Советник Wall Street RоВоt

Алексей - Lehin

Активный участник
osd, хорошо на реале бы промониторить работу.. А вот тестов очень много, но замечаю, что советник работает (начинает работать) только ему одному понятное время. У меня вообще несколько дней стоял и молчал как печь. Ни одной сделки.. В отчетах все нормально... А вот молчал и все!

Поэтому, только реальный отчет может иметь ценность
 

Rapanya

Новичок форума
osd, хорошо на реале бы промониторить работу.. А вот тестов очень много, но замечаю, что советник работает (начинает работать) только ему одному понятное время. У меня вообще несколько дней стоял и молчал как печь. Ни одной сделки.. В отчетах все нормально... А вот молчал и все!

Поэтому, только реальный отчет может иметь ценность

Всем понятно это время, почему-то кроме тебя. 200 страниц об этом написано! Он открывается на откате после тренда в сторону тренда. У меня за август было всего около 6 сделок! И сделки на реале и в тестере совпадают один к одному, проверено лично.
 

osd

Местный житель
osd, хорошо на реале бы промониторить работу.. А вот тестов очень много, но замечаю, что советник работает (начинает работать) только ему одному понятное время. У меня вообще несколько дней стоял и молчал как печь. Ни одной сделки.. В отчетах все нормально... А вот молчал и все!

Поэтому, только реальный отчет может иметь ценность

WSFR я снял с торгов по причине принципиально новой, более прибыльной версии советника по той же торговой стратегии. Именно новый советник стоит на реальном счёте. Работает на М5. Мониторить пока не хочу.
По поводу долгого молчания советника, так это нормально. Если нет условий для входа, как он может входить?
 
Последнее редактирование:

Алексей - Lehin

Активный участник
про какой Вы, человек, август говорите? У вас отчет только за март есть и то вперемешку... Вы уже все показали и доказали )))
 

Алексей - Lehin

Активный участник
WSFR я снял с торгов по причине принципиально новой, более прибыльной версии советника по той же торговой стратегии. Именно новый советник стоит на реальном счёте. Работает на М5. Мониторить пока не хочу.
По поводу долгого молчания советника, так это нормально. Если нет условий для входа, как он может входить?
вот если бы он в новой версии стоп загонял выше / ниже экстремума - было бы лучше чем фиксированный стоп.
 

Rapanya

Новичок форума
Мониторинг одного из моих счетов.

:)Любуйтесь. Вот и мониторинг! Первых 4 сделки за прошлую неделю были пробными, но правильными, просто закрывались раньше, подбирались параметры риска для ECN счёта. Пятая, 17.12.2012 является первой полноценной сделкой!
МОНИТОРИНГ
_http://www.myfxbook.com/members/Rapanya/httpvkcomrapanya-forex/444064
 
Последнее редактирование модератором:

ponomarenkoroman

Почетный гражданин
:)Любуйтесь. Вот и мониторинг! Первых 4 сделки за прошлую неделю были пробными, но правильными, просто закрывались раньше, подбирались параметры риска для ECN счёта. Пятая, 17.12.2012 является первой полноценной сделкой!
МОНИТОРИНГ
_http://www.myfxbook.com/members/Rapanya/httpvkcomrapanya-forex/444064

при Deposits: $1450.00 и торговать лотом 0.27 (не знаю какое плечо) - это же быстро убить себе депо... почитайте про ММ (риски 1-5% от депо)...
 
Последнее редактирование модератором:

FXTS

Местный знаток
WS может долгое время прибыльно торговать, особенно при правильной оптимизации, но первый же лось убъёт треть депо при таком ММ, а лоси будут, например на ложных пробоях и на сменах трендов.
 

grisly

Местный житель
мда.

ну ничего страшного... на свобственном депозите выучит правила ММ
 

zhres

Новичок форума
WS может долгое время прибыльно торговать, особенно при правильной оптимизации, но первый же лось убъёт треть депо при таком ММ, а лоси будут, например на ложных пробоях и на сменах трендов.
Я торгую советником на демке. Было замечено... Если с этой совой открыть график с совой e-Trailing2.ex4, то торговля становится безубыточной. Стоп выставляется в без убыток, по достижение определенного, небольшого, профита. Может я чего - то не догоняю, но, трал в этой сове не помешал бы. Она очень интересно открывается, но профит, по сравнению со стопом мал.
 

165

Местный знаток
Я торгую советником на демке. Было замечено... Если с этой совой открыть график с совой e-Trailing2.ex4, то торговля становится безубыточной. Стоп выставляется в без убыток, по достижение определенного, небольшого, профита. Может я чего - то не догоняю, но, трал в этой сове не помешал бы. Она очень интересно открывается, но профит, по сравнению со стопом мал.
трал в сове есть. вот и получается лось - 25пп (допустим), а прибыльных аж пять сделок но по 3пп. В итоге 5х3-25 имеем минус 10пп
 

FXTS

Местный знаток
трал в сове есть. вот и получается лось - 25пп (допустим), а прибыльных аж пять сделок но по 3пп. В итоге 5х3-25 имеем минус 10пп

Мне кажется, вся проблема кроется в самой платформе MT4, а точнее после определенного билда :) Один мой знакомый, уважаемый человек, пару лет назад, как появился в сети открытый код WS, переложил его на другую платформу и торгует там по сей день очень успешно, да ещё на пяти валютных парах. И как он говорит, это касается многих изначально прибыльных систем, которые волшебным образом перестают работать на МТ4 :) Как то так ...
 

zhres

Новичок форума
Я хотел сказать, что сова работает. На демке за сегодняшний день она, как ни странно, наскоблила 900 баков, с 4000. (Поставил лот 1.0 для интереса)
Открыла 8 поз, что меня очень удивило. Правда еще + 2 позы открыты в ручную. Но... тем не менее
 

165

Местный знаток
А у меня славина версия, что то уже 3 сделки отработали по лосю. и одна в маленький плюс (но поставил недавно, думаю отыграется).
А вообще советник стоял пол года, в месяц был от +5% до +12% и ни одного месяца в минус, а потом пошло поехало...
FXTS , а какие еще есть платформы?
 

FXTS

Местный знаток
А у меня славина версия, что то уже 3 сделки отработали по лосю. и одна в маленький плюс (но поставил недавно, думаю отыграется).

При правильной оптимизации будет примерно такая картинa: _http://www.myfxbook.com/members/1000bay/wallstreet-forex-robot-fxdd/113999
 

zhres

Новичок форума
Воспользовались и... были приятно удивлены!!!
 
Верх