Советник Wall Street RоВоt

darfs

Активный участник
нет.. это доля свободных средств от которой вычисляется лот.доп.ордеров в % мм
Интересно, что при RiskFreeMargin = 1; у меня получаются просадки меньше чем при RiskFreeMargin = 0.5;

Однако если ставим RiskFreeMargin = 0.1, то открывается мало сделок, то есть действует как ограничение на число сделок?

А
extern int MaxAnalizCount = 50; //--- Число закрытых ранее ордеров для анализа(Используется при RecoveryMode = True)
extern double Risk = 25.0; //--- Риск от депозита (Используется при RecoveryMode = True)
extern double MultiLotPercent = 1.1; //--- Коэффициент умножение лота (Используется при RecoveryMode = True)
в самом деле все еще только для RecoveryMode = True ?

но количество ордеров можно ведь регулировать их шагом (просадкой )
ну, как-то очень опосредовано? Может случиться, что при любых
параметрах будет открывать и открывать, при каком-то особом характере движения рынка?
 
Последнее редактирование:

SLAWA3

Заблокирован
ну, как-то очень опосредовано? Может случиться, что при любых
параметрах будет открывать и открывать, при каком-то особом характере движения рынка?[/QUOTE]

Ну будет открывать только при наличии условий по индюкам.. выйдут они из условий открытия и перестанет открывать.
 

darfs

Активный участник
ну, как-то очень опосредовано? Может случиться, что при любых
параметрах будет открывать и открывать, при каком-то особом характере движения рынка?

Ну будет открывать только при наличии условий по индюкам.. выйдут они из условий открытия и перестанет открывать.[/QUOTE]

Ну да, а пока будут условия, наоткрывает на все деньги ;-)
А после этого условия открытия и пропадут - рынок уже не туда шел...
Ну не часто такое... нО достаточно одного раза... ;-(
 

SLAWA3

Заблокирован
Ну будет открывать только при наличии условий по индюкам.. выйдут они из условий открытия и перестанет открывать.

Ну да, а пока будут условия, наоткрывает на все деньги ;-)
А после этого условия открытия и пропадут - рынок уже не туда шел...
Ну не часто такое... нО достаточно одного раза... ;-([/QUOTE]

ТАК Я НАПИСАЛ В ОТЧЁТЕ ЧТО ВЕСЬМА РИСКОВО СТАВИТЬ ТАКУЮ ЧАСТОТУ СЕТКИ 2 !
ну ладно.. вот вставил ограничение на маржу по отношению к свободным ср. по умолч. выключено (=0)
 

Вложения

  • WSFR_D2MG.mq4
    72,4 КБ · Просмотры: 171

Fierce

VIP-участник
На интервале 01.01.2010 - 31.07.2011, советник "WSFR_D2M" сливает депозит.

Очень опасная вещь. В определённый момент этот мартингейл всё посливает. Моё мнение - "В топку".
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: VTO

SLAWA3

Заблокирован
На интервале 01.01.2010 - 31.07.2011, советник "WSFR_D2M" сливает депозит.

Очень опасная вещь. В определённый момент этот мартингейл всё посливает. Моё мнение - "В топку".

это не советник а настройки опасные экстремальные по умолчанию... о чём предупреждено !

Баров в истории 583404
Ошибки рассогласования графиков 0
Начальный депозит 100.00
Чистая прибыль 34026.83
Общая прибыль 37136.09
Общий убыток -3109.26
Прибыльность 11.94
Матожидание выигрыша 60.98
Абсолютная просадка 10.80
Максимальная просадка 5726.70 (17.62%)
Относительная просадка 38.75% (366.84)
Всего сделок 558
Короткие позиции (% выигравших) 289 (95.85%)
Длинные позиции (% выигравших) 269 (96.28%)
Прибыльные сделки (% от всех) 536 (96.06%)
Убыточные сделки (% от всех) 22 (3.94%)
Самая большая
прибыльная сделка 1059.24
убыточная сделка -727.38
Средняя
прибыльная сделка 69.28
убыточная сделка -141.33
Максимальное количество
непрерывных выигрышей (прибыль) 75 (5679.42)
непрерывных проигрышей (убыток) 3 (-350.00)
Максимальная
непрерывная прибыль (число выигрышей) 12954.69 (48)
непрерывный убыток (число проигрышей) -727.38 (1)
Средний
непрерывный выигрыш 28
непрерывный проигрыш 1

вот с обычными не жадными ... с 1 янв 10г.

это период впр11 а не 7...лось70 а не 120...фильтр впрб 5 а не 15... дистанция просадки 10 а не 2... клота 1.5 ...

кроме того не торговать на новостях и в праздники ( как и в первые четверг и пятницу месяца...правила широко известны всем )!
 
Последнее редактирование:

kodevi

Заблокирован
к стати кто нибудь еще стоп сегодня по фунту словил и такое произошло только у меня?
 

SLAWA3

Заблокирован
Есть настройки, которые не опасные ?
естесно есть менее опасные ...я описал их...( да и во всех версиях они стоят кроме той что выложена с экстрем. настр. ) да и тестер у вас под рукой чтоб оптить !
кстати выложена не новая версия а тот же эксперт с другими настр. по умолч. ( с экстрем. )
кроме всего прочего не зря же введён в эксперт старт.лот... который обычно минимальный...
 
Последнее редактирование:

kodevi

Заблокирован
такая же песня, рос недельку и пух за час прибыль недельная ушла в рынок :(
 

Osborn

Активный участник
EURUSD сегодня +14пунктов (2011.07.29 23:09:46 WSFR-v3.8.6_1 EURUSD,M15: close#7651207 buy 0.10 EURUSD at 1.43621 sl: 1.43631 tp: 1.43881 at price 1.43763)
 

Ziby

Интересующийся
Слава, сделай плиз, чтобы модифицируя доливочные ордера он закрывал их не по цене открытия, а на один пункт больше. Нужно для ECN-счёта.

Такое возможно?

И подскажи, чтобы приблизить результаты тестирования к реальному счёту, надо тестить на M1 по ценам открытия с тиком 3 в настройках?
 

SLAWA3

Заблокирован
EURUSD сегодня +14пунктов (2011.07.29 23:09:46 WSFR-v3.8.6_1 EURUSD,M15: close#7651207 buy 0.10 EURUSD at 1.43621 sl: 1.43631 tp: 1.43881 at price 1.43763)

у меня так же на д2м...
НАШЁЛ!!!:rolf:...почему стоп скачет по 570 раз !!! конфликт безубытка с тралом ! вот наконец то поправил..
 

Вложения

  • WSFR_D2MG.mq4
    73,2 КБ · Просмотры: 318
Последнее редактирование:

Ritter

Новичок форума
у меня так же на д2м...
НАШЁЛ!!!:rolf:...посему стоп скачет по 570 раз !!! конфликт безубытка с тралом !
Слава, там в отчёте Fierce, похоже ещё какая-то ошибка вылезла - сов. понаоткрывал кучу крупных позиций, что в общем-то не должно было бы произойти. Может и ошибка модиф. свою роль сыграла, т.к. там более 46 тысяч операций с ордерами, а закончилось всё 23.04.2010 закрытием всех 10 поз аж по 3 лота. Т.е. где-то явная ошибка при открытии ордеров. А так, интересная у тебя версия, по-другому себя ведёт. Если довести до ума, пожалуй получше оригинала будет ;-)
 
Последнее редактирование:

itrnnov

Прохожий
Сначало фунт засолил а тот как ошпаренный выстрелил вверх - закрылся с жирным лосём . Позже открыл покупку - то же не в тему - в минусе пока.
 
Верх