Советник Wall Street RоВоt

Levis_Rock

Активный участник
Информация к размышлению. Сегодня провел ревизию торговли, не менее 5 сделок были пропущены за последние 2 дня. 2 профитных по паре фунт-доллар, 2 профитных по паре евродоллар, 1 убыточная по франку. Грешу на демо сервер брокера. Он периодически подвисает, связь пропадает куда-то. Да и пинг до сервера великоват, около 80 миллисекунд (такой был всегда). Сегодня до позднего вечера вообще ничего не было, даже ночные скальпера не работали. К вечер полез в терминал и довольно быстро накидало сделок. Картина торговли получается не точная, мне собщили в скайпе, что сегодня Ангел лил, но у меня получается снова все нормально. Отчет завтра после нонфарма закину.

Убрал бы ты ангела вовсе, правда я оставил только фунта и франка, пока держатся. А ночники пока так:
 

xylish3

Активный участник
It polygon when you see the other reviews and trade results
It was like nothing not to could use the results.
Perhaps only EURUSD also use perhaps?
 

Levis_Rock

Активный участник
Подскажите пожалуйста работают ли советники на Альпари?
Тестировал Angel вроде все ок, а вот на демо счете уже более суток ни одного ордера пока не взял
Да работают, выше мой моник, тоже на альпари. Ангел с азией не так часто открывают позиции
 

STARGAZER

Новичок форума
Как работает EA Angel , где то есть инструкция по настройка, какие индикаторы там задействованы. Если кто в курсе напишите пожалуйста.
 

Fed77

Гуру форума
Не понятно с тралом или без, сеты что вы дали все без трала
Следите за версиями, в последней я сэты не давал всё по дефолту стоит трал там включен цифра 3 стоит , тралить по индикатору вилосити, можно поставить 5 тралить по пункам или 1 по фракталам
Как работает EA Angel , где то есть инструкция по настройка, какие индикаторы там задействованы. Если кто в курсе напишите пожалуйста.
Так же как и WS . ССI. R Ларри Вильямса, ATR и МА .
 
Последнее редактирование:

Fed77

Гуру форума
Новые версии появились WS 2 Evolution и WS Recovery v.1.0 без привязки к счёту. Обращаться в личку. Выкладываю настройки к ней.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    128 КБ · Просмотры: 285
  • 2.png
    2.png
    112 КБ · Просмотры: 181
  • sets WS.rar
    2,9 КБ · Просмотры: 240
Последнее редактирование:

Fed77

Гуру форума
Очень спредозависимый советник не каждый брокер ему подойдёт для торговли, читайте мануал внимательно на каких брокерах можно торговать им ;)
 

Вложения

  • StrategyTester_recovery_gbpusd_spred_10.gif
    StrategyTester_recovery_gbpusd_spred_10.gif
    6,2 КБ · Просмотры: 111
  • StrategyTester_recovery_eurusd_spred_10.gif
    StrategyTester_recovery_eurusd_spred_10.gif
    6,7 КБ · Просмотры: 82
  • StrategyTester_evolution_usdjpy_spred_10.gif
    StrategyTester_evolution_usdjpy_spred_10.gif
    6,7 КБ · Просмотры: 86
  • Test WS2.zip
    716 КБ · Просмотры: 173

Туранчокс

Почетный гражданин
Интересный скальпер. Клон Волстрита. К сожалению робот не лишен недостатков: отсутствует функция защиты прибыли, нужна защита прибыли, такая как реализована в советнике Ангел, либо трал, который будет тралить прибыльную позицию. По умолчанию широкие стопы. Из плюсов понравилось наличие дополнительного фильтра основанного на лентах Боллинджера. Ну, и нравится, что робот торгует в том числе и днем, хотя по всей видимости был содран с "генерика".
Можно добавить в коллекцию, но роботу нужны дополнительные функции.
 
Последнее редактирование:

Туранчокс

Почетный гражданин
Отчет по Ангелу и дополнительные исправленные сеты. По исправленным сетам торговли не было, нужно наблюдение. За настройку пары евро-доллар пока не брался, что-то туго с ней. Трудно ее настроить, большую часть торговли, она находится во флэте. Кстати, канадец во флэте последние 2 недели, как же редко такое бывает. За 10 дней всего 1 сделка, не могу даже проверить исправленные сеты, которые ранее выкладывал. тем не менее флэт фильтрует, ато тут многие писали, спрашивая меня, что я буду делать когда начнутся движения по 200-300 пунктов. Отчечаю, буду издавать поросячий визг от удовольствия. Я Посмотрел "эволюцию". Ну, не знаю. Настроек мало, параметры индикаторов вшиты, есть защита профита, такая же как в Ангеле. Не хочу никого обидеть, но Ангел был написан вроде как лет 5 назад и по функционалу куда более продвинут, чем эта эволюция. Объясните мне, а за что собственно деньги то берут? Хотя по евродоллару в тестере вроде неплохо, поставил эту самую "эволюцию" на евродоллар, остальные пары либо тест не проходят, либо торгуют с большими просадками. Не интересна такая торговля, когда есть робот и прибыльнее, и надежнее. Второй робот WS Recovery Pro мартин-усреднитель. Очень опасен. Для удовлетворения академического интереса погоняю в тестере, но торговать этим, Боже, упаси меня...
 

Вложения

  • EURGBP_04_11_2016.set
    3,6 КБ · Просмотры: 94
  • USDCHF_04_11_2016.set
    3,6 КБ · Просмотры: 80
  • 05_11_2016.zip
    15,3 КБ · Просмотры: 119
Последнее редактирование:

Fed77

Гуру форума
Я Посмотрел "эволюцию". Ну, не знаю. Настроек мало, параметры индикаторов вшиты, есть защита профита, такая же как в Ангеле. Не хочу никого обидеть, но Ангел был написан вроде как лет 5 назад и по функционалу куда более продвинут, чем эта эволюция. Объясните мне, а за что собственно деньги то берут? Хотя по евродоллару в тестере вроде неплохо, поставил эту самую "эволюцию" на евродоллар, остальные пары либо тест не проходят, либо торгуют с большими просадками. Не интересна такая торговля, когда есть робот и прибыльнее, и надежнее. Второй робот WS Recovery Pro мартин-усреднитель. Очень опасен. Для удовлетворения академического интереса погоняю в тестере, но торговать этим, Боже, упаси меня...
Чем опаснее тем профитнее ;) значит надо переименовать его WS Degradation :)
 
Верх