Советник "XE Pauk"

Mixogen83

Новичок форума
У кого-нибудь стоит на реале данный робот? кроме мониторинга из первого поста..

Робот кстати платный, видимо Фирса забанили за нарушение авторских прав)))

У меня.
Но, как я писал выше, его работа на демо и на реале мне показалась разной. Или попал в неудачный месяц... В целом, не сливает, сливом не пахнет и близко, но на демо доходность выше была.
Так или иначе, снимать с теста не собираюсь.
 

chillm

Активный участник
У меня.
Но, как я писал выше, его работа на демо и на реале мне показалась разной. Или попал в неудачный месяц... В целом, не сливает, сливом не пахнет и близко, но на демо доходность выше была.
Так или иначе, снимать с теста не собираюсь.

Депо на реале какое? Брокер?

Этот робот коммерческий, и на сайте написано, что 1 месяц манибэк, может через месяц работы на реале он загнется?:)

Нашел в коде сова такие строки:

[NOTE]if (gia_256[1] == 0 && TimeCurrent() < gi_236) return (-1);
if (gia_256[1] != 1 && gia_256[1] != -1) Print("Invalid Key!!! No new trade will be opened.");
gi_236 = TimeCurrent() + 300;[/NOTE]

Интересно это сработает??
На мой взгляд это защита от ламеров :)
 
Последнее редактирование:

chillm

Активный участник
А в индикатор, интересно, можно вшить ограничение на время работы? Чтобы к примеру через месяц перестал сигналить?
 

Mixogen83

Новичок форума
Стоит на ста баксах в ИнстаФорекс, риск на сделку 0,02, 4 знака разрядность. Через неделю будет месяц работы, при таких минимальных рисках доход пока около 4,5%.

А что, правда может "гикнуться" через месяц?))
 

chillm

Активный участник
Стоит на ста баксах в ИнстаФорекс, риск на сделку 0,02, 4 знака разрядность. Через неделю будет месяц работы, при таких минимальных рисках доход пока около 4,5%.

А что, правда может "гикнуться" через месяц?))

Через неделю узнаем:D

А какой параметр отвечает за риск на сделку??? Я видел только параметры значений мин. лота и шага в лотах..
 

chillm

Активный участник
Вообщем выкладываю декомпилированный индикатор, так на всякий случай:)
Привязки к времени там нет, так что должно быть все нормально..
 

Вложения

  • H-EImpulse.mq4
    4,6 КБ · Просмотры: 256

Mixogen83

Новичок форума
Через неделю узнаем:D

А какой параметр отвечает за риск на сделку??? Я видел только параметры значений мин. лота и шага в лотах..

Все просто. LotStep - шаг лота. BalanceStep - шаг баланса. Например, у меня депо $100, шаг баланса - 40, LotStep - 0.01. На каждые 40 баксов сова рискует 0,01. Итого в ста долларах два шага по 0,01. Получается 0,02 на сделку. Будет 120 долларов - будет 0,03 на сделку.
 

drancid

Интересующийся
huh.. I Can't even buy it anymore?
I guess he more likes selling this EA than PAMM-ing.
Can someone share newer version by any chance?
Seems like 4.7 (2013/05/27) is the latest but I can only see 1.91 version here.
Thanks in advance.
 

chillm

Активный участник
On monitoring, as far as I understood from the description on the official website, it is version 1.91
 

drancid

Интересующийся
On monitoring, as far as I understood from the description on the official website, it is version 1.91

I found this from download page of the official website. :):flower:

ChangeLog:

version 4.7:(2013/05/27)

1-Credit added to MM options(check user manual for more information)

2-Color options for HUD.

3-User manual updated.


http: / / hespider.com/download.php
 

Tsahil

Прохожий
где можно официально купить этот советник, чтобы он работал постоянно и без проблем?
 

Kolumb

Новичок форума
Так что с совом, работает нормально или есть проблеммы? Я только что скачал v 1.9, поставил в тестер - еле еле ворочается...Быстрее на демке протестишь.. И индикатор отдельно не нужно ставить я понимаю?
 

Eng-in

Новичок форума
а я отключил его
цепляет краем отложенника и цена уходит в другую сторону как правило. может фаза рынка такая. или пары хилые - евро и фунт.
какие пары подходят под него?
 
Верх