Советник "XE Pauk"

instaru

Новичок форума
логика входа Misumena vatia аналогична ориг ,трал зиг заг глючный ,обычный тралить начинает когда ордер в безубытке, сделок в тестере меньше чем у оригенала ,на демо один в один ,две стратегии пробой фрактала и ложный пробой одним словом не чего интересного настройки в сове подписаны

Дорогой друг! нас кажется вырезали:D
 

instaru

Новичок форума
Не знаю о каком советнике говорится выше........
Нормальный леченый паук выкладываю. Нечего не надо. просто ставьте на график и работайте, будет работать месяц, два, три, и д.т сколько захотите.:)

К вниманию всех, выложенный советник с ошибками!

Спасибо Pegaskrs!:)
 

Pegaskrs

Новичок форума
К вниманию всех, выложенный советник с ошибками!

Спасибо Pegaskrs!:)
хорошо модеры работают меньше людям читать всякой фигни ,красненький ресурс это вообще жесть илан несколько тысяч страниц флуда.
Если у вас есть время распишите людям кратко про этого советника и где про него почитать и где его взять,и что прогонать с настройками по умолчанию это не значит что у него нет потенциала,и файлы сюда залейте
может подключится кто, к обсуждению ,и чего интересного подкинет ,на тему пробивных стратегий.У меня компа и интернета под рукой нет.

а модераторы могли бы отредактировать наши споры да оставить пару умных мыслей.
 

instaru

Новичок форума
хорошо модеры работают меньше людям читать всякой фигни ,красненький ресурс это вообще жесть илан несколько тысяч страниц флуда.
Если у вас есть время распишите людям кратко про этого советника и где про него почитать и где его взять,и что прогонать с настройками по умолчанию это не значит что у него нет потенциала,и файлы сюда залейте
может подключится кто, к обсуждению ,и чего интересного подкинет ,на тему пробивных стратегий.У меня компа и интернета под рукой нет.

а модераторы могли бы отредактировать наши споры да оставить пару умных мыслей.

Заметил что вы с самого начало с ним знакомы, думаю вы наверника знаете как этот паук преобретался. И уж наверняка знаете кто его "лечил". Какой никакой а труд. (имено про этот труд я говорил, а не про тех кто его писал) и ничем я не хвастался, ссыль где взял я скинул. Был бы мой а так......
Что касается того что "леченый" я говорил о том что было сказанно когда его выложили. А то что он с ошибками я и понятия не имел. Я не програмист и в коде нечего не понимаю. Отдельное спасибо Pegaskrs что указал.

Что касается мониторинга то он стоит у брата (с сентября2013) на счете, как он сказал с другими совами. У него просил, отказал. Да и не вижу смыла его выкладывать если по мимо него там еще и другие совы работали, то он не чистый.

P.S. Брат о нем тоже не очень хорошо отозвался, говорит что стал лить и собирается его снять. Хотя до этого хвалил.
 

Pegaskrs

Новичок форума
Без доктора ни кто бы не узнал секреты паука,а то что это чисто комерческий сов стало ясно после разбора индюка ,для тех кто не знает сов работает по расчёту
зигзага а то что отображается на графике это бутафория которая не участвует в логике паука.в близайщее время напишу развёрнутый пост по этому эксперу
 

instaru

Новичок форума
Без доктора ни кто бы не узнал секреты паука,а то что это чисто комерческий сов стало ясно после разбора индюка ,для тех кто не знает сов работает по расчёту
зигзага а то что отображается на графике это бутафория которая не участвует в логике паука.в близайщее время напишу развёрнутый пост по этому эксперу

Друг, ты куда пропал???
Мы все с нетерпением ждем твоего поста:)
 

1megavolt1

Местный житель
Это всего лишь видео! сОВА И СЕТ В СТУДИЮ! Ну а если нет , то смысл тогда выкладывать видео нечем не подкрепленное

Пройди по ссылке в ютюбе и качай!!!! А сет тебе ни кто не обязан выкладывать!::angry: Сам тестируй под свое, плечо, знаки, ДЦ и депозит :nda:
 

tiltigr

Интересующийся
Это просто подгон под историю! Кто нибудь будет на сов ставить лот 30! Конечно же нет а на видео именно лот 30 , при таком лоте булки так сожмутся что ахринеешь!
Так что тупой подгон!!!
 

tiltigr

Интересующийся
Пройди по ссылке в ютюбе и качай!!!! А сет тебе ни кто не обязан выкладывать!::angry: Сам тестируй под свое, плечо, знаки, ДЦ и депозит :nda:
И ответьте мне пожалуйста еще на один вопрос! Там сов на сайте совсем не паук! Так зачем же тогда людей в заблуждение вводить? Или таким образом себе трафик на сайт на укозовском домене зарабатываете?
 

1megavolt1

Местный житель
И ответьте мне пожалуйста еще на один вопрос! Там сов на сайте совсем не паук! Так зачем же тогда людей в заблуждение вводить? Или таким образом себе трафик на сайт на укозовском домене зарабатываете?

Это модификация паука;) http://forexsystemsru.com/sovetniki/70725-sovetnik-xe-pauk-3.html#post798230
 
Последнее редактирование:

wadeor

Прохожий
Думаю точку надо поставить на советнике, прогнал и оптимизировал за 2 года. Плюс есть но очень малый, и того не стоит. Оптил тоже долго - порядка 30 часов. И при том у меня проф оборудование для оптимизации. Другие пары кроме eurusd тоже в 0 толпятся.
 

wadeor

Прохожий
Единственные кросс из других мажоров это erucad есть плюс и "динамика выше 0". Скидываю сет, если кому интересно оптите landa 15-20, teta 15-20, фильтер, стоп лосс, тейк профит, послиедние 3 по своему усмотрению.
 

Вложения

  • eurcad h4 xe pauk.set
    1,9 КБ · Просмотры: 51
Верх