Советник X-Module [арбитраж]

fi12

Активный участник
Возможнен ли вообще такой арбитраж?

Может я ошибаюсь,но от всех брокеров заявки стекаются в один стакан,где четко прописана цена покупки и цена продажи.Следовательно, арбитраж невозможен.Арбитражировать можно одним инструментом,но на разных биржах.А биржа Форекс одна в мире.Таким образом, тот брокер чьи котировки больше запаздывают относительно биржевых просто откажет вам в сделке по запрашиваемой заявки и произойдет стопроцентное проскальзование.Поправьте меня,если я не прав.
 

Ivani_78

Активный участник
Может я ошибаюсь,но от всех брокеров заявки стекаются в один стакан,где четко прописана цена покупки и цена продажи.Следовательно, арбитраж невозможен.Арбитражировать можно одним инструментом,но на разных биржах.А биржа Форекс одна в мире.Таким образом, тот брокер чьи котировки больше запаздывают относительно биржевых просто откажет вам в сделке по запрашиваемой заявки и произойдет стопроцентное проскальзование.Поправьте меня,если я не прав.

каждый склонен думать по своему, кто то теряет кто то зарабатывает
 

zalex77

Прохожий
арбитражник

Сообщение от Ermak
А может вы этот ищете _http://onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=23143
На реале сделок меньше чем на демо счете.
Да гонял я этот арбитражник Ермак. Действительно на реале меньше.
Пока забросил.

а как называется то эта сова?
 

490

Активный участник
позже покажу, трудно найти брокера с нормальным исполнением и с меньшими реквотами.

Вот в этом и загвоздка таких экспертов. А следовательно если из 50 кухонь такие экспы будут работать только в 1. То извините это хламммммммммммм.
 

esp-lg

Заблокирован
Ну так таких кухонь просто нет либо уже нет либо единицы. Эксп это 10% успеха, 90% это ДЦ-терпело, которое будет терпеть удвоение вашего ДЦ еженедельно.


Есть, кто, знающий таких терпел, пишите, не стесняйтесь. 100% уверен никто ничего внятного не напишет.
 

Ivani_78

Активный участник
для работы арбитражем надо правильный подбор дц - это раз, второе быть готовым вложиться в вирт сервак, третье депо, четвертое как и заметели выше правильно сделок не так много, но главное плюс депо и увеличение депо, а самое главное для него - это движение рынка
 

mc-hak

Активный участник
привет всем. а какие ДЦ дают работать арбитражем помогите плизз...
 

490

Активный участник
Кому интересно кто дает работать арбитражом. обращайтесь в личку.
И скальперямя тоже.
 
Верх