Советник Wall Street RоВоt

Niktesla

Активный участник
Вообще не вижу никакого смысла в новостном фильтре
Ну, вопрос кстати спорный...
Создатели кенгуру, например, видели, причем не просто на уровне идеи, а подтвердили это бектестом с использованием БД новостей за несколько лет... (хотя кенгуру это кенгуру - у них там и стопы большие, поэтому им есть резон новостей бояться).

PS: вот только сделать такой фильтр и проверить его адекватность на истории трудно, ибо всякие переходы на летнее время или их отсутствие в базе котировкок могут не совпадать с оными в базе какого-нибудь доступного для скачивания календаря...

На сколько я знаю, что разработчики отключили эту функцию у себя на мониторингах. А это говорит о том, что они сами считают ее лишней.
ну, уже легче... ^^'
 

darfs

Активный участник
В ней нет стратегии торговли по новостям, он скорее всего его использует для сортировки входов до и после выхода новости. К примеру переменная стоит на степень важности новости, а формула сигнала для входа содержит в себе эту переменную, от которой и рассчитываются условия для входа в рынок. Ну это лично мое предположение

На движениях на новостях алгоритм входа воллстрита - на откатах к тренду - зачастую получает стоп-лосс. Соответсвенно, на заданных интервалах до-после новостей новостной фильтр просто запрещает открывать сделки.
 

chillm

Активный участник
У меня стоит WS на двух счетах. На одном где новости включены сделка была вчера по фунту, а вот на счете где новости отключены сделки почему-то не было...
 

gtminsk

Новичок форума
Немного не в теме про советник, просто хотел сказать, что некто Станислав Чувашов его продает под видом своего у себя на сайте да еще и защитив авторскими правами и старфорсом (можете загуглить myfxbank apollon), причем вынуждая регистрироваться по его реф ссылкам на разных ДЦ. Старфорс легко ломается и под ним лежит Wall Street.. Простите, если не в тему, просто этот чел выбесил конкретно, надо было куда-то выговориться.
А на его бэктестах результаты, конечно, отличные.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Ст. Чувашов известный аферист :) Какую, только чушь не продавал этот человек, и ведь народ ведется каждый раз. Тут на форуме его защищали вполне опытные трейдеры, которые и без него нормально торговали, но потом слились по системе Чувашова :)
 

Dolphin

Почетный гражданин
В целях обогащения кругозора, был даже подписан на материалы Чувашова. Еще тогда не испытывал иллюзий на счет эффективности представленных инструментов. Но, знакомиться надо с любым бредом, т.к. в нем иногда бывают полезные идейки. И вообще, когда кто-то и что-то продает, то явно кормится не с рынка.
 

dmitryigun

Местный знаток
Ст. Чувашов известный аферист :) Какую, только чушь не продавал этот человек, и ведь народ ведется каждый раз. Тут на форуме его защищали вполне опытные трейдеры, которые и без него нормально торговали, но потом слились по системе Чувашова :)

Оу,а я уже было позабыл про этого мошенника! :D
А ещё года 2 назад он всем впаривал свою "вилку Чувашова" :D
Ну народ,помнится мне,тогда нехило посливался,и все на чём свет стоит ругали этого пройдоху... :D
 

gtminsk

Новичок форума
В целях обогащения кругозора, был даже подписан на материалы Чувашова. Еще тогда не испытывал иллюзий на счет эффективности представленных инструментов. Но, знакомиться надо с любым бредом, т.к. в нем иногда бывают полезные идейки. И вообще, когда кто-то и что-то продает, то явно кормится не с рынка.

Следовал тем же принципам ;) У него неплохие материалы на общую тематику, по которым можно "учить детей", но нельзя заработвать. Что касается его "вилок" и прочих волн чувашова, то мы запрограммировали буквально пару его правил на вход-выход, чтобы понять, что работают они не лучше, чем, например, 54-емашка. Был, в общем-то, полный хаос с 0 матожиданием.
Ну вот, когда появился его myfxbank, сразу подумал, что запрограммировал свои вилки и ложки, но нет.
 

theHighlander

Активный участник
а есть у кого-то из форумчан мониторинг реала с настройками EUR33 + GBP30 ?
судя по myfxbook авторов, почти грааль)
 

JokerEA

Местный знаток
а есть у кого-то из форумчан мониторинг реала с настройками EUR33 + GBP30 ?
судя по myfxbook авторов, почти грааль)
http://www.myfxbook.com/ru/members/JokerEA/mt4-919925-pamm/653212
вот сюда поставил в составе портфеля
От себя скажу, граалей не существует, а вот трендовые долгосрочники способные зарабатывать годами есть, и этот советник один из них.
 

theHighlander

Активный участник
http://www.myfxbook.com/ru/members/JokerEA/mt4-919925-pamm/653212
вот сюда поставил в составе портфеля
От себя скажу, граалей не существует, а вот трендовые долгосрочники способные зарабатывать годами есть, и этот советник один из них.

про грааль я конечно, для красного словца! :D

спасибо за мониторинг. хотелось бы ещё, чтобы более продолжительный.. я сам тоже давно гоняю волл на реале, но не так консервативно - а хочется стабильности
 

Юрий070

Активный участник
а есть у кого-то из форумчан мониторинг реала с настройками EUR33 + GBP30 ?
судя по myfxbook авторов, почти грааль)

У меня около месяца на реале у двух брокеров стоит с этими настройками. Сделки в целом совпадают с мониторингом авторов. Хотя различия замечал даже между моими счетами. Например, у одного стоп перевелся в безубыток, а у другого - нет. В результате у первого - прибыль, а у второго - лось.
 

theHighlander

Активный участник
У меня около месяца на реале у двух брокеров стоит с этими настройками. Сделки в целом совпадают с мониторингом авторов. Хотя различия замечал даже между моими счетами. Например, у одного стоп перевелся в безубыток, а у другого - нет. В результате у первого - прибыль, а у второго - лось.

да, такое бывает.. а на каком было "лучше"?

я поставил на Axi
 

zergood

Активный участник
Посмотреть вложение 121800

Посмотреть вложение 121799

FFCal в индикаторы. Можно повесить FFCal параллельно и на окно.

Календарик _http://www.forexfactory.com/calendar.php

extern bool AvoidNews = TRUE; - понятно что.
extern int MinimumImpact = 3; - сила новости...
extern int MinsBeforeNews = 60; - пауза до...
extern int MinsAfterNews = 30; - пауза после...

// 2007.01 - 2013.06, все тики, нач.депо 1000$, пост.лот 0.1
Посмотреть вложение 121801

не работает новостной фильтр
сейчас открыл сделку в момент выхода важной новости.
на VF 5.1 тоже тут прикрутил ffcal, на средние и важные новости. оказалось что тоже не работает. сейчас узнал - там тоже открылась в момент выхода новости
если еще какой-нибудь новостной фильтр не на основе ffcal?
 
Верх