Советник Wall Street RоВоt

phantocio

Почетный гражданин
ну вот по настоянию совести пролистал где то до 130 страницы казалось бы нашел версию 3.9 установил, а он мне в тесте ровненько результаты версии 3.6 выдает. а если удаляю файлы dll от версии 3.6 то пишет что не видит файла dll, а ведь он есть и из архива версии 3.9 ПОМОГИТЕ кто знает в чем дело. может че скачал не то?

так по порядку что вы именно хотите?

Кстати я думаю что если что интересное найду так буду кидать сюда. Тут есть Влад он мож шот и возьмёт с этих сов.
Такс вот надыбал тут на форуме и потестил сов и подобрал сет. Впринципе даёт мало по немногу но стабильно.
Вот сов тест за год и сет. Старт 300. Альпари.

Сов поставил на реал. Буду информировать.
 

Вложения

  • BURN Muscle v0.3_8сессий_без#.mq4
    74,8 КБ · Просмотры: 187
  • bmv3_exness_6с_б#_3600_-23%.set
    4 КБ · Просмотры: 146
  • TesterGraph.jpg
    TesterGraph.jpg
    30,4 КБ · Просмотры: 220
  • StrategyTester.rar
    77,7 КБ · Просмотры: 180

phantocio

Почетный гражданин
ну вот по настоянию совести пролистал где то до 130 страницы казалось бы нашел версию 3.9 установил, а он мне в тесте ровненько результаты версии 3.6 выдает. а если удаляю файлы dll от версии 3.6 то пишет что не видит файла dll, а ведь он есть и из архива версии 3.9 ПОМОГИТЕ кто знает в чем дело. может че скачал не то?

вот что у меня щяс на реале стоит и сеты.
Для воллстрит 3,9 сет 2. Длл в архиве. Пятая мод версия стоит на евро/доллар 15 мин сет 1. Версия 3,9 стоит на Евро/доллар, фунт/доллар, доллар/франк, доллар/ена сет 2. Мэджики только поменяйте.
 

Вложения

  • WSFR_D2HL_5.mq4
    73,8 КБ · Просмотры: 238
  • 1.set
    2,1 КБ · Просмотры: 204
  • WallStreetForexRobot_v3.9.ex4
    30,6 КБ · Просмотры: 168
  • WALLSTREET.rar
    106,4 КБ · Просмотры: 274
  • 2.set
    457 байт · Просмотры: 189

Ded_FX

Активный участник
ну вот по настоянию совести пролистал где то до 130 страницы казалось бы нашел версию 3.9 установил, а он мне в тесте ровненько результаты версии 3.6 выдает. а если удаляю файлы dll от версии 3.6 то пишет что не видит файла dll, а ведь он есть и из архива версии 3.9 ПОМОГИТЕ кто знает в чем дело. может че скачал не то?

http://forexsystemsru.com/350294-post3345.html
 

22157

Заблокирован
так по порядку что вы именно хотите?

Кстати я думаю что если что интересное найду так буду кидать сюда. Тут есть Влад он мож шот и возьмёт с этих сов.
Такс вот надыбал тут на форуме и потестил сов и подобрал сет. Впринципе даёт мало по немногу но стабильно.
Вот сов тест за год и сет. Старт 300. Альпари.

Сов поставил на реал. Буду информировать.
Начальный депозит 300$
Просадка 520$
Вам не кажется что "пациент" скорее мертв, чем жив???
 

phantocio

Почетный гражданин
Начальный депозит 300$
Просадка 520$
Вам не кажется что "пациент" скорее мертв, чем жив???

можно не ждать и контролировать его. Впринципе он рискует на 20 процентов от депо и часовик заметить и проконтролировать легко. Поживём увидим.
 

22157

Заблокирован
можно не ждать и контролировать его. Впринципе он рискует на 20 процентов от депо и часовик заметить и проконтролировать легко. Поживём увидим.
Да тут все просто, дописываете в советник условие закрывать все сделки при достижении убытка в 20% от депо. Только это в вашем случае не поможет, т.к. выбора смерти у вас только два: умереть на раз, или умереть на раз, два, три, четыре, пять... ну это уже кому как нравится)))
 

22157

Заблокирован
вот что у меня щяс на реале стоит и сеты.
Для воллстрит 3,9 сет 2. Длл в архиве. Пятая мод версия стоит на евро/доллар 15 мин сет 1. Версия 3,9 стоит на Евро/доллар, фунт/доллар, доллар/франк, доллар/ена сет 2. Мэджики только поменяйте.
А вроде сами производители WS 3.9 исключили пару USDCHF из за убыточности, или уже опять дали ей шанс?
 

oleynik1974

Интересующийся
так по порядку что вы именно хотите?

Кстати я думаю что если что интересное найду так буду кидать сюда. Тут есть Влад он мож шот и возьмёт с этих сов.
Такс вот надыбал тут на форуме и потестил сов и подобрал сет. Впринципе даёт мало по немногу но стабильно.
Вот сов тест за год и сет. Старт 300. Альпари.

Сов поставил на реал. Буду информировать.

спасибо за отклик. по порядку.
торгую оригиналом 3.6
захотел попробовать 3.9
гдето на станице 138 нашел-установил
прогоняю тест 3.9- результаты получаются один в один как по3.6- вывод-версия 3.9 работает по dll от версии 3.6
удалил из программы версию 3.6
прогоняю тест 3.9- пишет ошибка 129 не может загрузить данные или что то в этом роде короче ругается на dll
все делаю как с версией 3.6 а результата 0
надеюсь так попорядку
вот и прошу скинуть мне версию 3.9 ОРИГИНАЛ на которой кто нить работал уже или подсказать че не так. вот
 

phantocio

Почетный гражданин
спасибо за отклик. по порядку.
торгую оригиналом 3.6
захотел попробовать 3.9
гдето на станице 138 нашел-установил
прогоняю тест 3.9- результаты получаются один в один как по3.6- вывод-версия 3.9 работает по dll от версии 3.6
удалил из программы версию 3.6
прогоняю тест 3.9- пишет ошибка 129 не может загрузить данные или что то в этом роде короче ругается на dll
все делаю как с версией 3.6 а результата 0
надеюсь так попорядку
вот и прошу скинуть мне версию 3.9 ОРИГИНАЛ на которой кто нить работал уже или подсказать че не так. вот

ну я и скинул сов я брал не отсюда.
 

jenny777

Почетный гражданин
oleynik1974, отправил в личку ссылку на так усердно разыскиваемый Wall Street 3.9. Потом можна отписаться тут то или не то. Может он вам поможет. Мне этот советник просто надоел своими приколами. Нужно чтоб брал ТП побольше, тогда может и будет толк. Думаю, что несоответствия с тестером из-за Secure Profit.
 

investpt

Новичок форума
Что то непонятно он торгует. То молчит по несколько дней, то лося поймает. Что то мне такая торговля не совсем нравится. Я заметил он вообще в последнее время мало сделок начал делать, наверное рынок меняется и капец в следующем году будет.

Я имею ввиду волл стрит последние версии. Да и предыдущие тоже.
 
Последнее редактирование:

gavaav

Активный участник
Что то непонятно он торгует. То молчит по несколько дней, то лося поймает. Что то мне такая торговля не совсем нравится. Я заметил он вообще в последнее время мало сделок начал делать, наверное рынок меняется и капец в следующем году будет.

Я имею ввиду волл стрит последние версии. Да и предыдущие тоже.

Wall Street рассчитан на долгосрочную торговлю, результаты можно оценить через полгода как минимум. У авторов на мониторинге был спад за август,сентябрь до этого подьем, сейчас опять подьем. В итоге за полгода общий плюс.
 

phantocio

Почетный гражданин
пока что со вчерашнего открытия торговал только Burn сова. 4,41 бакса прибавил. Депо 55 баксов было. просадка дневная была 10 баксов.
 

oleynik1974

Интересующийся
спасибо за инфу. скачал и поставил. просто на 1 терминале 2 файла dll с одним именем не могут быть, а под другим именем советник его не видит, если кому полезно.
всем профитов, хотя здесь они редки, ну такой уж у нас советник-молодец.
 

22157

Заблокирован
пока что со вчерашнего открытия торговал только Burn сова. 4,41 бакса прибавил. Депо 55 баксов было. просадка дневная была 10 баксов.
Давайте этот советник, так как он не имеет никакого отношения к WS, будем в другом месте обсуждать. Для сливаторов есть отдельные ветки.
 

jenny777

Почетный гражданин
Давайте этот советник, так как он не имеет никакого отношения к WS, будем в другом месте обсуждать. Для сливаторов есть отдельные ветки.

Для кого сливатор -- а для кого денежный генератор :) (burn). Ко всему нужен подход, вникать в суть. Безнадежные сливаторы тоже конешно есть.
 

Avangard

Интересующийся
Добрый день!

Сегодня с журнала скопировал такое сообщение, кто нить объяснит, что это такое?

2011.12.13 07:18:49 : modification of order #109822329 sell 0.23 EURUSD at 1.31923 sl: 1.32293 tp: 1.31663 -> sl: 1.31903 tp: 1.31663 failed [Invalid S/L or T/P]
2011.12.13 07:18:49 : modify order #109822329 sell 0.23 EURUSD at 1.31923 sl: 1.32293 tp: 1.31663 -> sl: 1.31903 tp: 1.31663

Я как понял советник пытался ордер модифицировать, но получал отказ?
Скопировал только две строчки, их было много и они повторяются.

Скажите, кто какой спред максимальный установил в настройках?
 
Верх