Советник Wall Street RоВоt

chillm

Активный участник
19 - 20 это время остановки торговли и время выключения бота в пятницу
смотрите на официальном мониторинге, последняя сделка была по-моему на прошлой неделе
 

balt88

Элитный участник
Они уже вшиты в советник. Просто выбирайте нужный набор.

Я вот смотрю, ваш сет EURUSD отличается от моих и старого, и нового.
У вас есть лицензия и вы сами получили эти сеты? Или тоже нашли где-то в сети?
Надо ли полагать, что этот сет EURUSD самый свежий?
 

FXTS

Местный знаток
Я вот смотрю, ваш сет EURUSD отличается от моих и старого, и нового.
У вас есть лицензия и вы сами получили эти сеты? Или тоже нашли где-то в сети?
Надо ли полагать, что этот сет EURUSD самый свежий?

Это сеты кажется с 4.2 и 4.4. Сам я использую оптимизированные параметры под каждый ДЦ.
 

temen6

Элитный участник
кто-нибудь смог прогнать сов с настройками GBP30, почему-то у меня не хочет
с настройками gbpusd_new, например, все нормально
 

Вложения

  • Новый точечный рисунок.jpg
    Новый точечный рисунок.jpg
    72,9 КБ · Просмотры: 178
Последнее редактирование:

chillm

Активный участник
дело в том что с другими настройками тестируется а в с gbp30 - нет ( true стоит), проверьте получше возможно у вас также...

у меня на реале стоит для фунта GBP30, и тестировал тоже с ним
Какая версия робота? У меня версия с новостями ломанная
 

chillm

Активный участник
пока молчит, сравнивать ваши сделки и сделки лицензионного можно на официальном мониторинге
_http://www.myfxbook.com/members/forexwallstreet/wallstreet-forex-robot-eur33gbp30-real/372006
последняя сделка по фунту была 13 июня
 

temen6

Элитный участник
у меня на реале стоит для фунта GBP30, и тестировал тоже с ним
Какая версия робота? У меня версия с новостями ломанная
а все разобрался, настройки прописал мелкими буквами (надо было большими), не знал что это может повлиять оО
 
Последнее редактирование:

Niktesla

Активный участник
Я бегло проверил, торгует один в один с лицухой.

Кстати, в "лицензии" что-нибудь сказано насчет использовании при бектесте новостного фильтра? То есть - при бектесте - подкакчивает ли сова с сервера какую-нибудь историю новостей?
 

chillm

Активный участник
Кстати, в "лицензии" что-нибудь сказано насчет использовании при бектесте новостного фильтра? То есть - при бектесте - подкакчивает ли сова с сервера какую-нибудь историю новостей?

нет, она этого не делает
 

JokerEA

Местный знаток
Кстати, в "лицензии" что-нибудь сказано насчет использовании при бектесте новостного фильтра? То есть - при бектесте - подкакчивает ли сова с сервера какую-нибудь историю новостей?
Вообще не вижу никакого смысла в новостном фильтре как и в самой тактике торговли на новостях. Если на то пошло, то я на новости смотрю исключительно как на инсайдерскую информацию. А поскольку мы ей не обладаем, то получаем не новости а "бабкины сплетни" и использовать их в торговле на мой взгляд неэффективно.
 

temen6

Элитный участник
новости не всегда плохо, посмотрите сделку по фунту на мониторинге выше этого числа 04.25.2013 11:30
:D
 

temen6

Элитный участник
Вообще не вижу никакого смысла в новостном фильтре как и в самой тактике торговли на новостях. Если на то пошло, то я на новости смотрю исключительно как на инсайдерскую информацию. А поскольку мы ей не обладаем, то получаем не новости а "бабкины сплетни" и использовать их в торговле на мой взгляд неэффективно.
полностью согласен
 

JokerEA

Местный знаток
новости не всегда плохо, посмотрите сделку по фунту на мониторинге выше этого числа 04.25.2013 11:30
:D
В этом то их и опасность, что иногда они работают)))
Как говорится самая страшная лож эта та, которая состоит на 99% из правды
 

chillm

Активный участник
Вообще не вижу никакого смысла в новостном фильтре как и в самой тактике торговли на новостях. Если на то пошло, то я на новости смотрю исключительно как на инсайдерскую информацию. А поскольку мы ей не обладаем, то получаем не новости а "бабкины сплетни" и использовать их в торговле на мой взгляд неэффективно.

В ней нет стратегии торговли по новостям, он скорее всего его использует для сортировки входов до и после выхода новости. К примеру переменная стоит на степень важности новости, а формула сигнала для входа содержит в себе эту переменную, от которой и рассчитываются условия для входа в рынок. Ну это лично мое предположение
 

JokerEA

Местный знаток
В ней нет стратегии торговли по новостям, он скорее всего его использует для сортировки входов до и после выхода новости. К примеру переменная стоит на степень важности новости, а формула сигнала для входа содержит в себе эту переменную, от которой и рассчитываются условия для входа в рынок. Ну это лично мое предположение
На сколько я знаю, что разработчики отключили эту функцию у себя на мониторингах. А это говорит о том, что они сами считают ее лишней.
 
Верх