Советник Wall Street RоВоt

zhres

Новичок форума
Воспользовались и... были приятно удивлены!!!
Как писал ранее, советник приятно удивил... Но... Буквально через день, он слил 520 баков. А на следующий день, ( хорошо, что я был у компа ) открылся с отрицательной перспективой. Причем, когда я руками закрыл позу, он открыл вторую, которая резко ушла в минус. День, соглашусь, был не простой. Очередной раз убедился, что роботам доверять нельзя.
 

Dolphin

Почетный гражданин
Как писал ранее, советник приятно удивил... Но... Буквально через день, он слил 520 баков. А на следующий день, ( хорошо, что я был у компа ) открылся с отрицательной перспективой. Причем, когда я руками закрыл позу, он открыл вторую, которая резко ушла в минус. День, соглашусь, был не простой. Очередной раз убедился, что роботам доверять нельзя.
Да, доверять нельзя. Для работы оных, надо тысяч 10 баксов при 0.01 лота. Тогда, неубиенный. Но, ждать заветного лимона придется лет так эдак двадцать ! ))))
 

zhres

Новичок форума
: Мечты:: Мечты:: Мечты:
Да, доверять нельзя. Для работы оных, надо тысяч 10 баксов при 0.01 лота. Тогда, неубиенный. Но, ждать заветного лимона придется лет так эдак двадцать ! ))))
Согласен. Лучше руками. Советники, это просто тема.))) Фантазийная... :without:
 
Последнее редактирование:

zhres

Новичок форума
Я пользуюсь советником, который сам не торгует. И представьте, выхожу я в прибыль... а робот открывает позу в убыток заведомо... :oops: Афигеть!!! У меня нередко бывают дни без единой убыточной сделки. А тут такое!!! Не хочу ничего сказать плохого, классный советник, может заработать, но... Если льет, то до "коляна".
 

Dolphin

Почетный гражданин
Я пользуюсь советником, который сам не торгует. И представьте, выхожу я в прибыль... а робот открывает позу в убыток заведомо... :oops: Афигеть!!! У меня нередко бывают дни без единой убыточной сделки. А тут такое!!! Не хочу ничего сказать плохого, классный советник, может заработать, но... Если льет, то до "коляна".
КХЕ.... !!!! Г-но, сов!!!! Он не помогает, а вредит !!!!
 

zhres

Новичок форума
:rolf:Вообще, я думаю, что торгующих роботов придумали ДЦ. А в природе их не бывает.
 

temen6

Элитный участник
:rolf:Вообще, я думаю, что торгующих роботов придумали ДЦ. А в природе их не бывает.
интересно и давно вы руками начали торговать ? :oops:
вы быстрее коляна к себе позовете, чем бы за вас торговал неплохой прибыльный сов
 

zhres

Новичок форума
интересно и давно вы руками начали торговать ? :oops:
вы быстрее коляна к себе позовете, чем бы за вас торговал неплохой прибыльный сов
За 7 лет не встречал сова, который бы не слил депо в течение месяца ( максимум ) Пользоваться совом для ручной торговли... понимаю. Но, на автомате - бред. Ни одна программа не поймет, когда надо посидеть на заборе.
 

temen6

Элитный участник
За 7 лет не встречал сова, который бы не слил депо в течение месяца ( максимум ) Пользоваться совом для ручной торговли... понимаю. Но, на автомате - бред. Ни одна программа не поймет, когда надо посидеть на заборе.
кхм, кхм... странный у вас какой-то семилетний опыт...
 

Vlad1917

Почетный гражданин
У меня с начала 2011 года счёт болтается, на нём совы торгуют. И не одна. Жив пока. Так что не те совы тебе встречались.
 

temen6

Элитный участник
За 7 лет не встречал сова, который бы не слил депо в течение месяца ( максимум ) Пользоваться совом для ручной торговли... понимаю. Но, на автомате - бред. Ни одна программа не поймет, когда надо посидеть на заборе.
вы рассказываете про мартины, нех ими торговать, это детища кухонных дел дц в большинстве случаев, но есть и исключения которые не сливаются и приносят стабильный доход, например такие как kenguroo ea
 

Vlad1917

Почетный гражданин
Оффтопик в теме воллстрита, но скажу. Кенгура не мартин. Усреднитель со стопом и ограниченным количеством позиций.
 

Godfather

Местный житель
Wall street в данным момент один из лучших советников в паблике.Просто им надо уметь торговать.Нужна грамотная оптимизация и мм.
Просто поставить и "рубить" деньги нельзя не с одним советником,все пути приведут к сливу.Стоит понимать,что советник лишь инструмент и зарабатывать он начнет лишь с помощью трейдера.
 

zhres

Новичок форума
Wall street в данным момент один из лучших советников в паблике.Просто им надо уметь торговать.Нужна грамотная оптимизация и мм.
Просто поставить и "рубить" деньги нельзя не с одним советником,все пути приведут к сливу.Стоит понимать,что советник лишь инструмент и зарабатывать он начнет лишь с помощью трейдера.
Ни с кем не спорю. Согласен, что Wall street в данным момент один из лучших советников. Может я чего не понимаю, но руками у меня лучше получается. Опять же, при помощи сов. Но, не торгующих.
 

zhres

Новичок форума
кхм, кхм... странный у вас какой-то семилетний опыт...
Я не говорю, что я торговал совами. Я пробовал. Мне не понравилось. Иметь плюс, или доход... Это разные вещи. Руками, конечно, очень нервно. Он и доход другой.
Извините, что как - то не в тему. Всегда с уважением относился к создателям роботов и к тем, кто умеет их пользовать.
 
Последнее редактирование:

gush

бродяга
Все еще работает этот робот, удивился..
нормальненько, но маловато будет.. )))

_http://www.myfxbook.com/members/forexwallstreet/wallstreet-forex-robot-real/95290
 
Верх