Советник Wall Street RоВоt

Fed77

Гуру форума
Надо будет Азию новую протестировать в 99,9 за выхи кто возьмётся?
 

Levis_Rock

Активный участник
Есть у кого знакомый, который бесплатно напишет сову по индюку?
 

Туранчокс

Почетный гражданин
Что-то с Ангелом никак не получается подобрать сеты на евродоллар. Кто-нибудь подобрал?
 

Fed77

Гуру форума

Вложения

  • 18.jpg
    18.jpg
    158,3 КБ · Просмотры: 237
  • 19.jpg
    19.jpg
    152,9 КБ · Просмотры: 168
  • 20.jpg
    20.jpg
    200,4 КБ · Просмотры: 204
Последнее редактирование:

Туранчокс

Почетный гражданин
Новостной фильтр вставили. Торгуй только фунт ;)
http://forexsystemsru.com/1199395-post44.html

Ничёсе он пасть разявил
У меня другая крайность. Кросс, самый опасный GBPSGD висел с пятницы на гэпе закрылся с хорошим убытком и еще и спред там был запредельный. Потом через несколько часов еще была сделка, хотя стоит ограничение по спреду, сов наверное поймал момент, когда на мгновенье спред упал еще одну сделку закрыл с лосем по той же паре. Где-то процентов 12-13 тютю. Нормальный полет. Придется наверное робота отдавать на платную доделку, тут смотрю в теме программистов нет, а остальные ждут халяву. Задача то тривиальная и понятная. Еврофранк, тоже на гэпе скакнул, но к обеду цена вернулась на место и закрыл по профиту.
 
Последнее редактирование:

Туранчокс

Почетный гражданин

Levis_Rock

Активный участник
У меня другая крайность. Кросс, самый опасный GBPSGD висел с пятницы на гэпе закрылся с хорошим убытком и еще и спред там был запредельный. Потом через несколько часов еще была сделка, хотя стоит ограничение по спреду, сов наверное поймал момент, когда на мгновенье спред упал еще одну сделку закрыл с лосем по той же паре. Где-то процентов 12-13 тютю. Нормальный полет. Придется наверное робота отдавать на платную доделку, тут смотрю в теме программистов нет, а остальные ждут халяву. Задача то тривиальная и понятная. Еврофранк, тоже на гэпе скакнул, но к обеду цена вернулась на место и закрыл по профиту.

У меня с Ангелом в пятницу и сегодня нормально
 

Вложения

  • анг.jpg
    анг.jpg
    142,2 КБ · Просмотры: 182

Туранчокс

Почетный гражданин
У меня с Ангелом в пятницу и сегодня нормально
Эти пары отработали у меня точно также. Я писал про другую пару. Она стоит только для наблюдения. Я ее снимаю. такая торговля никакие убытки не покроет. Евро-йена по Вашему сету сделала 1-ю сделку и в плюс.
...
А почему сделки сдвоенные?
 

Levis_Rock

Активный участник
Эти пары отработали у меня точно также. Я писал про другую пару. Она стоит только для наблюдения. Я ее снимаю. такая торговля никакие убытки не покроет. Евро-йена по Вашему сету сделала 1-ю сделку и в плюс.
...
А почему сделки сдвоенные?

Не разглядел что сингапур. На первом ангеле два фунта с немного разными сетами, и фунт на менаделе.

Fap Turbo пробовал сову? я подобрал не плохой сет на франк
 
Последнее редактирование:

Туранчокс

Почетный гражданин
Не разглядел что сингапур. На первом ангеле два фунта с немного разными сетами, и фунт на менаделе.
Fap Turbo пробовал сову? я подобрал не плохой сет на франк
Что-то знакомое, а так давай. Вот мои результаты за 2 дня последних, у меня там еще кое что наторговало
 

Вложения

  • 07112016.gif
    07112016.gif
    31,1 КБ · Просмотры: 143

Levis_Rock

Активный участник
Что-то знакомое, а так давай. Вот мои результаты за 2 дня последних, у меня там еще кое что наторговало

Сова вроде не плохая, стоит несколько дней, было 3 сделки в +, 28п в общем. Плохо что куча параметров, тестится долго.
 

Вложения

  • fapturbo-v-52.rar
    294,3 КБ · Просмотры: 344
  • fapturbo usdchf m15.set
    5 КБ · Просмотры: 184
  • FT.gif
    FT.gif
    10,7 КБ · Просмотры: 160
Последнее редактирование:
Верх