентов) там можно открыть в обратку и переждать. Да и вообще другие советники пока дольют депо. Ничего критичного не вижу когда у вас 90 процентов запаса. Я не хвалю и не кричу что это грааль. Но на одном WS и Влада советнике с 100 баксов долго вылазить на хороший депо. Поэтому и мудрю. А если у вас есть 50 к то торгуйте WSFR и он не сольёт никак. Даже лот 5 ему уже не страшен. Да и на WS попробуйте войдите со 100 баксами когда была просадка у автора и посмотрите как он сольёт. Уже так летом входил. Если депо 10к тогда всё отлично. Ас депо 100 баксов по 20 центов клепать с мин риском неинтересно.

А есть ещё сов Blessing так там вообще со 100к можно не парится. Все мартины только для разгона депо на центовиках.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: osd

22157

Заблокирован
Вы что за советниками вообще не следите? Какой бы ни был советник но интелекта у него нет. Если депо 10к тогда всё отлично. Ас депо 100 баксов по 20 центов клепать с мин риском неинтересно.
Вообще стараюсь не следить))))
Мое любимое время ночь, я сплю а советники работают. Идилия! Согласен, интеллекта у советника нет, но зато есть статистика и положительное математическое ожидание (ну это если руками не лезть).
Что касается 100 баксов, открываете центовый счет, год обкатываете свою стратегию, а потом либо доверительное управление, либо просто берете кредит, сейчас их всем дают. Вот вам и бизнес.
 

phantocio

Почетный гражданин
Вообще стараюсь не следить))))
Мое любимое время ночь, я сплю а советники работают. Идилия! Согласен, интеллекта у советника нет, но зато есть статистика и положительное математическое ожидание (ну это если руками не лезть).
Что касается 100 баксов, открываете центовый счет, год обкатываете свою стратегию, а потом либо доверительное управление, либо просто берете кредит, сейчас их всем дают. Вот вам и бизнес.

Да согласен но не стороник кредитов :)
 

22157

Заблокирован
1:500. Не я про физ кредит. Всмысле если потеряю то не должен :)
Если год сможете прибыльно торговать на микросчете, то не потеряете и никому должны не будете! Но зато за три-четыре месяца отобьете кредит и будете при прибыльном бизнесе. И вообще мысли "если потеряю" надо выбрасывать из головы, психологи говорят, что мысли материальны)))
 
  • Like
Реакции: FX69

StasT

Новичок форума
Тем более ему советник который открывает 8 поз в одном направлении и почти сливает когда выбивает по с.л. подходит а сов который имеет просадку которую можно держать под контролем не подходит :) Где логика?

Вообщем каждый наяривает как хочет. :)

Вроде у 22157 стоит ограничение на кол-во доп. ордеров.
У меня по стоп лосу ушло пол депо когда открылось 7 ордеров, после поставил ограничение в 3 ордера.
 

Shok_2004

Новичок форума
Добрый день всем! Протестировал WSFR_5MP за 2011 год. Я конечно понимаю что результаты из тестера это всё ерунда, но они примерно приближены к реальности. Так вот результат мне понравился и натолкнул на размышления. По результатам теста советник за год (январь-сегодня) делает 240 сделок, из них прибыльных 92.92% (223 сделки) и 7.08% убыточных (17 сделок). Вроде как означает что процент правильных входов очень велик, но на этих 7% убыточных, он умудряется спустить половину заработанных с просадкой 68%. Что то ведь не правильно!? Детально не изучал его работу на графике в течении года, но получается что он либо пересиживает и потом ловит крупных лосей, или что то иное но что я не знаю. Может быть можно каким то образом ограничить убытки при неправильном входе? Ломаю голову над этим вопросом, может кого то этот вопрос тож заинтересует, или результат теста абсолютно не приближен к реальности и не стоит это брать во внимание? Кстати вчера он сделал 2 сделки обе в +, по 0.07лота (депо 700 центов 4ю) и снял с них 1.4 и 9.8, тестер же показывает обе сделки но прибыль с обеих по 1.4 Настройки по умолчанию
 

Ded_FX

Активный участник
D2HL_2 и D2HL_5 отработали в +
ДЦ - Адмирал Маркетс.
 

Вложения

  • D2HL_2.jpg
    D2HL_2.jpg
    112,9 КБ · Просмотры: 146
  • D2HL_5.jpg
    D2HL_5.jpg
    114,3 КБ · Просмотры: 139

primax2004

Новичок форума
Уважаемые форумчаны, подскажите пожалуйста на какой странице можно скачать советник WSFR-3.8.5-Final+ozzy 2011.08.11 ? или кто -нибудь поделитесь плз? e-mail [email protected].
 

vadimon

Интересующийся
Уважаемые форумчаны, подскажите пожалуйста на какой странице можно скачать советник WSFR-3.8.5-Final+ozzy 2011.08.11 ? или кто -нибудь поделитесь плз? e-mail [email protected].

Положившись на логику, и предположив что число в названии совы это дата её создания, ищем страницу с датой 2011.08.11, и приходим сюда:

http://forexsystemsru.com/sovetniki/63198-sovetnik-wall-street-rovot-97.html#post295907
 

Ded_FX

Активный участник

Вложения

  • WSFR-v3.8.5-Final+ ozzy 2011-08-11.mq4
    65,5 КБ · Просмотры: 224
Верх