Советник X-Module [арбитраж]

Ermak

Заблокирован
Арбитраж

А может вы этот ищете _http://onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=23143
На реале сделок меньше чем на демо счете.
 

Ermak

Заблокирован
Реала уже нет давно, я говорю что на реале меньше ордеров чем на демо.
 

Ermak

Заблокирован
У меня тут появился еще один арбитраж, он работает мастером на платформе SaxoTrader, вот только не могу пока настроить его. Но я видел реальный счет на алпари, где им торгует человек.
Может кто знает про такой?
 

yisfx

Местный знаток
У меня тут появился еще один арбитраж, он работает мастером на платформе SaxoTrader, вот только не могу пока настроить его. Но я видел реальный счет на алпари, где им торгует человек.
Может кто знает про такой?

Может стоит его сюда выложить? Или это такой способ рекламы?
 

490

Активный участник
Все что появится тут. Сразу перестанет работать. Счас хоть более менее можно заниматся арбитражом. Если эксп расходится массовым тиражом. все капец.
Так что если и появится то по прошествии некоторого времени когда он станет хламом.
 

Ermak

Заблокирован
Все что появится тут. Сразу перестанет работать. Счас хоть более менее можно заниматся арбитражом. Если эксп расходится массовым тиражом. все капец.
Так что если и появится то по прошествии некоторого времени когда он станет хламом.

Да вы правы, если эксперт выложен то можно сразу забывать про него.
 

yisfx

Местный знаток
Да вы правы, если эксперт выложен то можно сразу забывать про него.

Тогда как ты собираешься получить помощь\совет в его настройке не выложив его тут... Интересная логика... Но дело ваше... Скорее всего у саксо платформа на java и видимо твоего советника, ту его часть что работает на саксо, надо скомпилировать правильно...но это только мои догадки, так как про этого арбитра я не знаю и не слышал.
 

Ermak

Заблокирован
Я имею ввиду если кто работал с таким арбитражом, чтобы сказали как настроить правильно.
 

Ivani_78

Активный участник
апбитражами можно и нужно работать, но надо подбирать правильно и граматно дц и тогда будет успех
 

ZIGIN

Новичок форума
это вроде где-то беркут оставлял
 

Вложения

  • X-Module.rar
    3,2 КБ · Просмотры: 183

Андрей90

Заблокирован
для x-module нужен один терминал - не знаю какой вам му*** сказал что для него нужно два терминала, если он даже в тестере гоняется...
 

Андрей90

Заблокирован
я вот поставил на демку джениуса :) остальные арбитражы что беркут выкладывал полное г***о...
 

ZIGIN

Новичок форума
вот вам эксперт для двух брокеров и подробное описание самой системы и что и как делать))
 

Вложения

  • Fa mt4 expert.rar
    367,4 КБ · Просмотры: 378
Верх