Советник WOC (тиковый счетчик)

Goodman7777

Интересующийся
вот так по мне история это так чтоб понять общий принцип советника и делаешь вывод стоит он того внимания или нет а уже гоняешь на демке. к примеру у меня одновременно запущено более сорока демок и вот там уже смотришь на что способна та или иная стратегия. в реальном времени.
Так объясните, если есть возможность принцип его работы, вопрос в этом жеж
 

Goodman7777

Интересующийся
Мне не нужен данный советник, я всегда пользуюсь только своими разработаками.
Поэтому цеплять меня совершенно нечему...
Так это-же прекрасно. Надеюсь, прочитав это, мне ответит тот, кому это интересно
 

Cтепaн

Местный знаток
Так это-же прекрасно. Надеюсь, прочитав это, мне ответит тот, кому это интересно

Наврятли.
Тут люди совершенно не привыкли к тщательному тестированию и совершенно не видят разницы между тестером МТ4 и тестером МТ5 (или Тиктрейдером).
Скажу больше. Тут 99% людей используют сеточники, мартингейл и прочую хрень...
 

wiseeodr

Интересующийся
Наврятли.
Тут люди совершенно не привыкли к тщательному тестированию и совершенно не видят разницы между тестером МТ4 и тестером МТ5 (или Тиктрейдером).
Скажу больше. Тут 99% людей используют сеточники, мартингейл и прочую хрень...
можити поделится своими наработками?
 

BobbyTompson

Новичок форума
в реал не выводил но на демки пока идет хотя кучу времени убил пока вывел параметры.


нужно найти инструмент с минимальным спредом и камисией пятизнак то есть спред не больше 10 и камисия меньше 0.05

хотя в реале может быть все иначе ну пока на демки потом в реал попробую время есть.

вот за сегодня на валютных парах демка
попробуйте DE40, у робо так называется. Индекс немецкий который
 

wiseeodr

Интересующийся
вот 2 недели позади на демке подождем еще недельку
 

Вложения

  • 2023-04-15_10-40-34.png
    2023-04-15_10-40-34.png
    30,9 КБ · Просмотры: 51

Gans68

Активный участник
Вчера утром 500 закинул , настроил и погнал....потом только по ходу, некоторые пары убирал, потом снова добавлял, менял таймфрейм ....вот результат почти за сутки . 2023-04-19 15-45-09-009.jpg
 

Вложения

  • 2023-04-19 15-45-17-829.jpg
    2023-04-19 15-45-17-829.jpg
    869,5 КБ · Просмотры: 50

Gans68

Активный участник
Сделок очень много, поэтому, надо минимум месяц погонять
 

Gans68

Активный участник
На данных лучше не запускать, потому что он импульсный-откат нужен
 

rkkgs

Активный участник

wiseeodr

Интересующийся
Запомните, что результаты на демо-счетах всегда получаются лучше чем на реальных. Тем более у пипсовщиков...
Проверено неоднократно!
ну это лучше на демки обкатывать чем в тести прогонять где результат совсем не о чем
 

Cтепaн

Местный знаток
ну это лучше на демки обкатывать чем в тести прогонять где результат совсем не о чем

В тестере стратегий МТ5 (в режиме Каждый тик на основе реальных тиков) результаты ближе к реальным нежели при торговле на демо-счету.
 

wiseeodr

Интересующийся
В тестере стратегий МТ5 (в режиме Каждый тик на основе реальных тиков) результаты ближе к реальным нежели при торговле на демо-счету.
про мт5 не чего сказать не могу так как сижу на мт4 и тут тая реальность тестере смотрю общею картину и на демки уже смотрю результат и демка как правило торгует как в реале на 95%
 
Верх